Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1853378
10 810
2
Анивская воинская часть. Зачем им КПП, если все желающие проходят на территорию объекта Минобороны, в буквальном смысле перешагнув через перекошенный забор со стороны жилого дома на улице Пудова? Или такое сейчас вполне допустимо?
10 810
2
Когда было не так?
вы зачем сейчас раскрыли военную тайну? а если шпионы это читают?
это давно уже не тайна. КПП получается не играет никакой роли.
Мой родной дом- гауптвахта, еще стоит? Надо бы проведать, 50 лет прошло.
Когда я служил, в части тоже самое было. Без военника через КПП не войдёшь, без увольнительной не выйдешь.
Да оно и не нужно было. По периметру насчитывалось не меньше двадцати бэкдоров.
Тогда, правда, советскую армию уже растащили, а российскую едва начинали строить. И я думал, что построили. Нет, оказывается.
В 70м анивский полк был образцовым, но свободных выходов( известных всем )было несколько. Комсостав чаще всех ими и пользовался, сокращая путь домой.
Понятно. КПП для вида
Получается, что допустимо.
Ты сейчас прям все бэкдоры выдашь, как пацаны в ларек бегать потом будут?
Эту военную тайну знают все. Даже бродячие собаки, которые свободно шныряют со двора в часть и обратно.
Есть знающие люди,кто может объяснить ситуацию с социальными картами сахалинца.Суть в том,что я не желаю,чтобы мне на эту карту перечисляли пенсию и открывали счет в другом банке.Сейчас у меня только проезд на автобус.Вопрос -ликвидируют ли мне эту карту,если я не согласен с их нововведениями?Не пишите,как это выгодно и т.д.Только по существу.
34 2144
анонимная 33066
94 3875
8 925
1 215
1
1
27 1390