Спорт

Все о спорте
Тема № 1853539
19 1147
18
Обсуждение новости:
Сахалинцы стали призерами Кубка России по аэротрубным дисциплинам
https://sakhalin.info/news/206011
19 1147
18
Возможно, размещено ботом,
Когда трубы горят...
Скоро чемпионат по катаниям с американских горок будут проводить. А на Сахалине отделение откроют...
А в чем, собственно, возражения?
Если вам не нравится или вас не устраивает, то придумайте отдельный вид спорта, или топите за тот, который вам нравится.
Цель вашего комментария относительно данной новости?
Вы сами ответили на мой вопрос. Я "топлю" как раз за свой вид спорта и за сахалинцев. Вместо этой трубы можно было построить два нормальных спорткомплекса,где-нибудь в районах и тренировалось бы детей в разы больше чем сейчас там. Но людишки приближенные к нынешней областной власти и в своих интересах предложили эту аэротрубу. А теперь ,чтобы оправдать расходы пишут хвалебные релизы о великих победах.После трёх лет занятий дети побеждают на КУБКЕ РОССИИ !!!! И им присваивают КМС!!! Это что ж за спорт такой и спорт ли это вообще? Поэтому и американские горки....
(Добавлено через 6 минут)
Даже не к нынешней власти. А к кожемякинской. С нижегородским у них как раз не задалось. Видимо пытаются оправдать свое существование...
А Вы сходите в трубу, попробуйте просто удержаться на потоке и узнаете заодно спорт ли это,то, что они делают.
Ребята и тренер молодцы ?? ?? ??
(Добавлено через 1 минуту)
Вместо смайлов вылезли вопросы
А вы в боксёрский зал или в гимнастический зайдите и посмотрите чем там занимаются,и вопросы отпадут
Так в чем вопрос то? Спорт бывает разный. Разнообразие и выбор - это только плюс.
Если бы да кабы...
В аэротрубе тренируются дети.
По итогам тренировок побеждают на соревнованиях. Что плохого то узрели?
Для меня существует много откровенно странных видов спорта, тот же кёрлинг Но если он мне непонятен, разве ж это повод топить за его бесполезность ))) Кому-то нравится, пусть тренят и соревнуются.
А ещё аэротруба - это классная развлекаловка для детей и взрослых, когда свободна от тренировок.
А деньги... Пилили, пилят и будут пилить.
В случае с аэротрубой мне нравится, как распилили
Вы вообще там были?
Туда реально хочется возвращаться )))
Вы правы.Основное слово -"развлекаловка". Я думаю ,что спорт и развлекаловка не очень совмещаются в ощущениях)))
Хоккей, лыжи, сноуборд, велосипед - это тоже непризнанные виды спорта по Вашему мнению?
Они тоже очень даже развлекаловка вне проф.спорта )))
Вы устанете потеть на такой развлекаловке... Неудачный аргумент,хотя все согласно личного опыта и знаний
В аэротрубу куча народу ходит, сам сына водил туда он очень доволен остался.
И снова наши!!!
Умнички!
Благодарим всей командой! 🙏🏻
Молодцы, огромная работа тренеров!!! Это показатель !!!
Спасибо🙏🏻
Молодцы! Только недавно стал развиваться этот спорт на Сахалине и такие высокие показатели на соревнованиях.
Спасибо! Мы постарались)
Раздел Спорт