Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Mangusta
публикую видео с целью уберечь будущих покупателей от бессмысленных трат!
34 2973
Что не так? Много воды или невкусная?
Такое ощущение, что эти консервы катали где-то в подвале или гараже. Куски как будто топором порубили, а они должны нарезаться специальным станком под размер банки. И столько жидкости, конечно же, быть не должно.
Бери "янтарное* или "гидрострой".
Еще "Доброфлот" вкусную сайру делает
Надо попробовать
Производителя-то назовите, ёшкин кот. К чему пост?
ООО РК "Бриз".Приморский край, пгт Шкотово!
Это вам еще питерская сайра не попадалась. Там вообще два куска на всю банку было, правда здоровых, как от горбуши.
Произведено из мороженого сырья. Этим все сказано на этикетке.
Посмотрела видео - вот это помои, приморье категорически не беру, несколько лет назад тоже выкинула в помойку
А чья она? Кто изготовитель? я покупаю только сахалинскую известных производителей.
Самая ужасная сайра.
Так нормальную надо брать, гидростроя.
Гидростроевской нет сейчас в продаже. Даже в их торговых точках
Что там?
Это видео?
Да, остальные кадры еще в процессе загрузки)
Нужно хорошо подумать, стоит ли покупать консервы с маркировкой ТУ, особенно рыбные.
В банке бульон от сайры?
Хорошая этикетка
Я перед тем, как открыть, этикетку содрала, банку помыла. Пришлось складывать
Залей в ютубе, а сюда ссылку скинь
а в чем суть,расскажите!
где видео?
Это фото.
Не получается прицепить видео. не могу понять, как это сделать. Нажимаю "добавить изображение" высвечивается только фото в загрузках, а видео не видит
А кто производитель этой сайры?
Фу, кстати вот эта сайра 🤮 купила, открыла и выбросила
Просто расскажите.
там 80% бульона, остальное сайра.
Там вообще какая-то тошнотная масса, жир какой-то, фу
10 1401
11 951
1002 32576
20
2
Цены на красную икру в России достигли максимума за 10 лет
За последний год цены на красную икру в рознице выросли как минимум на 30% и поставили новый десятилетний рекорд. Подешеветь деликатес может не раньше июня, когда на рынок начнет поступать новый улов
Росстат зафиксировал: в апреле 2021 года 1 кг лососевой икры в рознице стоил в среднем 4,7 тыс. руб., что на 30% больше, чем в апреле 2020-го. Апрельские цены на лососевую икру стали абсолютным рекордом как минимум с 2011 года. Икра в магазинах… (читать далее)
1 734
5 1421
1