Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1853064
10 1084
1
11
Обсуждение новости:
Долинские инфекционисты готовы ездить на предприятия, чтобы убедить людей вакцинироваться
https://sakhalin.info/news/205849
10 1084
1
11
Я не хочу чтобы меня уговаривали вакцинироваться, я хочу, чтобы в больницах врачи были - специалисты, чтобы болезни не запускать, чтобы уровень врачебной помощи был достойный, чтобы не приходилось месяцами выбивать направления к узким специалистам от местного терапевта.
Лучше так маски развозили с самого начала.
Однако... Какой будет следующий шаг? "Если гора не идёт к Магомеу, Магомед идёт к горе", или Спасительная вакцина найдет каждого
(Добавлено через 5 минут)
"Стук в дверь..."вакцинаторов вызывали?" - "Нет". "Открывайте - оплачено"
апасно там в долинске становится.
Не надо никого уговаривать. Кто хочет,тот привился. А остальные даже витамины не принимают-опасно..
Спасайся кто может!!
Скоро на улицах отлавливать начнут 🤦🏽‍♀️
Дротики с вакциной кидать😑
😂не надо подавать им идеи 😄
«Наши врачи-инфекционисты готовы разъяснять все детали вакцинации, чтобы развеять мифы, — сказал главврач Валерий Шарыкин. — Определите дату, и к вам придет профильный специалист, которому можно будет задать вопросы» Прямо с барской руки предложение, неужели в Долинске много врачей-инфекционистов? Видимо народ не хочет прививаться от слова совсем, если уже для разъяснений готовы прислать специалиста. В районы для разъяснений пусть центр общественного здоровья и профилактики гоняет - это их фишка. Песни петь, фоткаться и интервью давать.
2 269
2
14 5371
1
6
1 421
1
14 1279
3
6
2 1669