Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Head
Что-то мне кажется что строительство ЖК "Брюн" (Поповича 11) затягивается. К новому году успеют построится, знает кто? Во дворе тоже конь не валялся.
3 642
Сдача в эксплуатацию до 30 июня. Они просто обязаны подать документы и поставить дом на кадастровый учет до этой даты, иначе налипнут на штрафы. И после уже уведомлять собственников о приёмке жилья.
Судя по темпам, не успеют. А еще, я, как имеющий отношение например к электрике, выверну им внутренности если что-то будет не так, на изнанку. А судя по фото (пока не на 100%) вопросы могут возникнуть.
Прошу держать в курсе, сосед 😊
67 1858
10 624
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто проживает на ул.1905 года, или может ещё кто знает, координаты: телефон, место нахождения офиса снт «златогласка» , председателя.
Очень нужно. Поиск в инете результатов не дал. Выдаёт телефон россельхознадзора, зарегистрированный юр лицом.
3 326
Не знаю, в какой раздел отнести. Корсаков. Люди, кто знает, что происходит в новостроящемся сквере рядом с океаном? Что за жутчайшая вонь? С чем она связана? Канальём воняет жуть, мимо ходить невозможно. Смотрю землёй газоны засыпали, это земля что ли такая, из навозных куч? Просто мрак.
8 628
26 1460