Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1853378
10 811
2
Анивская воинская часть. Зачем им КПП, если все желающие проходят на территорию объекта Минобороны, в буквальном смысле перешагнув через перекошенный забор со стороны жилого дома на улице Пудова? Или такое сейчас вполне допустимо?
10 811
2
Когда было не так?
вы зачем сейчас раскрыли военную тайну? а если шпионы это читают?
это давно уже не тайна. КПП получается не играет никакой роли.
Мой родной дом- гауптвахта, еще стоит? Надо бы проведать, 50 лет прошло.
Когда я служил, в части тоже самое было. Без военника через КПП не войдёшь, без увольнительной не выйдешь.
Да оно и не нужно было. По периметру насчитывалось не меньше двадцати бэкдоров.
Тогда, правда, советскую армию уже растащили, а российскую едва начинали строить. И я думал, что построили. Нет, оказывается.
В 70м анивский полк был образцовым, но свободных выходов( известных всем )было несколько. Комсостав чаще всех ими и пользовался, сокращая путь домой.
Понятно. КПП для вида
Получается, что допустимо.
Ты сейчас прям все бэкдоры выдашь, как пацаны в ларек бегать потом будут?
Эту военную тайну знают все. Даже бродячие собаки, которые свободно шныряют со двора в часть и обратно.
19 1716
24 2753
13
1
Вот такой вопрос, у нас около дома кафе и хозяева друзья ближнего зарубежья, естественно почти каждый день после 23.00 постоянный шум от их земляков, могут фиарверки после 00.00 пускать или справить нужду через дорогу вблизи подъездов🤦‍♀️ вот сейчас 00.40 а спать просто не возможно! причем дом у нас большой и все молчат( а этим туркам вообще плевать! как быть? пойти сказать не вариант, ни кто не знает что от них ожидать! иногда просто очень хочется подорвать это кафе!
Ник не мой)
24 2753
13
1
анонимный 51407
10 1426
1
15 2207
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, суд по регламенту обязан в течение 5 дней принять решение о судьбе искового заявления (гражданское о разводе) и отправить определение на устранение недостатков в случае если они имеются. Документы зарегистрированы канцелярией ещё в начале апреля этого года. Помощник судьи ссылается на занятость и загруз делами, переездом в другое здание...
Адвоката у меня нет, как понять, что искусственно не затягивают это дело?
4 674