анонимная 18336
Тема № 1853314
246 4963
7
43
Что мне будет если я буду нанимать людей, возможно студентов, можно разных или одних и тех же. И они с плакатами по одному будут стоять везде где бывает бывший муж который не платит алименты? На плакатах будут безобидные надписи типа: дети тоже хотят кушат, жизнь без долгов-чистая совесть... ну и т.д.
Спасибо за ответы!
246 4963
7
43
Лучшие ответы
Глупость несусветная
Уровень детсадовского возраста. Не делайте глупостей, не надо.
Н у слава Богу жива. А то уже беспокоиться начал, что весна тихо проходит. Ты не устала еще??? Может стоило для начала со мной поговорить??? Или царской особе негоже опускаться до простого люда???
Может, лучше к приставам? Или в полицию, неуплата алиментов - уголовное деяние
Можно будет вас в психушку оформить, детей забрать.
(Добавлено через 1 минуту)
Нет страшнее наказание, чем прощение.
Глупость
А есть ли смысл?
Зачем нанимать? вы можете сами устроить одинокий пикет.
Нанимать студентов деньги есть, а на детей нет? Какие мерзкие пошли нынче РСПшки
Совсем с твоей личной жизнью бяда,раз в курсе где ходит и бывает твой бывший,наверняка мужик бабенцией обзавёлся,раз так прёт из тебя.
То есть на детей Вам денег не хватает, а нанять людей (студентов) вполне достаточно?
Вам к психиатру
лучше обратиться к коллекторам.
таки студентов нанимать в ущерб сытости детей и жизни без долгов?
в голос)
Лучше баннеры закажите
Я искренне сочувствую мужику. Отчасти понятно, почему бывший. Зато счастливый😂😂😂вы сами себя дурой выставляете, еще и хотите, чтобы все об этом узнали
Что мне будет если я буду нанимать людей, возможно студентов, можно разных или одних и тех же. И они с плакатами по одному будут стоять везде где бывает судья, который завалила выигрышное дело? На плакатах будут безобидные надписи типа: клиент всегда прав, жизнь по закону-чистая совесть... ну и т.д.
Спасибо за ответы!
А ещё нужен плакат как в советском автобусе: «Совесть - лучший контролёр!»
Перестаньте тратить деньги на наем студентов, и вашим детям будет что покушать.
только не студентов а бомжей, так более проймёт касатика
Разоришься
Привлечение несовершеннолетних к митингам. И после этого спрашиваете что будет?
Про несовершеннолетних вроде ни слова нет
А не надо. Глупые студенты, кто поведётся на это, это 16-18 лет. 19-22 на такое не поведутся. 20-22 более серьёзные работы, чем стояние с плакатом.
Но есть и другой пункт, привлечение к несогласованным митингам))
Для митингов нужен народ, а это максимум одиночный пикет. Но т.к. он ни к чему не призывает общественность, да и не излагает какое-либо мнение, то никому он и не интересен.
Лозунги с двойным смыслом?! Хм.
Оно тебе надо🙄
Вам бы к психиатру вне очереди
Там всё переполненно местными Знатоками - Теоретиками - Ждунихами!
Несчастные дети с такой горе маманькой,.. иди к доктору срочно имб...ка
Самая лучшая месть, показать свое безразличие к нему.
Собралась уже или так, от отчаяния выговориться?
Не надо так делать.Если не платит,его ничего проймет.
Делай по закону.Получится,не получится-делай.
Обидно тебе.Это понятно.Ну уже всё,видели глазыньки,от кого два раза рожали.
Всё.Давай иди,суды,приставы и так далее.
Да спит наверно уже. Завела нас и убежала
Муж не в ПСО работает? А то прикольно будет... Выглянет Валера в окно а там стоит студент с плакатом "Дети тоже хотят кушать".. а на след день другой "Жизнь без долгов-чистая совесть"....
(Добавлено через 4 минуты)
Лучше тогда сразу этих нанятых студентов с плакатами к центральному офису СЕЙКа или Эксона и коробку рядом картонную положить. Накидают к вечеру все сотрудники бабла...
