димс
Тема № 1853306
20 2098
5
2
Уважаемые земляки, подскажите пожалуйста, куда обратиться сделать тест на отцовство, чтобы не кинули, или, не обманули. В интернете кругом мутные центры. Может быть кто-то знает, поделитесь информацией пожалуйста!!!
20 2098
5
2
Кому нужен тест на отцовство? Если отец ребёнка сомневается и вы хотите ему доказать что ребёнок от него пишите в суд за его счёт. Суд назначает экспертизу, если отцовство подтверждено ему назначают сумму к выплате за экспертизу.
Смотря для чего он вам нужен. Если просто для ознакомления,один вопрос,если возникнет потребность обращения в суд другой. Я обращался в Сахалинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы. Берут анализ крови у вас,ребенка. Все выполнено качественно,в срок. 3 года назад отдал 25,сколько сейчас не знаю.
Инвитро делает и по цене норм
в гемотесте на 6000 дешевле, я внизу ссылку скинул.
Сдайте три образца. Ребенка вашего предполагаемого, свой и "соседского" мальчика. Ну вы поняли логику.
,,..--моя любовь не струйка дыма"--
старый романс...
А чего подозрительный такой? И бабе своей и лаборатории тоже у тебя веры никакой.
А че ты засуетилась сразу?
Так с его слов же понятно что он не отказывается от ребёнка, а лишь хочет убедиться, значит у него есть на то причины.
Стоит 30 тыс
Если только отец и ребёнок, то 25 тыс. И они выдают документ, с которым можно идти в суд. А то, что в частных лабораториях делают, в суде не примут. Там даже на листочке с результатом анализа мелким шрифтом написано, что это не для суда.
Никто на меня ничего не вешает, нашлась дочь, вроде моя, был бы счастлив если так. Но женат, нужны доказательства...
В областной больнице есть центр генетики, вроде там делали.
гемотест делает
Ищи аккредитованные лаборатории. Инфа должна быть в инете
Сообщение скрыто пользователями,
Ага, каждой залетевшей партнерше на слово верить после первого же секса
С чего такие выводы? Возможно на него ребенка ,,вешают,,
анонимная 05423
35 1293
5
7 1194
2 490
анонимный 87123
Не буду скрывать, чтобы принять это решение, я несколько дней думала-делать ли это. И все же решилась. Это не ради скандала, а в надежде, что правда все же восторжествует. С д-с «Русалочка» у меня дружба со дня его открытия. Все дело в том, что один внук уходит из сада в школу, а внучка идет в ясельную группу. Я богатая бабушка на внуков и поэтому уже больше 10 лет моя тропа в этот сад не зарастает. Много лет в саду была прекрасная заведующая, но два года назад болезнь забрала прекрасного человека… (читать далее)
48 3092
30
4
10 855