Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Crazy_girl
ДД, подскажите как долго вы ждали ответ по дальневосточному гектару? Подала заявление почти 3 недели назад и до сих пор нет ответа.
13 918
Как ваши дела с Дг?
(Добавлено через 14 секунд)
Меня до сих пор футболят
На днях пришел ответ- предложили другой участок у черта на куличках, и к тому же вместо 6га(мы хотели на толпу взять), предлагают 0,4га😤
Ну я уже три раза подавал на участок который ничем не обременён, так же предлагают у черта на куличках, в очередной раз откажу и снова подам! Полюбас кто-то из местных приглядел первостепенный участок
Что такое ДД?
Дорогие депутаты 😅
Ахаха
добрый день)
дорогие друзья
Ммм. У автора, видать, буквы платные.
Ждал месяц иль чуть более! Далее пришёл ответ что типа границы чуть надо изменить и предложили повторно отправить заявление согласившись с их изменениями. Далее месяц ожидания и ответ подпишите повторно уже новые границы какого было моё удивление что земля в абсолютно другом месте. Я тут же аннулировал и заново подал участок как в первые раз, снова месяц ждал, как итог снова без объяснения причины отказ (до сих пор можно посмотреть на карте и там будет выделено что земля не обременена ни чем), и снова предлагают землю у черта на куличках.. разводилово! Не удивлюсь что тот кусок что выбрал его попросту не углядели и через некоторое время он очутится в нудных руках
🙉 ужас
Как вам ответят отпишитесь пжл
поверьте, так не только с ДВ гектаром
3 534
1 289
В связи с проведением ремонтных работ по переключению водопровода с водохранилища р. Малка 26.07.2021 с 10:00 до 22:00 не будет подаваться вода по следующим улицам:
Лесозаводская, Мичурина, Советская, Чехова, Морская, Портовая, Катерная, Пригородная, Локомотивная, 60 лет Октября, Пушкина, Матросова, Крузенштерна Лермонтова, Радищева, Путейская, Деповская, Строительная, Чапланова, Станционная, Макарова, 8 марта, Дальневосточная, Речная, Рабочая, Горная, Невельского, Трудовая, Угловая, Ушакова, Переселенческая… (читать далее)
0 173
7 961
8 596