Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
анонимная 26482
Тема № 1852989
1 415
Доброй ночи ! Все и везде работают в обычном режиме Почему Корсвковский суд не принимает из за пандемии ?
1 415
все суды шкерятся. возможно кто то из них простыл.
Адвокат экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Борис Кожемякин сообщил журналистам, что его подзащитному больше не грозит пожизненное тюремное заключение.
По словам правозащитника, по делу о заказных убийствах, в которых, по мнению следствия, замешан Фургал, истекает срок давности.
"По этим статьям срок давности - 15 лет. Все они уже истекли. При истечении сроков давности, если суд все же признает Фургала виновным, нельзя будет применить пожизненное заключение", - объяснил Кожемякин.
2 675
1
5 1179
Здравствуйте. вопрос у меня такой. я всю жизнь прожила на Сахалине. Ни разу не пользовалась пролетом до материка(бесплатный пролет раз в 2 года). всегда работала в частных фирмах ИП да даже в ООО, которые просто говорили - нет. Вопрос такого характера. кто оплачивает эти пролеты, компенсирует ли кто то их предприятию. И может я могу сама куда то обратиться с просьбой, оплатить мне пролет. Спасибо.
10 1441
4 1037
1
3
4 323