Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1853007
837 54145
2
89
Обсуждение новости:
Похитителя Вики Тепляковой будут судить еще за два убийства и два изнасилования
https://sakhalin.info/news/205827/

Новость обновлена в 11:21 23 апреля
Как уточнили в пресс-службе следственного управления, 45-летний подозреваемый проходит по следующим статьям: пункты "а", "д" ч.
837 54145
2
89
Лучшие ответы
Ну я сразу подумал, что у него это не в первый раз. Едва ли секс-маньяк стал бы ждать до 45 лет.
Ребята водители грузовиков кто может привезти на кладбище мучку или щебень? Собираюсь готовить площадку под установку памятника надо поднимать могилку там уклон. И ещё нужна тележка и лопата. Пишите обсудим. Благодарю всех форумчан кто мне помогает!
какой урод то
Собираюсь готовить площадку под установку памятника.
Ребята на данный момент вот так выглядит молгилка ВИКИ. По стараемся ко дню рождению ВИКИ 12.07.2011г. поставить памятник! P.S -Ребята нужен щебень или мучка 1 тонна надо готовить площадку отсыпать под установку памятника кто сможет привезти напишите мне и ещё нужна тележка и лопата. Выкладываю фото на данный момент так у неё там.
Вы меня простите пожалуйста, вот хочу спросить, это лавочка или столик? Вы очень хороший человек, добра вам и здоровья.
Да это лавочка поставили с запасом под подъем грунта, нужно будет поднимать площадку под памятник от сыпку делать и потом можно и присесть. Сейчас ищу людей кто поможет привезти мучку или щебень.
Ниже написано, что это лавочка
Написала Вам в личку...
Люди простите меня, какая мать? Она пила вместе с нами! Девочка просто знала их. Вовсём виновата мать Вики! Больше не кто.
Ну и компания у вас... ужас
Даже уже вообще никакая. Ее родительских прав на сына лишили, она даже на суд не явилась.
Здесь на форуме часто пишут люди, знающие что и как в местах лишения свободы, эдакие эксперты. Вопрос к вам - знатоки. Почти год уже эти нелюди содержатся в СИЗО, в каком статусе они там? какие терпят неудобства и лишения? ну и самое главное - они получили какое-то наказание от других арестантов, поддерживающих справедливость в тюрьме?
Им будет плохо лишь в том случае, если это заказ. Все решают деньги.
От кого они получат "справедливое" наказание? От убийц, насильников, грабителей, воров? Вы хоть головой думайте, что ли...
"справедливость в тюрьме" Это оксюморон? Типа "Оглушительная тишина", "Правдивая ложь" ,"Горячий снег"...
Жесть.
Вчера по АСТВ сказали, что мать лишили прав на младшего ребенка
Сообщение скрыто пользователями,
Кто затравил? Детей от горя не бросают, а наоборот, еще больше берегут, чтобы не пришлось пережить подобное еще раз. На другом ресурсе писали, что ей предоставили жильё в социальном центре, материальную помощь, помощь психологов и опеки. Но водка, наверное, важнее.
Подскажите, а что из себя представляет этот социальный центр?
Центр для беременных и женщин с детьми, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Дом милосердия
https://sakhalin.info/news/169912
Просто слов нет👎
Просто слов нет от лицемерия. Пили значит вместе,ты красавчик,а она дрянь.
Кто ее травили? Сколько раз ей помощь предлагали? Ей бухать интереснее
За могилой её ребенка ухаживает посторонний человек. Надо же, затравленная бедняжка.
Да понятное дело горе водкой заливает, второй то ребенок не при чем, зачем губит и себя и его...
От алкашки у нее кукуха съехала....
Ребята установили лавочку на могилки Вики! Ребята просьба три дня не присаживаться на лавочку пока цемент не застынет! Всем кто мне помогает огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Добрый день.... я написала Вам в личку, позвоните мне, пожалуйста.
Ответил вам.
Вы молодец, спасибо Вам огромное!
