Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
jack1505
Тема № 1853231
6 1178
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане подскажите. В Корсакове есть такое, когда приходят составы и их надо разгрузить, нанимают с улицы людей. А в Южном есть такое? И если да, то может кто то знает куда обратиться и где спросить?
6 1178
1
все разгрузочные работы осуществляют несколько ИП, по существу бригадиры грузчиков..
переезд на украинской знаешь, там есть вагончик с надписью грузчики, туда и обращайся
Раньше называлась Товарная станция, типа тупика для разгрузки.Сейчас не знаю.
Ну так сходите туда, где их разгружают.
Так я и интересуюсь, где это можно узнать. Явно не в кассе жд вокзала.
Можно и в кассе спросить, или у любого сотрудника вокзала.
На сахкоме весит объявление расклейщик объявлений, в основном подработка для подростков, офис находится на 3 этаже универмага Сахалин (фирма по ремонту компьютеров). Хочу предупредить, шаражкина контора, в объявлении одна зарплата, по факту при устройстве говорят меньше, по итогу подростков обманывают, за отработанные дни в выплате зарплаты отказывают.
50 2354
31
7 953
2 738
Добрый день! Помогите, , пожалуйста, разобраться в таком вопросе.
оплата проезда в отпуск, период с августа 2020 по август 2022. Вылет в июне. Появилась необходимость уволиться в июле.
вопрос надо ли будет возвращать деньги за проезд? Если да. то до какого времени надо будет поработать? Или куда позвонить, что бы узнать? по определенным причинам у себя на работе узнать не могу.
55 2116
1
8 688