Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852987
24 3393
2
24 3393
2
Лучший ответ
вчера, как всегда ( за последний месяц) набрал кучу продуктов. в столичном .
охрана без масок, у продавцов маска на подбородке. я без маски, на кассе.
- пожалуйса оденьте маску
- у меня нет маски.
- покупать будете?
- нет.
- тогда я Вас не обслужу.
- ну и не надо
оставил продукты на кассе и пошёл.
опять подниму вопрос. почему на кассе без маски имеют право продавать маску, а продукты нет? где логика? 🤔
А в чем логика таких протестов - зная, что крупные спермаркеты без маски не расчитыаают, набрать кучу продуктов, убить свое время, для чего такая суета?
а почему бы не запускать людей во внутрь без масок, как в ресторанах человека в спортивных штанах и грязным фейсом?
(Добавлено через 3 минуты)
и если вы читали внимательней, то месяц как не требовали маски.
Не знаю, как в ваших магазинах, в Долинске: Техник, Столичный, Семейный - без маски не обслуживают.
я понимаю так. масочный режим.
если они не обслуживают без маски, значит в магазине не должны находится люди без масок, тем более рабочий персонал, включая охраников и самого директора.
Сахком, нам не интересно!!!!
Так попросите,чтоб заразой плюнули.Во будет веселуха
В тебя то уже плюнули?
Чем меньше мусолить эту тему будут, тем быстрее этот барановирус сойдет на нет. Постоянный пиар кому-то наполняет карманы
Вирус не слушается указаний Лимаренко 🤣
Опять вверх поперло
Ну, Первомай же
С Турции понавезли английского мутанта.Скоро будет, как на Украине и самой турции
В самой Турции об этом слыхали так же, как и у нас, только из сми.
Ну это хамство. Хочется материться на статистику и на тех, чьи интересы соблюдаются (ПСО) как минимум. Сейчас то откуда??? И ведь ничего же не докажешь, что это ложь наглая. Этим и пользуются.
Откуда че берётся? Так, для поддержки штанов Врималенко, чтоли?
Мы только сегодня поняли, подоспел вагон с масками, перчатками и септиками принадлежащий ЧЛЕНАМ ПСО.
на вакцине масках и бахилах на руках бабло отмывают.
вчера 2 сегодня 27
В Москве около 1 тысячи человек заразились коронавирусом после вакцинации, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу комплекса социального развития столицы. … Из числа всех вакцинированных пациентов, у кого после прививки вторым компонентом прошло более 2 недель, заболели коронавирусом всего около 1 тысячи человек, что составляет около одной десятой процента», — сообщили в пресс-службе.
(Добавлено через 28 секунд)
Вот вам ответ,а дальше думайте сами
Им нужно чтоб этих зоо человек (спартанцев)были в теме по кругу лечить)) не меньше не больше но лечить) иначече конец ковиду)
Всем здравствуйте! Странная статистика,чем больше заболевших,тем больше излечившихся) как к примеру 5 в сутки 3 выличили ,20 в сутки, - 15 выличили,а лечить больше чем заболевших нельзя?
Не подсказывайте, щас подрисуют
6 618
5 1679
38 5795
23
6
25 3077
2
50 2108
5
4