в СССР с такими нелюдями не чикались. Жизнь за жизнь и весь ответ.
От души спасибо Вам и всем кто помогал !!! Люди, Вы лучшии
А какой памятник заказан- Это творение искусства именно! Ручной работы люди своими руками занимаются гранитом! (Люди знают для кого делают всех эта боль коснулась, лично с ними разговаривал!) А фото будет особенное такое, редко кто такое заказывает очень красивое ну очень! Девочка будет рада, хоть уже и не при жизни.
Низкий Вам поклон.. Слёзы и ещё раз слёзы.. Такой вопиющий случай, который шокировал нас всех.. Вы большой молодец.. Чтобы невинному ангелочку сделать последнее уютное гнездышко, тихую обитель..
Сделаем постараемся ко дню рождению ВИКИ-(12.07.2011г.) поставить памятник, сделаем ей подарок!Выложу фото. Выражаю благодарность людям кто помогает изготовить памятник и ребятам в содействии с подвозом грунта для подготовки (отсыпки) площадки под памятник.
🙏🙏🙏 Спасибо Вам ещё раз.. И всем, кто вам помогает и участвует в таком святом начинании.. Викулька, она уже точно стала святой, для меня точно ..
Сделаем ей красиво она будет рада!
Я даже слов не могу найти.Вы замечательный человек.напишите куда денежку перевести.
Ребята деньги не возьму я не мошенник сам справлюсь я не один мне форумчане помогают.
Вы молодец
Если деньги не берете, то может какая-то другая помощь нужна лично Вам? Если нужна, то напишите в личку и может мы сможем Вам помочь или решим какую то Вашу проблему? Здесь ведь люди разные и есть те, кто сможет помочь в каком то для Вас неразрешимом и важном деле. Не стесняйтесь - вдруг и мы Вам пригодимся
Спасибо Вам за уход за Викиной могилой-большое дело делаете за нас за всех!
Ну за могилкой ВИКИ не я один ухаживаю, я организовал людей. Помощь мне.... я сам привык помогать людям а о себе в последнюю очередь думаю! - Но спасибо учту на будущее! Вот теперь можно придти и спокойно на лавочку при сесть. Теперь дело за мастерами кто изготавливает памятник люди знаю для кого делают!
Не стесняйтесь и спасибо Вам огромное ещё тысячу раз!
Срочно.! Срочно! Срочно!
Ребята сегодня заказал памятник Вике!
Ребята кто знает маму Вики скажите ей что памятник не надо ставить!
Я сам поставлю памятник уже заказан установку будут производить в июне!
Сегодня с нашими форумчанами отсыпали грунтом могилку! Получилось красиво ребята помогли молодцы. Выражаю благодарность всем не равнодушным людям! Про памятник скажите её маме пусть уже не суетится дело сделано! Памятник заказал на светлом золотистом граните размер гравировки фото будет 30 на 40 см! Огромный портрет будет в светлых тонах. Выкладываю фото на данный момент могилка выглядит так. Ещё раз благодарю всех наших форумчан кто мне сегодня помогал таскать грунт! Сообщите матери Вики что памятник поставят посторонние ей люди!!!
ей все равно, наверное....
Спасибо, что Вы такой замечательный человек!
Блин, я видать пропустил сбор средств на памятник. Или вы не анонсировали? Просто общая помощь сильно облегчит ваш труд.
Всё нормально уже заказали памятник. Ребята нужен щебень или мучка для подготовки площадки пол установку памятника. Кто сможет привезти напишите мне, и ещё нужна тележка и лопата, пишите мне обговорим.
Я в этом никак не участвовала, но смотришь на фото и боль, ненависть к тем чудовищам
Вы молодец! Побольше бы таких, как вы! Но боюсь, что маме Вики плевать на все и всех... на другом ресурсе написали, что ее лишили прав на братика Вики, т.к. мать пьёт и о ребёнке не заботится...
Спасибо Вам!!! Напишите номер телефона, как с Вами связаться... Хочу материально помочь Вам, хоть маленько....
