valzar
Тема № 1853004
0 201
Доброго дня, товарищи!
Есть у нас грилеманы на острове? Не так давно приобрел себе в пользование гриль Weber Smokey Joe, решил на нем поднабить руку, так сказать. Спустя н-ное количество времени понял, что эта модель все-таки демо-версия гриля и надо брать что-то серьезней. Подбираю из расчета: одновременное приготовление минимум для 7 человек, мобильность, компактность, возможность готовить "сложные" блюда. Исходя из этих критериев можно сделать вывод: Weber Compact Kettle 57 см и Weber Original Kettle 57 см.
Быть может, есть здесь владельцы таких грилей? Original Kettle будет немного объемней Compact Kettle, хотелось бы все-таки что побольше. Однако, готовлю я больше на природе, чем на дачном участке, соответственно, для меня важна мобильность и компактность. Легко ли разбирать/собирать Original и Compact? Много места занимает в багажнике?
Читал в интернетах про GoGarden, у них большая линейка грилей, но люди пишут про небольшой срок службы, так что этот вариант не для меня.
Знаю, что в ЮС есть магазин Weber. Доехать все не могу - далеко находится от меня. %)
(Добавлено в 19:57)
Модератор, закрывай тему.
0 201
1 236
1 258
28 1479
1
8 507
2 366