Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
SaitLeo
Подскажите где в Южно-Сахалинске можно купить качественный зерновой кофе?
11 1133
Беру на ленина всегда сах чай называется, у них еще инст есть, разеые сорта зернового кофе, беру бразилия можиана
я в японском беру.
В Южном дорого. Выписываю с материка по нету. Вдвое дешевле.
Ну, и дальше делитесь, на каком сайте, какой кофе нравится?
Беру разные сорта (смеси). Предпочитаю без кислинки. Сайт "Barista LTD", "Darista DV" это Владивосток. Из не дорогого Paulig, Lavazza не плохой, смесей много, все зависит от выбранного вами Один из любимых "Don Cortez White blend" средней обжарки, дороговат, но дешевле чем "Лювак". Единственный минус, доставка. Быстрая в течении 3 - 5 дней дороговато, от 1500 р. Медленная всего 500 р. но идет почти месяц. По этому должен быть запас, у меня уходит 1 кг. (упаковка) в месяц.
я проверил много известных обжарщиков. по соотношению цена-качество-ассортимент-доставка считаю лучшим тейстикофе
В кофе не разбираюсь, но видела в приложении сейчас акции в Столичном имено на зерновой, посмотрите мож знаете эти марки.
В специализированных магазинах. В рояле брал в цоколе
Lavazza в супермаркетах крупных всегда есть, нормальный кофе.
Хороший и относительно недорогой кофе "Egotist", есть в Сити маркете, чёрная пачка.
3 754
32 2825
2
Сегодня решила приготовить солянку, купили пачку сосисок. Нарезала, добавила. Потушилось минут 5. Кухня начала наполняться запахом табака. Подумала, что запах идет через окно с улицы, не придала этому значения. Решила взять кусочек со сковороды. Во рту тоже почувствовала вкус сигарет. Когда сосиски были холодными постороннего запаха не было, он начал проявляться во время нагревания. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Сосиски "Капитанские" ООО Ратимир г. Владивосток.
75 4307
2
2
13 736
81 2949
1
1