Огромное вам спасибо всем не равнодушным людям! С памятником вопрос решен! Скоро ещё привезу грунт нужна будет тележка лопата и пару крепких ребят чтобы таскать грунт надо готовить площадку под памятник.
А мама ВИКИ так со мной и не связалась а я ждал, ну что ж ладно.
Ребята у кого есть возможность привезти мучки и щебня напишите мне!
Ну почему мне мама ВИКИ не пишет? В этом году па радуем ВИКУ красивым памятником! Мы тебя ВИКА не забудем!!!
С другого ресурса- "мама" лишена родительских прав уже и на второго ребенка. Бухает, некогда ей о могиле дочери заботиться.
Меня здесь какие-то её дружбаны чуть не порвали - орали, что она работает, занимается сыном, водит в садик, слезы крокодильи у неё не высыхают по Вике и вся вдруг стала белая и пушистая. Вика, наверно, знала этих ###ков и поэтому села к ним в машину, а знала, наверно, потому что они дружками её мамаши суки конченой были и бывали дома у неё.
Маме Вики при жизни было на неё плевать, а сейчас тем более. А вы молодец!
Ну я хотел посоветоваться по дизайну памятника, нужен был цифровой оригинал фотографии, нужен был совет при ретуши фото, пришлось на себя брать эти нюансы. А я ждал что мама ВИКИ свяжется со мной нет не ради денег тут совет нужен был что любила ВИКА я вот фон фото выбрал летний зелень, речка я же говорю фото будет особенное в Москве заказал у нас такие ещё не делают. Ну ладно нет так нет не осуждаю. Ребята кто сможет привезти мучку или щебень и организовать пару крепких ребят таскать грунт ну и тележку и лопату надо. Пишите.
Вот как бывает, что чужому дяде Вика нужнее, чем родной матери
Отказывается ((
Сделала скрин вашего сообщения(скинула ей на ватсап)Если Вы хотите помочь,свяжитесь с мамой!В любом случае посоветоваться с ней надо
Ну что, мама вышла на связь? Уверена, что нет. Это не мать, а биоотход.
Нет мама ВИКИ не вышла на связь. Да и не надо сами ВИКИ на день рождения сделаем подарок 12.07.2011г. Только так и не как иначе! Выражаю благодарность вам форумчане кто мне помогает!
Да "маме" по всей видимости вообще плевать, Вы о чём? 🤦
И скиньте скрин, что сделал совершенно посторонний человек для ее дочери. И вы судя по всему ее знакомая, тоже могли бы поучаствовать, а не только осуждать и писать, что кому-то надо еще с "мамой" советоваться… лучше бы молчали тогда…
у меня вообще язык не поворачивается эту женщину мамой назвать, ещё советоваться с ней
Как посоветоваться она даже фото оригинал не от дала для памятника. Это она должна связываться а не мы за ней бегать! А ватсапа у меня нет пусть съездит на могилку оценит качество! Хотя на данном этапе всё что нужно сделано там всё! Не хочет помощи отменю заказ пусть сама попробует поставить убогий памятник из мраморной крошки с фото на метало-керамике. Я стараюсь от души помочь и сделать красиво ЭТОТ СЛУЧАЙ ОСОБЕННЫЙ убит зверски ребенок! А памятник будет РЕАЛЬНО КРУТОЙ!
Дружище! Я всей душой за Вашу искреннюю, открытую и очень редкую инициативу. Здесь не нужно много говорить, и так понятно. Но мне кажется этот момент необходимо в любом формате согласовать с законным представителем Вики, а это мать, какой бы она не была. Не нам судить в этой жизни.. Хотя бы одобрение, дабы не создать ситуации при которой она заявит о своём не знании об этой инициативе посторонних людей и, к примеру, ей вообще это не нравится.. Это к примеру. Дай Бог Вам здоровья, долгих лет на этой Земле..остальное приложится!
Любезный вы мой!
Эта трагедия ОБЩЕГОРОДСКАЯ и любой житель нашего города может оказать помощь! И запретить не кто не сможет! И вам не хворать!!!
