доброго дня! подскажите магнитолу с японского на русский перевести к кому обратится?
23 1115
1
хватило переводчика с гугл маркет.
Японский то фиг с ним, наугад можно на тыкать. Где громкость, где бас, где баланс, можно и так разобраться . Мне больше интересно кто нибудь аукс (aux) впаивал? А то родной cd носитель это печаль. А модулятор всё таки стремноват, звук конченый.
купить русифицированную магнитолу ,установить и не парить мозг с переводом с японского на русский
А если встроеная, да ещё с какими нибудь функциями управления климатом. Такую выташишь и машина сдохла
есть такие которые конектятся. просто настроить нужно.
У меня был мафан с жестким диском, с навигацией которая правда показывает море, какая то система оповещения при аварии, типо нашей кнопки глонас, только эта система встроена в магнитоле ,cd, радио, тv, жаль не наши частоты. Разъем для mp3 плеера под какой то айпод. Звук хороший. В принципе аппарат серьёзный, жаль только что японцы их для внутреннего рынка делают,
я с "али" выписал мафон полный ФАРШ и поставил X-trail, там тоже был наФигатор и пр. цена вопроса 5тр.
есть и с такими функциями,+ такими которых нет в машине
Максимум что можно в последних моделях это английский включить и то частично. А чтобы на русский это вобще жуть в плоть до того что нужно перепаивать главный процессор.
Есть магнитолы, которые могут перепрошить на русский. Но не все. Нужно обратиться к тем , кто этим занимается. К сожалению, не знаю, кто у нас на Сахалине этим занимается. В инсте видел как то....
К гугл траслейт
Я так же мучалась, плюнула и купила новую
два раза купила новую?
Почему два? В первом случае она мчалась, а во втором мучалась
Я так же мчалась, плюнула и купила новую
Ко мне мчалась?)
Сначала мучалась, потом мчалась)
проще сменить на новую.
Никто не станет заморачиваться. Проще методом тыка и гугл переводчика основные функции запомнить
Жиза, выучить язык дешевле ахх))
Пока такую фуеву тучу иероглифов осилишь будет не жиза а шиза
Через гугл переводчик , по кмере на телефоне, приложуха такая есть)
Да пробовала, перевод часов не нашла, и много чего еще.
Раздел Авто, Мото
186 9082
71
20 16671
19 845
Мне вот просто интересно.. У людей, которые ездят по дворам с открытыми окнами, с музыкой на всю катушку, с головой всё в порядке? Или это просто элементарное неуважение ко всем вокруг? И ладно днём, но и в 7 утра и в 10 вечера ведь гоняют. Сейчас, когда стоит такая жара и дома открыты все окна, реально стали бесить такие товарищи.
73 3058
82
1
1 412