Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1853500
20 1498
Отзовитесь, кто делал в коленные суставы уколы артрафлекса? Помогает? Стоит ли делать?
20 1498
Закажите Бад с Айхерб. Метилсульфонилметан. Сокращённо MSM. Хорошо помогает
Это не форум врачей. Лучше проконсультироваться у специалиста и почитать что и как действует и какие побочные.
Моим друзьям кололи. Помогает. Но не надолго, надо колоть вновь и вновь. Я выбрал другой путь - пил хондроитин-глюкозамин. Год пил, даже больше. И - тьфу-тьфу-тьфу - всё восстановилось.
Хондроитин-глюкозамин какого производителя брали?
Японского. Но когда он кончился купил в первой аптеке американский. А потом опять японский.
Я пью только японский бад, оранжевая крышка и человек на банке нарисован. Ценник, конечно, бодрый, но он правда отличный.
А у нас японские бады где можно купить ?
Мне давно дали тел девушки, которая занималась витаминами японскими. У неё и беру по наличию.
Ценник и в Японии бодрый.
Да, когда ещё было «хорошее время», я пол чемодана для своих стариков привозила из Японии. Щас и время закончилось и старики ушли...
поддерживаю
Спасибо
Не за что. Реально восстановились колени, тьфу-тьфу-тьфу. Смог опять прыгать, кататься на лыжах. Физическое вмешательство должно быть в самом крайнем случае. Организм может сам себя восстанавливать, ему надо лишь помочь.
Предлагают всем, помогает через раз
Сустав надо менять на протез, титановый, тогда можно будет колоть "Литол"
Странный вопрос. "У меня все плохо, стоит ли делать лучше?" или "У меня все термимо, а вдруг сделаю хуже?"
От уколов хуже не будет. Но в какой-то момент перестанет помогать. Только вы знаете свою ситуацию.
будете делать его каждый раз, и каждый укол будет по времени действовать меньше предыдущего
Я делала другой препарат и в ТБС, просто скажу- у всех по-разному. Процент тех, кому помогает и тех, кому НЕ помогает, примерно одинаков.
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати, и ортопеды тоже по-разному относятся к этой процедуре. Не раз слышала "есть стандарт лечения, мы обязаны предложить".
Вкалывал в одно колено Дипроспан, помогло.
Не спорю, кому-то помогает)) если не ошибаюсь, дипроспан- гормональная терапия, а артрофлекс больше смазочная.
Раздел Медицина
10 603
1
10
10 603
1
10
33 1703
7
37
33 1703
7
37
27 969
1
1
Очень нужна помощь специалиста кто разбирается в формате DICOM.нужно отправить медицинские документы в федеральный центр, обязательным условием является отправка МРТ, МСКТ в формате DICOM.кто умеет, очень вас прошу, человек в крайне тяжелом положении. Медики все отвернулись, барахтаемся сами как можем. Нужна помощь форумчан.
27 969
1
1
анонимная 70972
12 693
анонимная 77148
добрый день ! собираюсь удалить зуб и вставить имплант. выбрала клинику . предполагала, что сначала зуб удаляется , проходит какое то время , и потом вставляют имплант . осмотрев доктор, предложил сразу после удаления вставить, то часть импланта, которая должна прижиться к костной ткани. Как то меня это настораживает. поделитесь , сейчас везде такая практика в частных клиниках ? порекомендуйте хорошие клиники ?
16 1357