Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1853001
4 622
Доброе всем утро! пенсионер планирует полететь в отпуск по маршруту Новосибирск-Москва-Воронеж.обратный путь возможно поездом до Хабаровска и затем самолёт.Вопрос-оплатит пенсионный фонд такой проезд или нет? Отпишитесь пожалуйста у кого были подобные маршруты и как обстояли дела с оплатой
заранее благодарна всем ответившим.
4 622
Если перелет между городами по указанному маршруту не более 3 х дней, то оплатят, т.к. на дорогу по закону туда и обратно оплачивается только этот временной промежуток.
Конечно оплатят. Им то какая разница какой маршрут. Главное не растерять все посадочные талоны и билеты. И конечно если в этом году подошел срок оплаты проезда. Я как то летала на Камчатку в захалустный район, мне дорога обошлась туда-обратно 60 тыс. Это 16 год. Все оплатили и очень быстро.
Может в пенсионном фонде и узнать ?
лучше здесь. здесь же все "специалисты",причём в любых областях!
3 440
6 744
30 1195
1323 16334
33
106
Шутки кончились.
Тут один гражданин, под ником Василий70 назвал меня вором, что де я ворую деньги из бюджета. До этого в беседах я ему предложил, если он считает меня вором, пусть напишет заявление в органы, ведь воровство это преступление. Не хочет, типа он кляузы не пишет. Более того, я даже предложил ему, что сам напишу грамотно заявление, а он бы его направил в органы. Даже так не захотел. Чистоплюй, короче. Что бы не было кривотолков, создаю вот эту тему, где внятно и понятно объясняю свою позицию… (читать далее)
1323 16334
33
106
3 413
2