Marc2
Внимание вопрос! Сузуки свифт, год выпуска 2008 г в. Бензин, робот, европейка, передний привод. Итак ближе к делу, при трогании со светофора роботизированная коробка перестала переключать скоростя, едет только на первой передаче и назад, что может быть уважаемые знатоки? Или есть кто занимается этим вопросом, куда можно подъехать и выявить неисправность? Спасибо!
25 922
Проблемма решена, датчик вращения оборотов двигателя отлетел, из-за этого робот принимал не верную информацию, обошлось заменой датчика
по роботам только Троицкая станция работает.
Спасибо конечно но не только троицкая, результат будет через 4 дня, мне самому интересно что там всетаки было?
Так едет же!?
Прикинь, едет
да вон Виталик ниже,попроси его глянуть.
мало информации. Что значит перестала? Прям сама или после чего то? Ошибки какие по системе есть?
Все было прекрасно, встал на светофоре и все, тронулся и больше первой передачи робот не переключил, загорелась шестеренка на панели но после погасла
(Добавлено через 30 секунд)
Никаких толчков и рывков
Ну вот. Хоть что то. Могу глянуть, но профиль не совсем мой. Хотя...сканеры есть разные. Может просто что то слетело по электронике.
Актуатор скорее всего, этот блок как раз отвечает за переключение передач, возможно щётки износились в нем, там принцип генератора.
В субботу, куда подъехать?
Эта неделя занята. В выходные отдыхаю.
а мотор не "уставший"? а то может крутящего не хватает или диск подпалился.
Да жить ещё долго будет, шепчет.
Виталя, диск если подпалится, запах гари и пробуксовки почувствуешь, а вот на блоке управления, актуаторы, возможно угольки износились, но это только домыслы, в робот я ещё не лазил. Вернее не сталкивался с ними.
в 90е просто механизм выбрасывали и ставили рычаги ( но сейчас это не выход). последний раз робота смотрел на кранбалке исудзу но там косяк с японии был см. фото. делать не стал.
https://photos.sakhalin.name/photo/744496
Робот, это вообще косяк полный
ты ж вроде сам по ремонтам шаришь или я ошибаюсь ?
Так скажем не во всем конечно, сегодня смотрел, понять немогу откуда копнуть, задаётся мне что что-то с электрикой, нет у меня компа чтоб посмотреть
надо найти того у кого есть сканер
планшетный или протяжный нужен?
не важно ,важно наличие в сканере нужных программ
Вот где найти?
я не с Южного увы подсказать не могу
Лада сервис.
Раздел Авто, Мото
37 1248
3 2272
1
Жаль, что сотрудники ГИБДД не занимаются информированием населения, в плане изменения дорожного движения, а именно: изменения скорости движения для транспортных средств. Но, частично на улице Горького изменили ограничение скорости. И теперь можно двигаться только 30 км/ч, но по моим наблюдениям, практически никто не соблюдает это ограничение скорости. Наплевательское отношение? Невнимательность? А ведь впереди камеры. Представляю, как сейчас у некоторых порвёт пукан. 🤣 Василий, я не хотел, честно… (читать далее)
58 1148
3
31 6079
10 4252