Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
vadimmoon
Тема № 1853222
29 1196
Всем привет! Имеются в наличии iphone 8 и iphone SE тот что в корпусе 7ки новые в коробках запечатанные. Есть идея сохранить их как раритет и подарить например сыну лет через 16, как думаете стоит ли, или продать и не париться? Хотя острой необходимости в деньгах не испытываю, лежат на полке кушать не просят
29 1196
Не плохая идея )
Через столько лет он уже не включится- батарея сдохнет в ноль и купить новую будет очень проблематично.
нужно больше ждать. лет 30. тогда да
Если он без поддержики сети 8g и встроенным модулем приема от масковских спутников, то думаю, через 16 лет он будет бесполезен
Вот денли будет вечно
(Добавлено через 9 секунд)
Денди.
вечным будет тетрис. ДАже чемпионаты по тетрису есть
продам тетрис, как новый)
В какой нибудь большой группе вконтаче устрой розыгрыш айфона за репост, поставь условие - участвуют только парни... и лови лулзы от гигантского потока проклятий, оскорблений и четырехэтажного мата от "хрупких девушек, слабого пола"
Я видел такое. Зрелище незабываемое
Храню телефон 1951-го года выпуска. Замечательный телефон, с шёлковым шнуром, такие часто в фильмах про сталинские времена показывают. Изумительно сделан, внутри корпуса даже схема приклеена.
Вряд ли оно доживёт. Вздуется батарея, устареет ПО.
не вздуется. У меня лежит телефон уже лет 10 в полке, ничего не вздулось
А у меня вздувались. И у видеорегистратора вздулась. Видать раз на раз что-ли.
кстати обычная батарейка пальчиковая но аккумулятрная тоже как то раз вздувалась просто находясь в неиспользуемой игрушке на даче. но вздулась только одна из двух
поищи телефон с дисковым наборником. вот это экзотика.
Ну у меня нет цели что то искать, а наоборот сохранить для потомков что есть на данный момент
антикварный ифон не бог весть что. а вот дисковый телефон сохранить это дорогого стоит. одумайся пока не поздно.
А вы посмотрите на это с другой стороны. Если вам сейчас подарить ламповый телевизор вы очень будете рады? Новый, в коробке.
(Добавлено через 59 секунд)
Здоровенный такой Рубин.
не выкидываю 29fq75 картинка на зависть любому лед
Думаю да Ну с другой стороны телевизор то огромный, а смартфон он же маленький. Вот если в пример привести телефон какой нибудь, nokia кирпич, motorola e398 однозначно был бы рад, или какой-нибудь проигрыватель винила
Проигрыватель в своем роде самостоятельное устройство. А приемник, который ничего не ловит, будет бесполезен.
есть радио Россия 203-1, работает, ловил японские станции, только собака картридж для батареек сломался, заказал новый, надо припаять.
далеко не самый лучший радиоприёмник.
Ну вот вам и пример. Вещание в России на других волнах. Круче только приемник, который в сеть подключается.
Созраните, потом ,может быть, музей примет.
Лет через 16 они станут бесполезными кирпичами. Даже намного раньше.
ясен пень
Сейчас 4-5жи, а там уже будет 10жи
жи чего?
А батарейке хана не придет )))
А фиг знает Я как то видел ролик у Валентина Петухова, он же Вилсаком, распаковывал года 2 назад айфон 3, так он с коробки взял и включился. Правда не известно какого года выпуска.
31 1606
10
40
10 794
25 499
Здравствуйте. У меня мобильный оператор Билайн, телефон Samsung A5 2017 года. При выбраной функции Аатоматическое определение времени, в районе Сити-Молл время сбивается на 1 час назад. Такая проблема возникла в этом году. Ранее такое не наблюдал. Хотя у кого МТС таких глюков не наблюдалось. У жены МТС телефон Samsung A50, такой проблемы не обнаруживали.
Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает.
8 497
1 224