Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1853148
40 3960
1
6
Обсуждение новости:
26 случаев COVID-19 зарегистрировали в Сахалинской области за сутки
https://sakhalin.info/news/205894
40 3960
1
6
Лучший ответ
Вот мне интересно, почему в ковидный госпиталь отправляют больных с положительным ковидом, а когда они там умирают, то в справке о смерти пишут : другая пневмония, возбудитель не уточнён.
Это чтобы статистику не портить?
маму увезли с больным горлом,а в справке написали covid19 идентифицирован... а причина смерти не халатность,а диагноз из амбулаторной книжки...
вообще,собраться бы тем,у кого сомнения по смертям родственников,да что нибудь предпринять общими силами...больше,чем уверен,что не своей смертью они умирают в этих госпиталях...
Чо, с Саха до какого нужно успеть слинять? Инсайд есть?
Я привился и мне все равно
Свспомнилось что то, "мертвые не потеют"
Хорошо сказано об антипрививочниках и ковидодиссидентах.
Токс, ты в словарь загляни, сначала. Диссидент здравомыслия.
Кому нужна ваша статистика??? Аууу
Сообщение удалено
А кто заболевает антипрививочники или привитые, включить бы в ежедневную статистику.
И привитые тоже болеют,причем 2мя прививками)
Опять вверх движение
Ну а как же,новый же вид привезли...который заряжает сразу 8 человек...надоело блин...
(Добавлено через 1 минуту)
Заражает*простите,ошибочка...
Сразу 8🤨Прям 8 и все🙄🤔Не 2,3-5🤣🤣🤣
Удалите этот бред пожалуйста
начилося.
3 акт марлезонского балета
Подскажите, а городская гинекология работает, или до сих пор ковидный госпиталь?
Закрыли
Прирост пошёл вверх, это для того, чтобы обосновать майские выходные,которые нам "щедро дарит" президент.
Очередную партию масок треба реализовать, которые никого и ничего не защищают...
Все как раз наоборот. Сейчас идёт прирост и нужно чтобы люди меньше общались друг с другом-поэтому нас избавляют от походов и поездок на работу в течение этих 10 дней.
Кого избавляют от походов на работу??? Просто бесплатно будем работать. По другому у нас не бывает.
мы будем общаться на рыбалке, охоте, на шалыках и тд.
Да,1.2.3 мая наобщаемся и четвёртого на работу пойдём, коллег заражать.Вот потому чтобы мы не заразили ещё и коллег,попутчиков в маршрутках ,и сделали 4.5.6.7 мая также выходными.
А 12го вы будете здоровы🤣
Какая у вас богатая фантазия😂
Все такие бедные и несчастные устали работать, мало выходных.
Президент сказал чтобы ты привилась и не болела.
Сообщение удалено
Не Ты, а Вы, т. к. мы не знакомы - это раз, я привилась, и не болею - это два, ну а три воспользуйтесь своим же советом.
В английском языке нет обращения на "Вы", к тому же обращаюсь к нику а не к даме. Мы все не болеем, потом ковид, ласты и погост.
В Английском языке, нет обращения на «ты»
Все такие спецы по английскому, что с русским разобраться не в состоянии. Ты перед Английским еще на колени стань...
Изучить бы для начала про английское "you" не мешало перед тем как чушь пороть!
Вот такими недалёкими необразованным и благодаря им и "живёт" эта "пандемия"!
обращаюсь к нику а не к даме
Вы не заметили, мы общаемся на русском, а за любым ником, стоит реальный человек, и не важно кто он - мужчина или женщина. Это просто воспитание....
Не нравится обращение - никто никого не держит. На многих форумах обращение на "Вы" считается оскорблением, ибо на форуме как в бане - все равны.
Обменяйтесь номерами и выясняйте культуру общения в ватсапп. Мой вам совет))) засоряете и без того тухлый эфир.
Без нас его вообще не было бы.
513 23302
33
1
17 5359
16 2463
67 5288
2
24
72 4119
12
8