Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Skull
Кто подскажет, где купить пельмени с кимчой ручной лепки? И второе... Гребешок в горчичном соусе - продают ли уже готовым такой и где? Или только самому делать? Заранее спасибо за ценные ответы
9 1943
Я хотите пельмешки домашние, пишите в личку, дам номер тел.
(Добавлено через 15 секунд)
Если хотите
готовый гребешок в соусе я видел на рынке Техник в точках где торгуют корейскими салатами и у рыбников ЗОВ в баночках
но цена
Пельмени с кимчи покупаю в Ватрушке рядом с Зодчим на Комсомольской, как и пянсе с кимчи
Подскажите, пожалуйста, а пельмени в Ватрушке съедобные? Тесто очень толстое и начинки много или мало? Спасибо!
Я покупала пельмени только с кимчи, были вкусные, начинки много, тесто не толстое.
Спасибо!
Филе гребешка в горчичном соусе производства г.Долинск есть в рыбном киоске маг.Ковбой на ул.Комсомольской возле "Зодчий" 330р 100гр.
Гребешок в любом супермаркете, домашни,столичные,первые, но на счёт свежести и вкусности сомнения, самим наверное проще сделать. А, на технике кстати ничего такой
(Добавлено через 2 минуты)
Пельмени в тц южный на есенина
пельмени- в раскоблас, в ватрушке.
(Добавлено через 45 секунд)
гребешок был в магазине южный, в отделе корейских салатов.
1 666
1
1
3 754
32 2825
2
Сегодня решила приготовить солянку, купили пачку сосисок. Нарезала, добавила. Потушилось минут 5. Кухня начала наполняться запахом табака. Подумала, что запах идет через окно с улицы, не придала этому значения. Решила взять кусочек со сковороды. Во рту тоже почувствовала вкус сигарет. Когда сосиски были холодными постороннего запаха не было, он начал проявляться во время нагревания. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Сосиски "Капитанские" ООО Ратимир г. Владивосток.
75 4307
2
2
13 737