Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1853005
18 4330
1
1
Обсуждение новости:
Майские праздники за городом можно провести вместе с booking.sakh.com
https://sakhalin.info/news/205773/
18 4330
1
1
Лучший ответ
Почему нельзя нигде отдохнуть семьей из 2-4 человек? Почему каждая «база отдыха» - это по сути дом, который сдается за бешеные бабки кому? Ну кто будет снимать дом за такой ценник?
Вот все спрашивают - че в Турцию летят, так за 100 тыр там можно отдохнуть всей семьей с полным включением не 2-3 суток же? Ну выключали бы хоть немного голову и фантазию?
Обратите внимание, что в домике в Охотском соленая вода из крана😁😁😁.
Особено понравился гостевой дом на Тунайче. Хозяину накакать, что в нарушение закона РФ он присвоил берег озера Тунайча. Прокуратура Корсакова бумажки только катает.
(Добавлено через 1 минуту)
Никому не нужна комфортабельные палатка в глухомани озера большое Вавайское?
Мда, цены конечно, а тем временем "Стоимость минимального набора продуктов на Сахалине составляет 6464,45 рубля"
А теперь посмотрите результаты опроса: 44% не могут позволить, 30% не пользовались и не собираются. Это для кого такие цены конские?
От 25 до 50 тысяч за день.
Можно, конечно, поехать вдесятером за эти деньги. Но, на мой взгляд, отдых толпой это не отдых.
25, 30, 50 тысяч... За эти деньги я смогу нанять водителя со своим джипом-вездеходом, уехать в действительно уединенное место, безо всех этих мангально-барбекюшных зон и телевидений, а также нанять опытного проводника с карабином, который кроме того будет пресекать вероятный ко мне интерес со стороны медведей. И пофиг, что он будет мало похож на выутюженную прислугу с обязательно-формальной улыбкой.
Ну, это моё понимание загородного отдыха. Кому не нравится, пожалуйста, можете минусовать.
Вынь да полож 50 штук просто за аренду, нет уж спасибо, найдутся более привлекательные вещи и мероприятия, которые принесут больше эмоций, чем сидеть толпой от 10 человек.
Плюс за рекламу, красава
Снег в подарок идёт к майским?
Это просто жесть, хибары по 20-30тыс в сутки, без еды, своим ходом.
с такой погодой на майские только в доме и сидеть
Ну вот дом и предлагают, в чем проблема
Не, уже бинелькой ангажирован на майские
Коньяк божественный, цена безбожная
А если самодельный, то оба пункта божественны
Как-то пыталась на этом "букингке" забронировать дом, неделю ответа ждала, и кстати, так и не дождалась. Спасибо САХКОМ!))))
Сообщение удалено
Если в конце апреля дом свободен на майские праздники, то это плохой дом
24 9611
5
2
13 1877
1
2
18 1937
3
3
6 2169
2
1
Обсуждение новости:
Мужчина погиб в сгоревшей гостинице в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/206544/
Обновлено 18:09 10.05: Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения при тушении возгорания в жилом доме по улице Яблочной тела неустановленного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
114 23891