анонимная 28120
Тема № 1853477
7 894
1
Уважаемые форумчане !!! Помогите советом ! Дело близится к родительскому дню , знаю приблизительную дату смерти человека (-/+ пару дней) ФИО знаю , и что похоронен в Новоалександровке ( есть ли архивы какие то что бы узнать место ( сектор) захоронения ? Буду очень благодарна за дельные советы !
7 894
1
http://skorbim.com
"К сожалению наше учреждение обслуживает только 3 кладбищенских комплекса- Зеленое, Ласточка и Христофоровка. Что касаемо цифровизации захоронений на Ново-Александровском кладбище- в планах есть, но тут все зависит от финансирования. это очень дорогостоящая и трудоемкая процедура. О конкретных датах пока говорить не приходится".
В любом случае надо обратиться сначала в МБУ "Бюро ритуальных услуг". По крайней мере дадут компетентный совет.
Поиск не дал результата , попробовала других родственников тоже мимо .... может это сайт для известных людей , ветеранов И так далее ... спасибо 😉
Для простых людей , я там могилу деда нашел , в нашем МБУ показали место и быстро нашел сам
Прошу прощения, моя ошибка
Полная хрень, ничего и никого этот поисковик не находит. Даже Сталина (Джугашвили) не знает
Да действительно , моя ошибка сам не проверил
анонимная 93763
4 589
Девочки, добрый день!
Беременность 5 неделя, воротит от еды, но токсикоза нет. Постоянная тяжесть в организме, утром встаю со вздутием живота, хотя на ночь не ем, а если и ем, то легкий салат. Про мясо вообще молчу.
Думаю, что многие сталкивались с такой особенностью, что ели и пили, чтобы хоть немного помогло?
16 1087
1
1
1 391
4 698
7 621