Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1853070
85 9835
7
19
Обсуждение новости:
Сахалинские пилоты нарисовали над Тунайчой то, за что уволили руководителя "Победы"
https://sakhalin.info/news/205854
85 9835
7
19
Лучшие ответы
Каждый видит и читает в меру своих мыслей ,просто нашли до чего до.ться и до копались...
Член показывать на весь Сахалин детям не стыдно? Органы по несовершеннолетним не занялись этим, где 16+, где соблюдения законов? Мне ребёнку что говорить?
Это вы видите член, а я вижу кактус и высший пилотаж
Сообщение удалено
Согласен с некоторыми комментариями. Если пристально во всё всматриваться, то многие предметы можно ассоциировать с мужским и женским "началом", "инь и янь". Точно клиника. Мир сходит с ума. Озабоченные, голубые и розовые, ведут себя, одеваются и стригутся как петухи, не понять, какого пола перед тобой человек. Среди молодых мальчишек много тех, кто ведёт себя как девочки. Девчонки, видя это, становятся поведением как "нормальные мужики". Дочери уже сказал, приведешь знакомиться какого-нибудь петуха или попугая, обоих с лестницы спущу.
У автора и соавтора статьи явная клиника. Может им подружиться? Мозги у обоих в одном направлении работают, раз такое рассмотрели. А ещё можно написать, что все самолеты на члены похожи, если присмотреться…
Написал на синем небе "Я тебя люблю" белым следом быстрый самолёт. Кто поздравит с Днём Рожденья девушку свою так как это делает пилот))) Ну а здесь пилот видимо расстался со своей девушкой))
Те, кто считает, что "красиво" - это, очевидно, тот контингент, который с..#ыт в подъездах и пишет слово из трёх букв на заборах. Какбэ уровень интеллекта понятен.
В этих рисунках есть другая красота. Тайга тратит деньги на безопастность полётов. Готовит лётчиков "летать в ручную". Вот она настоящая красота! А то что получилось на треках, Слон или Моська, мне как пассажиру не интересно. Садясь в самолёт, я буду знать, что полечу с опытными лётчиками, а не с "операторами ЭВМ"
Вы провалили тест Роршаха 🤣🤣🤣
Лицевая петля, изнаночная, опять лицевая...Ну и кромочная...Или я не угадала?...
Вообще не похоже. Тот кто "это" усмотрел - человек с большой фантазией
Просто автор обижена на Авиашельф. Который не взял её полетать с журналистами. Наверняка она "грязью их облила" в очередной своей статейке. Теперь она и мстит им.... 😁
Ну и мракобесие. На одной волне, что учителей увольняют с фото с пляжа в купальнике по мнению некоторых балбесов типа они в парандже быть должны. Так и здесь нашли проблему. Совок номер 2.
Что-то флиртОвых не видно, без них царят хаос, анархия и нигилизм преобладают синенькие, видать, за честь чл мундира с "быть" беспокоятся
Кто такую странную ливрею придумал для Тайги? Смотрится чудовищно. И кто-то же утвердил
Ливрея практически идеальная и полностью соответствует островной тематике.
Ножницы )
Ну и что, что ты такого страшного, сразу в истерику и все? Что вам эта фигура напоминает, что рисует ваше воспалённое воображение? По-моему, только так.
Именно воспалённое сознание, воображение.
Сообщение удалено
Какой бред. Что там Фрейд пишет про таких?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Высосанная из пальца новость
Весна будоражит воображение.
Я надеюсь, что соавтор Sakh.com, который нашел это изображение, тоже девушка
Лично я там ничего "такого" не увидел
Анекдот все знают, как сын спросил у мамы слово из трех букв? Так вот- о доме надо думать, о доме!
Галиматья какая-то. Вам что написать больше не о чем?
Автору делать нечего? Вы профессионал авиации? Диспетчер? Карты полетов,маршрутные трассы,зоны ..и т.д. вы изучали??? Есть пилот,есть диспетчер, самолет. Больше никто не даст самолету лететь не по маршруту. ...про Победу тоже самое. Любите Дзюбу-любите))) Автору советую увлечься авиацией,а не писать хрень и людей вводить в заблуждение!!!
Фи, как это не толерантно не феминистично и не современно. Сексизм!
Красота
Ммм...предлагаю соавтору с редактором присмотреться к курсу не только воздушных, но и морских судов. Очень много различных фигур можно обнаружить, ну и Дзюбу приплести, конечно.
Странно.
Почему не на тренажере отрабатываются отказы систем и агрегатов, а в реальном полете и при этом тратя керосин и рискуя самолетом?
Летать в Москву тоже на тренажере будете?
На данный тип самолёта нет тренажера нигде. Не в России, не в мире. Тренировки с одним двигателем событие обыденное, рекомендуемое самим производителем самолёта, для отработки навыков пилотов.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
после просмотра обсуждения и выводов начальства, то понимаю какое больное воображение у людей, 🤦‍♂️ так и живем, так и руководим, все через фантазии.
а что нарисовали то, восьмерку?
Ага, а по середине марковку
Да ладно вам, это случайно такой трек получился. Докажите обратное, только у нас могут за такое уволить.
Как циркулем и линейкой рисовали. Ни складочки. Крепкие у парней, руки...
Да ладно! Левое должно быть чуть-чуть больше...