Дети голодают, а она на плакаты спускает деньги. Что-то я совсем не понимаю.
Звучит прям как:Водку продали, деньги пропили
Ну тут же очевидно, мужик на первом месте
У нее две причины, либо месть и месть)))
Какое красивое выражение
Выражение как раз про автора. Думает красиво поступит. Надеюсь советы тут ей помогут)))
А кстати сколько вы платите?
Денег шибко много?
Муж застукал с соседом и ушел? А теперь денег хотите.
Ну так и уходил бы с детьми, че один то пошел
Если мстить хотите-скажу вам так ,жизнь и так расставит все на свои места. Я в свое время такое глупость сморозила. Дала обьявление о продажи его машины. И еще подписала-" продаю машину ,так как нечем платить алименты,работать не хочу". Вообщем не помню уже точно, но было это лет 11-12 лет назад. Ну и чего я добилась? Ну подоволили его,поржали . Он сразу понял что это я. Ничего не сказал. Короче фигня это. Не делайте так. А самый лучший способ отомстить-это стать счастливой и забить на него.
(Добавлено через 4 минуты)
Аа,вспомнила "продаю машину,так как алименты нечем платить, работать не хочу ,так как нет мозгов" ...блин какой ужас. И я ведь думала ,что я такая мстительница. какой кошмар
У неё есть деньги на содержание детей, как она пишет. Так живи дальше, не трать время на ерунду. .Как говорил один филосов: сожги за собой все мосты и чем ярче они горят, тем лучше освещают путь в переди.
Да конечно ,еще тратить не него время,деньги..слишком много чести..но автор пропала ,наверно планы строит
Нет, не планы. Видимо очередные козни строит.
Ну загнули да отпустить и забыть не по фиг как он живет?
И какую конечную цель планируется достигнуть таким способом?
Ясное дело ,что автор хочет. Но тут все просто,расчет задолженности, следующий шаг уже от приставов. Если не чешутся-жалобу. Если все также, прокуратура. Просто все грамотно нужно делать. А плакаты это фигня
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати закон новый появился (может не новый,но я недавно только столкнулась),суть такая. Если раньше платил хотя бы 50р в мес-не посадят. А теперь если меньше установленной судом суммы-идет уклонение.
Дело не совсем ясное, потому и интересно. Если она хочет денег, зачем плакаты, ведь есть пристава. Еще и кучу своих денег тратить на эту ересь. А если она хочет не денег, то чего именно в конечном итоге.
Женская мстя
Ну так себе для мести, если честно. Я б на его месте просто поржала.
Она перебесится,и передумает фигней маиться.
Да там вон уже и баннеры, и реклама в телике в ход пошли Сейчас накидают идей.
Потратьте лучше эти деньги на нормального юриста!
да уж лучше студентам помочь Юрист то тут за каким...
Правильно жалобу накатать на бездействие, если не платит алименты
правильно думать за кого замуж выходишь... правильным местом...
(Добавлено через 50 секунд)
а юрист в этом деле не нужная прокладка...
Это точно. Сейчас полно готовых чек-листов, и юристы не нужны.
У меня был особый случай, мне нужен был юрист. Кстати хорошего юриста найти-это проблема.
в особых случаях, от юристов, как правило... толку тем более ноль...
Я не про особые случаи. Я вообще о том, что сейчас можно уже не тратиться на юристов для взыскания алиментов. Все алгоритмы есть, и они или работают, или юрист не поможет.
А,это да.
Так не все же экстрасенсы,а сущьность человека при расставании как раз показывается. Вообщем сюрприз.
если наступает расставание - значит уже показалось...
Типовая ошибка - выходят замуж за "мачо", а потом удивляются, почему муж и отец из избранника никудышный...
Женщина детей рожает для себя.Это надо усвоить с малолетства.И должна надеяться только на себя.
Ну глупость же.
Диагноз.
Вам деньги больше не на что тратить?
А "принципы" Жабы
Зачем вам алименты, если деньги и так девать некуда?
а чтобы бывшему мужу жизнь раем не казалась.
