анонимный 17066
Тема № 1853470
100 4888
6
21
А вот у меня вопрос. Если мне 36лет, не работаю, нет жилья, машины... Какие мне положены плюшки от государства? Пособия, выплаты, помощь, жилье. Есть что-то с этого?
100 4888
6
21
Пенсия в 65
.. .
ходи на четвереньках и гавкай или мяукай, возьмут в приют
но кастрируют)
36 лет? а поработать не? не пробовал? конеш мож это приколюха такая-но а если по нормальному,а как ты живёшь? что кушаешь,как одеваешься? у меня тоже нет машины,я снимаю жильё,но я работаю,одеваюсь нормально,и кушаю даже не куксу а покупаю паёк нормальный и что-то не прошу у государства ещё что-то-расчитываю на себя.Да и работать серьёзно начал в 20 лет-покорял моря и зарабатывал $$$ -мне было интересно хоть и тяжело в море достаются деньги
Пройди пешком от Сахалина до Москвы. Живи дикарем
Будь человеком мира.
Хоть и тролльная тема, но посоветую. Можешь оформить в соцзащите социальный контракт. До 250 тыс в период до года. Только за них отчёт требуют.
ЛТП
наслаждайся свободой. не позволь государству затянуть тебя в рабскую кабалу. покажи им всем средний палец .
Лечить должны бесплатно.
Жилье дадут бесплатно,если нуждается.
Как малоимущий может тоже что то положено, это в соц защите узнай.
Как безработный - нужно много бегать и не отказаться от работы, два отказа и снимут с учета- пособие 16т вначале ( полгода что-ли) потом 7т.
Другой вопрос если вы многодетный отец- там свои плюшки, не вкурсе. Соответственно если инвалид тоже выплаты есть.
Если ухаживаешь за престарелыми родителями - выплаты тоже есть от соц защиты
Откуда вы такие пособия берете? У меня максималка была 12 тыс 3 года назад, так ее еще заработать надо. А так минималку платят, если не работал перед этим
не плюшки, а пиндюшки, за тунеядство.
Только погребальные и то для начала умереть нужно.
и все равно денег не увидит)
Тут только одна плюшка,сосать...палец
Зачёт
иди работай, тунеядец
Подзатыльник только
Троллинг засчитан
если ты здоров и не работаешь без причины ещё и просишь пособия - значит ты ПАРАЗИТ на налогах населения
Только клизма с горчицей и хреном. Может это заставит тебя шевелиться
Рудники с бесплатным питанием. И стерилизация, что бы не размножился случайно, не наплодил подобных.
Если бы не было руки или ноги, то положено бы было много чего, а вот когда нет мозгов, то только на учёт в цзн и там пособие по безработице полгода- 2т,что ли.
Знаю пенсионера без ноги, вкалывает на своём участке так, что многим здоровым не захочется. Если вопрос серьёзный, то только П...на . Жаль нет исправительных работ для таких. Бесплатно бы снег у нас зимой почистил, быстро потом работу бы нашёл.
16т
Турьма за тунеядство. Сиди и обдумывай ))
Исправительные работы👍 в тюрьме ещё кормят бесплатно.
Это тоже не положено. Такое в СССР было только
пиндюлина тебе положена
Еще один Ленин!
Тот до 47 лет дурковал на деньги родителей. Еще одну революцию Россия не переживет.
женись на многодетной, которая работает в бюджете, раз в два года проезд в отпуск точно, ну и зп у нее есть и наверное пособия
Блин сейчас ему все плюшки напишете, сам пусть головой думает
Конечно есть. Казенный дом.Ночлег+харчи.Срок можешь сам выбрать. Надо лишь совершить что-нибудь уголовно наказуемое
Ахаха 😂 на мой вкус, можно было бы потроллить и потоньше, но и на том спасибо 😅
В твоём случаи все потерянно .
плюшки - это если родишь
Интересно. Сколько там процентов набежало за сто с лишним лет на миллион Чаплина?
Попугая пересмешника и черную метку
Ешь то что и где спишь, йог?
Пособие на погребения дадут точно.
а я плюс поставлю вот же взорвал больную мазоль
Плюшка одна,похоронят как бездомного совершенно бесплатно и крест поставят😁
на улице западной есть дом ночного пребывания. ты там имеешь право пожить 2 месяца в год, если не ошибаюсь.бесплатно. условия нормальные. вроде раз в день обед.если ничего не изменилось там. койку тебе выделят, чистое постельное белье,одеяло,подушка,душ.нормальная плюшка для бездельника.
у меня товарищ знакомый жил там,всё как вы описали,но есть одно НО...выгоняют в 7 утра искать работу до 4-5 вечера- и помогает знаешь,если человек с мозгами -находят работу ,работают,копят деньги на сьём жилья и через 2 месяца сьезжают и успешно поднимаются в гору,за 2 месяца если нашёл работу можно накопить 50-60 000Р потому что всё бесплатно 2 месяца.Товарищу помогло это щас всё хорошо у него.