Давеча инцидент был в одной из школ. Родитель пожаловался директору, обвиняя учителя класса в пропаганде к сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей. Родители узнали от ребенка что в классе школы на уроки рисовали радугу. Тематикой урока было знакомство с красками природы. Так это к чему, что люди по-разному видят как цвет так и рисунки в меру своих познаний. Так же ,можно обвинить группу Земляне в пропаганде каннабиноидов в песни Земля в иллюминаторе - Трава У Дома, снится им понимаешь Сказать что кто то из- нас дурень, сказать не чего
В гейской радуге нет голубого цвета, и в ней 6 полос
Ну, вам виднее
Пи--ськин день вроде другое число
В росие почти каждый день такой
Фик знает, у нас по детству у пацанов этот день был двадцать первый палец двадцать первого числа
Хорошая разрядка в конце рабочего дня
Дзюба бы одобрил ваш комментарий )))
Тяжело наверное жить, когда вокруг видишь одни члены....😂😂😂
"Всë член", - говаривал старина Зигмунд
Вот весельчаки, писюны они тут рисуют людьми
я вижу знак бесконечность
А я швейную фурнитуру-петельку, за которую металлический крючочек зацепляется))
Ксения, СахКом, ну как вы после колких публикаций по поводу облдуры, губернатора, края света можете писать вот такую откровенную залипуху? Ну как? Ну вы же не сайт одного областного медиахолдинга, пишущего про Катю Кловер и депутата желающего лишить ее сахалинского гражданства. На вас же смотрит все форумское сообщество....эх.
блин, серьезно? это не ник фейк? серьезно? блин. как жаль
(Добавлено через 44 секунды)
форумское сообщество ахахаха
ладно, наверно сатурн в девятом доме сегодня, надо проверить, кстати
Как же я согласен с Хорошавинским определением сахалинского "общества". Уже не хочется на форум заходить.
мне приходится) но, конечно, это было и до Хорошавина, а прокляли его. знаете, почему? потому что это удобно - проклинать кого-то, а не себе закрыть рот, открыть глаза. ну это к комменту ниже даже. в целом все ясно
Ну не стоит это событие новости или если пошутили, то в раздел Юмор можно было разместить. А так...развороты пилоты отрабатывали, или работу навигационных систем, или проверяли работу механизации, или ещё какая обязательная программа. Думаю, такие рисунки у нас не редкость, т.к. тренируются часто.
А что думать, там между строк есть ссылки
И как бы ещё кое что сказано, что тайги нет, но она тренируется
Послушайте, Миша) у вас любовь к авиации, взаимная, надеюсь, а любовь закрывает глаза) поэтому наш спор на эту тему бессмысленный совершенно) хороших вам выходных.
Раздела "Юмор", кстати, на Сахкоме нет. Его заменяет раздел "Политика".
Эта новость культурная, поэтому в "Культуре", не против, надеюсь? )
С Сахкомом сейчас считаются, прислушиваются к мнению форума, принимают меры по поднятым вопросам. А подобные публикации признак дурного вкуса, пошлости. Оно того стоит?
то есть нарисовать в небе мужской орган - это норм, а заметить это и указать на это, очень изящно, кстати, и аккуратно, - это пошлость и дурной вкус?
а может быть, еще и "не я взял взятку, а мне дали взятку"?
откуда в вас это советское морализаторство? с чего вы взяли, что вообще можете кого-то поучать? ну это странно, как минимум.
в тексте нет ни намека на пошлость, это забавный пятничный случай. я даже не против этих пилотов. развлекаются, как могут, ок ок. причем тут сахком? или вы уже мой внутренний цензор, чтобы я прислушивалась к вам? позвольте, нет ) РБК, BBC, Медуза и проч. писали про член в небе. Да, это был член Дзюбы, извините, у меня к нему никакого пиетета, не вижу разницы, так скажем, можно? ок?
Сахком потому и сахком, что видит грани и границы. и то, что есть. а не "знак бесконечности", блин
смешно
Ну, честно говоря не ожидала, что вы можете написать подобную чушь. Вы считаете, что пилотам было нечего делать и они начали развлекаться, что то там рисовать? Вы знаете сколько стоит 1т керосина, сколь стоит полетный час самолета? Мда...разговаривать более не о чем...
Мадам, вы неадекватны.
Замглавы «Победы» уволили из-за акции в поддержку Дзюбы
Гендиректору «Победы» Андрею Калмыкову, наказания которого добивалась Росавиация, объявлен выговор за полет в поддержку футболиста Артема Дзюбы, выполненный по траектории, похожей на фаллический символ. Его заместителя уволили.
Вы решили из-за какой-то мелочи обидеться на любимый свой ресурс?
Я вам скажу, вы увидели то, что хотели увидеть. Там есть и про другое что почитать
Я не первый год на форуме и давно поняла, что обижаться здесь не имеет смысла. Просто не люблю пошлость и глупость.
Минус вам поставил, потому, что там был плюс
Сообщение удалено
Что вы хотели сказать этим:
Оно того стоит?
ой, такие все снобы ок ок, у нас с соавтором проблемы (считаю несправедливым на него все скидывать), а вы что видите? расскажите, плиз
(Добавлено через 13 минут)
ну так нечестно, продолжить хейтить без альтернатив
А у меня, вот слово "голосование" вызывает смешные ассоциации. Давайте кого нибудь уволим за это)
Камера боком "С Курил"
Есть поговорка - Смотрит в книгу, видит фигу! Так и здесь, чтобы не делали, во всем стараются увидеть что-то своё. Дурь полная! Автору пора на прием к психиатру!
Столько текста из-за ничего
мировые сми так не считают
У "соавтора" просто видимо с этим проблема!
В голосувалке нужен еще один пункт:
- Мне по-рисунку на этот рисунок
Кто о чём думает, то и видит.... детский сад "Козьюлка"
Мастерство, его не пропьешь!
Талантливы ребята
33 3433
6
3
16 622
12 1634
5
164 19105