Почему мама не ухаживает за могилкой? О чем с ней советоваться?
Пусть пишет. Памятник красивый не абы как много людей помогли! У неё рука не поднимется такую красоту сломать. Могла бы она придти мусора три мешка огромных убрать и старые венки не пришла, так эта грязь до последнего там была я тоже ждал придет или нет? Могла придти столбик поправить хотя бы, могла бы фото обновить, старое разбухло от влажности так нет же! Я НЕ ОДИН ФОРУМЧАНЕ ПОМОГАЮТ!
О чем советоваться с этой... ... ....
Ну но верно посоветоваться сколько ей денег собрать, первая помощь закончилась!
Мир,не без добрых людей!
пожизненно давайте как дали бы в нормальных странах!такие не должным выходить на свободу
Я за смертную казнь
Пусть,гады-твари гниют,зажево в камерах...и крыс туда многое количество,чтоб жрали их,живьём!мразь,сома бы поймала поотрывала,что торчит и воняет.
Навального бы уже казнили
Топить такого бесполезно
Категорически против
Пожизненное с кастрацией
Зачем кастрировать, если пожизненное?
Скрытые извращенные фантазии .
А потом окажется, что не того взяли.
Почитайте, что сейчас происходит после интервью Собчак у Мохова. Пишут петиции,требования,но все мимо. Оказывается никто не настаивает на пожизненном заключении за такие преступления,но все признают,что маньяки не меняются и после освобождения представляют угрозу обществу.
https://www.rbc.ru/society/24/03/2021/605a5b169a7947106adafd5c
https://m.rosbalt.ru/russia/2021/03/24/1893624.html
Требуют ужесточить надзор за освобожденными за изнасилования, обеспечить защиту их жертвам.
Так может сахком поможет составить письмо Путину, законодательное собрание, госдуму со сбором подписей? Написать, что простой народ не чувствует защиты от таких законов и предложений в ссылках,когда социально опасные преступники выходят на свободу. Мы призываем власть защищать нас, не выпускать их и сажать пожизненно, вернуть высшую меру в исключительных случаях. Права человека не должны быть равными для мирных граждан и для таких насильников и убийц. Не будет жёстких законов за подобные преступления,тем более серийные, не будет и страха у них перед возмездием.
Для таких хорошая казнь раньше была - на кол сажали. Вот тут всем бы нутром прочувствовали на себе содеянное.
Вышку ему
А как вернуть вышку на форуме?! Варианты есть?
Чего с такими мелочиться! Это не человек а животное
У животных такого беспредела нет. Вспомните мудрость: сучка не захочет - кобель не вскочет.
У животных какраз такого навалом. И однополые, и инцест, и насилие, и убийство с канибализмом после связи, и прочее-прочее. А ваша "мудрость" высосана из пальца. Один умник сказал. Слышится красиво и пошло по цепочке. Не в обиду и не в упрёк пишу. Чисто для информации. Сравнение с животным правильное.
Животные не обладают разумом. Поэтому не путай.
Президент должен её вернуть! Хотя нет, лучше отдать Народу!
Может все же вышку вернуть? Понятно, что на зоне жизнь у него будет своеобразная, но содержать его я лично не желаю.
Ты его и не содержишь. Я считаю, выстрел в башку слишком легким наказанием. Очень реально создать условия, когда ему самому сдохнуть захочется. А вот сдохнуть как раз такому и не давать. Самому жутко писать об этом, но в этой ситуации ничего другого не пишется.
Правда? А кто его содержит?
Честно говоря, отдавал бы часть своего дохода, лишь бы уроду этому создали правильные условия, и сдохнуть не давали.
Ну спроси у него, сколько он в 2ндфл показывает и все поймешь
(Добавлено через 16 секунд)
Если не дура
Слуш умник! У меня прилично в 2ндфл и я этих утырков сейчас кормлю.
кормилец
Я так понимаю,что и ты чудо зряплату исключительно в конверте получаешь.
Загрузить ещё