Тема № 1853307
8 1026
1
Опрос: 
за отмену техосмотра (проголосовало: 10)
8 1026
1
А кого волнует твое мнение?Мне нравятся такие заявления.Забыли в какй стране живете?Опять Путин виноват?
при чем тут мое мнение ,мое мнение оно мое личное ,я никому его не навязываю ,а из твоих слов не сложно сделать вывод за твою жизненную позицию
(Добавлено через 1 минуту)
тема создана для обсуждения и тут каждый имеет право высказывать свои мнения ,никто никому ничего не запрещает
Смысл от него, если на дорогах куча разных дроволетов. Кто то смотрю совсем не знает, что на стоп сигналах лампы меняются
ну а для чего тогда нам патрули дпс на дорогах
Тут как бы и да и нет. Транспорт, перевозящий людей и опасные грузы по любому должен проходить.
так в том то и суть,мера ответственности владельцев должна быть повышена ,соответственно и мера наказания тоже ,не сложно внести поправки в законопроект ,но есть одно но ,отказ от ТО приведет к потере миллионов ,группой лиц ,которые этого никогда не допустят ,
Жили без вашего мнения,можно и дальше жить?
жили без вашего коммента ,в принципе можно и дальше жить
(Добавлено через 1 минуту)
есть че по сути сказать говори,нет,так проходи мимо ,проблем же нет ?
Раздел Авто, Мото
Всем добрый день. Если кто осведомлён в тонкостях совершения сделок по покупке запчастей у Владивостокских продавцов зарегистрированных на сайте Дж.Кар просветите пож.
Решившись купить во Владивостоке запчасть которой нет в Ю-Сах., я обратился к нескольким продавцам и от всех получил одинаковый ответ, что деньги следует перевести на карту Сбербанка и при этом не указывать за что перевод. При этом деньги получает один человек, а запчасть якобы отгрузит предприниматель с другой ФИО, который по заверениям… (читать далее)
19 713
4 505
366 8339
6
67
24 634
7 422