Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1852988
42 9606
15
1
42 9606
15
1
С точки зрения голливудского аттракциона фильм на твердую четверку. Вместе с тем фильм пустой. Ричи правильно сделал, указав, что его фильм базируется на французском оригинальном фильме "Инкассатор" 2004 года. Вот тот фильм действительно очень серьезная социальная драма. Его посмотрел с большим интересом. И в целом французский оригинал реалистичней. Имхо.
просто комиксы всех достали. фильм жесткий. из -за этого воспринимается,как реалистичный,хотя там надуманного просто тонны
Мне фильм понравился, давно не выходили хорошие картины.
Норм фильм, но одноразовый, желания посмотреть еще раз не вызывает.
(Добавлено в 12:40)
Сын Иствуда какой на лицо узнаваемый. Весь в папу!..
Отличный боевик, сейчас мало боевиков качественных.
Пожалуй если не худший фильм со Стетхемом, то один из. Сценарий-просто ужас! Болливуд сплошной. Прямо с первых кадров -инкассаторы выезжают с базы и буквально через 50 м нападение, перестрелка. И никто из охраны не видит и не слышит.Какая-то чушь. Ну а то, что Стетхэм, словивший в себя автоматную очередь, тут же встает и прихрамывая идет дальше-это уже поклонникам индийского кино будет в самый раз.
Фильм очень не понравился. Экшна очень мало. Сюжет какой-то дурацкий, много лишнего навалено зазря.
Замах на рубль, а удар на копейку.
норм
С удовольствием пересмотрю еще, классный боевик, на одном дыхании
Обычный боевичок, с жёсткими перестрелками, и отличным саундтреком, снят качественно, Джейсон Стэйтем в фильме как всегда был очень крут и смотрелся очень брутально, но фильм далеко не шедевр. По мне самый лучший фильм Гая Ричи это "Карты,деньги,два ствола", и лучше этого фильма он ещё не снял, а может быть и не снимет.
В целом, "Гнев человеческий" мне понравился, но обалденным и супер интригующим я бы его не назвал, фильм на один раз.
В яблочко! По мне, так здесь Ричи нет вообще... Но да ладно, главное пипл хавает
Гай Ричи нынче не тот. Фильм скучноват.
Снимают лишь то, что зритель способен понять. Т. к. думающее, читающее поколение уходит в прошлое, всё больше создают просто калейдоскопы картинок, без смысловой нагрузки...
жесткий боевик, снят хорошо, интрига сохранялась где-то треть фильма, что немного огорчило, огорчило и то что главный герой не убиваемый, почти бессмертный в то время как остальные мрут как мухи, что немного отрывает от реальности в сторону фантастики...
Думаю, надо отдать должное таланту режиссёра. Из примитивного сюжета сделать очень даже смотрибельный фильм! Даже какую-то смысловую канву получилось вложить, и юмор.. и всё это в сюжет, в который, казалось бы, подобное и не втиснешь... Перестрелки до Мановской "Схватки" может и не дотягивают, но смотрятся достойно. Саундтрек не подкачал... - дома буду пересматривать с хорошим сабом и акустикой. В общем, хорошее кино у Ричи получилось, в своём жанре на 4+. Рекомендую.
Не понравился.
Риччи надо снимать свои фильмы,а не быть приглашенным режиссёром.
Кино на 4 с минусом.
Не смотрел! Обязательно посмотрю как будет доступен для покупки.
Глянул. Норм
И всё же, да! Фильм получился. Ещё бы, у Ричи и не получился бы, ага... Не ожидал столь жесткого действия от режиссера. Брутальный, такой мужской, не... мужицкий боевик, где нет места эмоциям, расчет как у ГГ, иначе потерпишь поражение. Да, Ричи сделал жёсткое кино, которое очень отличается по содержанию и атмосфере от других его, несомненно всех, шедевров. Но, дух его присутствует в повествовании. Это, конечно же не "С**дили", не "Карты, деньги и два ствола", и даже не "Револьвер" (на мой вкус - один из не очень удачных фильмов Ричи). Да, взрыва мозга нет. Обычный боевик. Но, в том-то и дело, что тем кто любит творчество Ричи - этот фильм зайдет. тем кто любит хорошее кино - этот фильм зайдет. Кто не понял - идите на "Бабушку лёгкого поведения" и остальное. Самое печальное послевкусие от этого фильма только одно. Ты его уже посмотрел.
Какой дух Ричи? Это римейк фильма Инкассатор, здесь он просто наемный режиссер, как в Алладине.
Или там тоже его дух был?
Терпеть не могу французское кино. Лучше римейк
Ну, на римейки у нас тоже до фига мастеров. Бекмамбетовы всякие, Марюс Вайсберг собрался "Иронию судьбы" переснять. Тут от режиссера зависит. Так что, не надо ля-ля
Костюмы героев, музыка, диалоги, юмор. Что ещё Вам сказать про атмосферу фильмов Гая Ричи, если Вы, конечно, понимаете о чем я.
В том то и дело, что нет там этой атмосферы!
А кто-нибудь из отписавшихся смотрел ранее "Инкассатора", которого Ричи переснял? Какое сравнение?
Не самый лучший боевик у Стетхема и откровенно слабо для Гая Ричи, от которого ждëшь крутых замутов и фирменного юмора... В общем не цепануло - середнячок на раз
Ну не шедевр как тут описывают, но неплохо, очень неплохо.
Сцены перестрелок мое почтение,.
Вообще по ходу фильма не раз и не два народ в кинотеатре забывал про хручило и молча смотрел на экран, фильм действительно стоит посмотреть.
Снято хорошо, сюжет дерьмо.
Классный фильм )) на раз конечно , но самое оно )
Фильм неоднозначный,очень напряжённый и давящий,но крутой. Понравились парни с оружейной комнаты,типа не все сотрудники охраны тупые,есть и профессионалы. Хороший сюжет и реализация,все понятно по смыслу,единственное в чем вопрос,зачем стетхем сам следил за фургоном инкассаторов,они его сами ограбить хотели что ли,но те вояки их опередили? Понравилось несколько сюжетных линий.рекомендую
все эти парни разговаривают,как один человек. из-за этого начинает казаться,что это комикс.
мог бы ставить плюс - плюсанул бы. Так как Сах.ком, поддерживающий Медузу, управляет рейтингом и прочее, просто пишу вам о том, что поддерживаю Ваше мнение. "+", если так можно
зачем стетхем сам следил за фургоном инкассаторов,они его сами ограбить хотели что ли,но те вояки их опередили?
да
Фильм просто огонь! На одном дыхании посмотрел, не одного скучного момента нету! Отличное кино, сходите не пожалете!!!
Если философскими категориями рассуждать, то фильм не столько про гнев, сколько про гордыню и её последствия). Но снято здорово и бесконечно стильно. Гай мастер таких вещей
Идите и смотрите если вы даун сидите дома
отличный отзыв с возможностью выбора
Где запятую поставить?
На одно дыхании. Великий Гай Ричи как всегда на высоте. У Стетхема лучшая роль в лучшем боевике последнего десятилетия уж точно. Всем смотреть!
Потрясающий фильм!!!
Конечно, не шедевр, из боевика вообще шедевр сделать почти нереально, но это всё тот же Великий и Неподражаемый Гай Ричи!, который даже из Стэтхема сделал конфетку
Потрясающе!
P.S. Не смотрите трейлеры, смотрите фильмы
Стэтхем в фильме зубочистку изо рта убрал?
Не*я не понял, но очень интересно)
Без зубочистки он был
Раздел Афиша