Мы с соседкой прикалывались ещё-может тоже на пару месяцев заехать туда) платить ничё ненадо,накормят,будем ходить просто на свою работу и деньжат поднакопим на технику)))
Эвтаназия вне очереди.
Пособие по безработице. Но даже для того чтобы его получить надо оторвать зад от дивана и встать на учёт в службе занятости.
А может просто он офиц не трудоустроен, машину и жильё переписал на родных. И ищет как бы ещё поиметь , такие тоже бывают )
Отвечу Вам по-буржуазному, словами одного убитого президента. "Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country." Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны.
Есть. Государство дает тебе возможность пойти и работать. Встал с дивана и пошел. Обеспечивать тунеядцев в задачи государства не входит.
Болеешь? Иди к врачу. Не болеешь? Иди работать.
Странно, на компроспекте, напротив драмтеатра, целое здание тунеядцев, которые вообще нихрена не делают полезного, в обоих думах, ещё куча тунеядцев, их же обеспечивают
Что за бесстыжая личность здесь про писалась. Противно читать как клянчит чел.
Скучно тебе?
Можешь взять гектар!)))
А почему все так грустно? или трололо?
Инвалид ?
Ага,голова болит у него.
Если бы было- то развелось бы вас таких умников, больше, чем работающих.Иди на паперть,если не стыдно,может кто и пожалеет удалого молодца.
Пособие по безработице если на учет в ЦЗ встать, как малоимущая оформиться, получать всякие льготы как для малоимущих, продуктовую корзину например
В очередь как нуждающуюся в жилье встать
(Добавлено через 47 секунд)
*малоимущий
Думала вы женщиная)
Идите работать
И живёшь за счёт женщин которые в тебя влюблены?
-да.
-бедствуете?
тролятина 🤣
Работать не пробовали?
Бесплатная постановка на учет в центр занятости, тыща рублей пособие, бесплатное обучение профессии. Если наплодить детей, то еще бесплатный судебный пристав для взыскания алиментов.
16т
Красавчик! Иди прямиком в приют для беспризорных собак. Там получишь бесплатное питание, проживание и кастрирование. Одно неудобство - метку на ухе придется носить
Сильно сказано про приют,.
... ну, с такими талантами те если только в ФБК плюшки выделят... и то, если бороцца от души будешь
Конечно положены, если вы гражданин то в случае смерти вас за счет государства похоронят...
Статья тебе за тунеядство положена, жаль что её отменили
Её отменили потому что социализм отменили, где работа гарантировалась гос-вом. Поэтому безработным было быть невозможно, только если специально избегать её. А при капитализме сам должен о работе суетиться, поэтому и статьи нет
Вы прям кэп
если родных нет, то похоронят бесплатно
точно
Получите, распишитесь
Строить БАМ
Положен пинок под задницу.
Сейчас не скажу, а в советское время ты бы еще и налог на яйца платил.
и статья за тунеядство грозила.
В советское время у него была бы работа
вот ведь времена были, работать заставляли с приличной зарплатой и гарантированной ежемесячной выплатой. рассказываю детям, не верят мне.
И на ящики в Христофоровку.
На какие яйца?
Налог за бездетность.
В СССР был налог на бездетность?
В народе этот налог называли «налогом на яйца», потому что он ставил женщин и мужчин в неравное положение: последние, не имея детей, облагались налогом независимо от своего матримониального положения, женщины же — только если состояли в зарегистрированном браке и не имели детей.
Было решено из заработной платы взимать 6 %. Возраст лиц для уплаты налога также был четко установлен. Уплата налога ложилась на плечи бездетных мужчин от 20 и до 50 лет. В отличие от мужчин женщины его платили с 20 до 45 лет -
Действовал до распада СССР.
С 2005 по 2008 работал на металлургическом комбинате, на урале, так там был такой налог. Может и сейчас есть, не в курсе. Тоже сначала глаза округлились, а старожили стебали, это говорят налог на яйца)))
Ага. Автор топа пошел бы на принудительные работы за тунеядство и платил бы налог за бездетность.
Не, ну за тунеядство я в курсе, а вот про бездетность первый раз слышал
Так ты малолетко ))
Только не говори, что ты сильно взрослый
нет, она сильно тупая
Собственные.
Молодёжь не в курсе.
Предполагал...
Ээх, даже в Росгвардию не возьмут.. Плюшка одна, если будешь дохнуть, откачают бесплатно, если смогут
Даже место на кладбище не положено.
Бесплатная медицина
Болеешь?
Ищет себя, наверное. Лидер мнений, наверное
Не, просто "облако в штанах"...
Загрузить ещё
2 580
121 3113
7
13
14 1257
87 2282