Тема № 1853076
66 7179
66 7179
У нас что, другие правила проезда по кольцу?, народ если права покупаете, то хоть почитайте ПДД. Сколько же придурков на дороге.
похоже, что это кольцо, по статистике аварийности, побъёт все рекорды
Ничего не видно с регистратора. Но как проезжают колько в Южном я знаю, не по правилам , а по понятиям.
Самый прикол ещё в том, что когда едешь по кольцу по крайней правой с левым поворотом то ещё ниразу никто не уступил и все смело выходят в право через полосу без поворотника, а когда сигналишь так ещё глазки округляют и культяпками машут, мол чего шумишь🤦‍♂️
Потому что не нужно было идти на поводу у водителей, на кольце Ленина-Пуркаево и развешивать знаки
Братство кольца
А у меня вопрос к регу, зачем нужен такой регистратор вообще в машине, если даже на впереди едущей машине в 5 метрах не видно номеров это вырви глаз а не регистратор, китайские телефоны и то видео лучше снимают.
открыл сейчас оригинал видео - все видно. Яж пересылал его через месенджер, там ужалось + сах ком на сайте тоже ужал скорее всего - вот и итог. А с другой стороны это Сяоми за 5к, что ты хотел, 4к видео?))))
У меня ща 2к был какойто, там шд качество было.
4k не нужно, тут есть видео и в 720p но все видно и пиксели в глаза не лезут. Возможно проблема в сжатии мессенджером, плюс сахком порезал.
На малых кольцах необходимо ограничить скорость до 30 км.ч. Это увеличит пропускную способность и снизит аварийность. Некоторые проскакивают на 80 чтобы опередить приближающегося с другого направления.
И световор поставить с пешеходкой
Лучше островок безопасности туда втиснуть
Стопудово дядьки за рулём были. Два альфасамца бились за территорию
Дочка лели шторм?
Вряд ли. Иначе написала бы "самцы"))
(Добавлено через 1 минуту)
А тут всего лишь "дядьки"
У меня там есть "альфасамцы". Так что не "вряд ли", а "может быть"
Проскочу - подумал паджеровод.
У меня хрен проскочешь - решил лифовод.
Оно и понятно, что Лиф въехал в кольцо.
Братва за кольцо
Лиф телепортировался из точки А в точку Б, эти могут
По моим наблюдениям очень многие водители подъезжая к кольцу увеличивают скорость. Наверное на радостях, что нет светофора, а вместо него - кольцо.
Сообщение скрыто пользователями,
Понятно. Значит кольцо увеличивает скорость автомобиля независимо от желания водителя - в том случае,если кольцу покажется, что скорость недостаточна
(Добавлено через 2 минуты)
Это кольцо - оно такое. Мимо него не проскочишь...
Кольцо работает по принципу коллайдера для разгона частиц
Лиф поднажал и въехал на кольцо на скорости 50-60км/ч, Паджерик думал что успеет как обычно проскочить. Если задумка кольца это борьба с "чёткими" водителями, то оно отлично справляется.
То есть вы считаете нормой, когда дорога спроектирована убиватьи калечить людей?
Я думал и так понятно, что моё сообщение это сарказм. Но видимо нет...
Что за бред сивой кобылы?
А где сердобольные диванные войны? Где заявления в прокуратуру на проектировщиков? Почему люди, спроектировавшие говно не отвечают за это говно?
А, точно, Вася же не при чем, и пешеходов грубо нарушающих ПДД тоже нет.
Только профессиональные водители со всеми справками, едущие по профессионально спроектированным дорогам.
Язычки на нижние зубы положили, верхними придавили.
Девушка, что за истерика?
Она бабка
Да хабалка просто.Видишь в каком стиле пишет.
Стиль hubalkius sakhalinius?
Московская симка, тётенька не местная.
Истерики чаще у водителей , а здесь сарказм ))
Сережа, ты дЭбил?
Слушай , скажи свое имя . Я тоже буду тебя называть .
Сережа,
1. Купи себе учебник русского языка и изучи отличие вопросительного предложения от повествовательного.
2. В данном случае вопрос был риторический. Для тебя объясняю, что это значит:
Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего.
на этих кольцах часто возникает ситуация: кто быстрее-тот и первый едет...
культура вождения "на уровне".
Наказал
как вообще джуниор так разогнался? с горки что-ли ехал?
Сообщение скрыто пользователями,
Кто ей права дал? 🤔это ж надо такое написать? 🤣
Так "по кольцу" и есть "прямо"
Что не так то?
Прочитай правила проезда кольца. Для тебя будут сюрпризы...
Прежде чем умничать, возьми Правила Дорожного Движения и прочитай их.
Уверен, найдешь там для себя много нового и интересного.
Не спорь.. девушкам виднее
Я не спорю Пока
Просто интересно узнать ее логику и ее видение ПДД
Я тут просто постою, чтобы не потерять коммент. Вдруг она ответит)
Судя по всему, на "вдруг" уже надежды нет
Понять женскую логику .. ну-ну. Еще никому не довелось.
Не ПОНЯТЬ, а УЗНАТЬ
Это совсем не одно и тоже
Лучше на ощупь..
Далеко не всегда ощупь будет приятная
Вчера та же беда. Мы успели притормозить. Он реально думал, что прямо - и он на главной.
Недолго поездит на своем лексусе. Обязательно въедет на какой-нибудь круг
Сейчас придёт Вася и скажет что кольцо не правильное. Ну и автор видео спокойно поехал дальше, про узнать о состоянии пилота Паджеро даже мысли не появилось, хотя ДТП с опрокидыванием по статистике самые опасные для жизни и здоровья людей в авто.
Была у меня такая мысль, но как только я увидел что чуваки к нему уже полезли наверх (спереди него тачка с ребятами остановилась) я сразу поехал дальше. Скажем так, в кратце - я убедился что ему уже помогают и поехал дальше по своим делам. Такой расклад вас утроит? или нет? Или мне надо было 4-ым присоединиться к ним? Очередной токсичный комментарий ждать?
Молодэц! Хвалю!
Это уже говорил, что "слишком быстрое". Ему предложили провести эксперимент в прошлом году, да так всё и заткнулось.
Вчера вечером там авария была. Лэнд 200 и микроавтобус
Жесть -культуры вождения просто НЕТ
Сам виноват. И водителю ниссана проблем создал. Куда так летел!?
Конечно, этот олень на Паджеро должен был остановиться и пропустить. Недавно утром там меня также подрезал полудятел на Рав4, хорошо я приостановился и его пропустил
Раздел Авто, Мото
20 914
3
День добрый.Попрошу знающих людей поделиться советом(без сноба) т.к тема деликатная влияющая на безопасность свою и других. При замене подшипника на полуоси заднего моста оказалось что под внутренней обоймой подшипника на полуоси выработка в несколько микрон(подщип.болтается на полуоси вследствии несвоевременного ремонта).Полуось найти не удалось-только под заказ во Владе и Хабаре.Можно ли с помощью сварки на малом токе проварить этот задир за несколько раз с остыванием,чтобы потом на токарном станке… (читать далее)
23 770
12 636
16 1142
71 9490