есть такие женщины
А студенты, чьи то дети, сыновья, дочери, внуки, зачем такое им надо?вы подумали? Купите своим детям сладостей, на те деньги, что затеяли такую чушь
позорище, а не женщина. тьфу.
шла бы лучше работать.
уж одного-двоих любая нормальная женщина прокормит без проблем.
Дело, видимо, не в деньгах, и не в детях. Обиженная женщина это страшная сила. Поэтому умные мужчины стараются расставаться так, чтобы женщина была уверена, что это она бросила это ничтожество (мужа).
причем автор ниже пишет, что деньги есть у нее.
И все равно успокоиться не может.
Потому что денег никогда не бывает мало. Правильно делает, что дёргает бывшего. Одному разреши недоплачивать, другой такой же придёт.
Буга-га! Опыт сц.уко не пропьешь!!!
Опыт кабеля бомжа - такие умозаключения.
Буга-га! Опять старухе прям в глаз попал!!!
Сильнее тужься, сильнее!!!
Старик, ты когда дворец своей жене подаришь на пенсии? А то только корыто заработал к пенсии.
Буга-га! У нас всё есть в отличиии от твоих влажных фантзий с Др.Павлом!
Что у тебя есть?
твою бы энергию - да в саморазвитие
Аня, моя энергия направлена в правильное русло. Тебе бы подтянуть до моего саморазвития, смотри может младшая дочь была более счастливым ребёнком, чем старшая.
Буга-га! Матру про вселенную ей протри!!!
Зачем? Ей ничего не поможет. Пусть закрепляется в среднем сословии на первой ступени денег, т е когда денег хватает на еду, купить одежду и жить в кредит.
Буга-га! Милеонерша из А-С учит жизИ во вселенной своих меЧт!
Шизофриния тебя победила давно!!!
А что я там жила или живу?
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1845741
Буга-га! "Молодуха" опровергни!!!
Ты так сильно то не бухай!
Что опровергнуть? Что я не хотела открывать свою локацию? Зачем тебе знать где Я в данный момент?
Если бы я искала платного специалиста, то тогда можно было написать точную локацию проживания, а так для консультации и массовки достаточно написать любой город. Ведь нетолько я одна такие тупые возражения принимаю от спецов первого уровня из фирмы. Начальников достать стало сложней из-за пандемии и диспетчерской колл центров. Создав тему можно иногда запускать технику влияния на улучшения качества обслуживания клиентов.
Буга-га! СТ_ухшая глаза не продрав уже тут гадит! На фиг дети, завтрак главное в инет залезть!
Какая забота о моем завтраке. Что жена или больничный режим обучил собачку помнить о времени приёма пищи?
Буга-га! Да мне твой до фонаря! Детей бы накормила и собрала!
Ты там уже накатила походу дела!
Ань, а ты уже готовишься одна содержать детей? Вроде никогда ты не содержала одна ребёнка. Родители твои помогали содержать с одним ребёнком.
до выхода из декрета, конечно, родители помогали. Свою квартиру я сдавала, жила с ними.
Да что говорить - и сейчас присылают гостинцы.
Но речь же не об этом. А о возможности содержать детей без мужей. Это совершенно реально, достаточно просто иметь востребованную профессию.
Твоя квартира заработная тобой в студенческие годы? Или квартира переданная по наследству или приобретена родителями? Аня, ты понимаешь, что родители свой доход отдавали тебе и внучка, чтоб ты смогла хоть выжить из-за своего характера без содержания мужа?
Буга-га! Ты ей про свою "Элитную" хатку в А-С протри!!!
Во её бомбит то!!!
Загрузить ещё
анонимная 93763
4 587
Девочки, добрый день!
Беременность 5 неделя, воротит от еды, но токсикоза нет. Постоянная тяжесть в организме, утром встаю со вздутием живота, хотя на ночь не ем, а если и ем, то легкий салат. Про мясо вообще молчу.
Думаю, что многие сталкивались с такой особенностью, что ели и пили, чтобы хоть немного помогло?
16 1087
1
1
1 391
4 697
7 620