Тема № 1853397
3 910
Ребята добрый день. Сегодня увидела объявление в Афише Сахкома про поезд в стиле гарри поттера, хотели с семьёй сходить, а мест уже нет. Может есть такие кто передумал или не дай Бог заболел напишите пожалуйста в личку, я вместо Вас запишусь. Если билет уже проплачен то возмещу расходы. Заранее благодарна.
3 910
Они регулярно ездят, правильно вам ниже посоветовали, следите в инсте за их новостями
В инсте найдите "море для детей". Это они организуют.
Они не в первый раз едут, позже по-любому будет еще
анонимная 04356
Хочется найти совета...накопилось. Может кто поправит меня и посоветует что то со стороны. Много тем сюда писала, была в критическом состоянии, т. к. болела за родных, теперь у меня никого не осталось, остался только родной по крови брат, которого простить не могу. У него свои обиды на меня. Он был в детском доме 3 года, по причине плохой учёбы и со сверстниками у него не складывалось, бабушка приняла решение отдать его в детский дом на время. Мама у меня была инвалидом с психическим расстройством… (читать далее)
146 3705
Добрый день! Ситуация такая: родственница умерла, остался несовершеннолетний сын. С его отцом она была в разводе, алименты не платил, сына не видел, желания встретиться не проявлял. Она и сын жили с ее родителями. Отца прав лишить не успела.
Подали документы в опеку о признании родственника опекуном и лишении прав отца. Говорят, что отца могут и не лишить и передать ребенка ему. Для сына он неизвестный человек, для нас такой вариант неприемлем, сын тоже к отцу не хочет. Хотим нанять адвоката. Посоветуйте… (читать далее)
81 2262
1
7 742
24 1865
8
2
12 1377
1