Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852992
32 4222
75
Обсуждение новости:
Актриса сахалинского Чехов-центра Анна Антонова выиграла "Золотую маску"
https://sakhalin.info/news/205820/

Новость обновлена в 08:55 23 апреля
Актрису и весь коллектив театра с этой наградой поздравил мэр города Сергей Надсадин.
32 4222
75
Лучшие ответы
Ого, классно как! Думаю, это подтверждает отличный уровень игры актеров нашего театра. От души поздравляю Анну и весь коллектив театра!
Сообщение удалено
Думала, что молодой какой-то шкет опустился до этих фраз. Зашла-посмотрела, да нет, вам сорокет уже. И ник синий, значит, мужик вроде.
И почему мне стыдно за вас...
"Экстремалы"-мой фаворит сейчас.Обалденный!Поздравляю коллектив театра и особенно Аню!Анна Антонова-моя любимая актриса Чехов-центра!🌹🌹🌹Брависсимо!
Кулисы, рампы свет, и вы на сцене.
И вот уже следит притихший зал
За каждым вашим словом и движением.
Потом-цветы, аплодисментов шквал.
И снова на время опускаются кулисы,
Но встречи с вами снова будем ждать.
Виват вам всем, актеры и актрисы,
Спасибо за игру и так держать!
Примите поздравления, режиссеры,
Все постановки пусть проходят на «ура»,
Гримеры, костюмеры и суфлеры,
Все, для кого театр жизнью стал.
Я думаю, мы все рады.
Молодцы! От души поздравляем!🎉🎊🍾
Экстремалов не смотрел, но знаю Анну по другим спектаклям! Она молодец! Заслуженная награда!
Позитивно!!!
Самые лучшие пожелания Анне и всему театру!!! Поздравляю с залуженной наградой. Наш театр безусловно один из лучших в России, а на ДВ - самый крутой! Так держать, ребята!!! Мы вас любим!
Возможно, размещено ботом,
От всего сердца-просто человеческое спасибо за ту работу, которую вы делаете. И еще, тем, кто у руля: выпишите человеку денежное поощрение за его труд и достижения. Оно лишим не будет. Успехов.
И на звание подать. Смешно - в двух островных театрах ни одного заслуженного артиста. Министерству лень задницу поднять. Грамоты имени себя раздали - кушайте не обляпайтесь.
Согласен! Почему не подают документы на присвоение званий? Достойные актёры у нас есть, о чём и говорит такая награда!
От всей души поздравляем! Очень заслуженно! Анна лучшая! Браво!
Только не выиграла, а получила!
"Золотую маску" не выигрывают, а заслуживают!
Какая победа!!!! Среди таких прекрасных актрис ... наша - лучшая! Это добавляет гордости за Анну!
Поздравляю!
Шикарная новость!!! Анна Антонова великолепная актриса!!! Заслуженная победа!!!
Поздравили все, коллеги, журналисты, мэр города... И только министр Нонна Лаврик решила не пускаться до поздравлений.
Министр культуры между прочим одна из первых поздравила театр в своих соцсетях
А официально так министр и не поздравила. Серьезное упущение
А что важнее официально или приехать в аэропорт и обнять-расцеловать лично?
Естественно официально.
Супер 👏
Доиграется, заберут в москву 👍
ЗдОрово!!! От всей души поздравляю!!! Анна Антонова, Наталья Красилова, Светлана Задвинская - актрисы, достойные самых высших наград (ни в коем случае не умаляю таланта других актрис театра )
Поздравляем, конечно, Антонова отличная актриса, в любой роли хороша.... но блин, что за заголовок? не "выиграла" - это же не лотерея в конце концов, а заслуженная победа в номинации
Поздравляем!!!
Браво!
Нигде не поднимается тема, что Южно-Сахалинску нужен второй театр. Билеты в Чехов-центр, и в Театр Кукол разбираются вперёд за месяц-два. Альтернативы культурного отдыха на Сахалине крайне мало. Концертного зала тоже что-то не намечается.
Актрисе браво, это большая победа!
Востребованным театр делает не здание, а тот кто там работает и, главное, руководитель. Сейчас мало кто вспомнит, что было время, когда театр стоял практически пустой и даже как-то проводили акцию, купи билет и получи второй в подарок. И причина была не в,, тяжёлых временах,,, а в репертуаре. Потрясающе что смогли разобраться в своих ошибках и сделать театр одним из лучших за пределами острова . Ажиотаж с билетами в хороший театр на отличные спектакли будет всегда и везде. В той же столице попробуйте в Ленком или в Кремлёвский (мегазал по вместимости) взять билет за пару дней до спектакля.
Нужна вторая большая сцена, это было бы точнее
40 3718
3
163 11609
4
45
104 7082
1
65
30 8333
2
7