Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1852978
18 1279
Добрый вечер!!! Мамочки у кого детки наблюдались или наблюдаются у детского невролога Васильковой? Можно пожалуйста оставить отзывы🙏🙏🙏Заранее спасибо 🍫🍫🍫
18 1279
Добрый день,подскажите,а где принимает Василькова платно?
Всем огромное спасибо за отзывы 🍫🍫🍫🤗
Первое впечатление положительное. Вот вроде что такого. Диагноз Логоневроз ставит невролог. Но сама невролог считает, что логопед. Вот и начинаешь сомневаться.
Только личный опыт. Пробуйте, может это только нам повезло так.
В части компетенции врачебной теории и практики - всё стандартно, не более, не менее.
А вот в части подхода к детям и психологического восприятия родителей - наверное лучшая из тех кто попадался - такими и должны быть детские врачи!
Единственный адекватный и грамотный невролог на Сахалине
Хоть платно, хоть бесплатно, а все проверит, обо всем распросит... Дай богя чтобы и дальше так было!
А между строк читается: "Сама я малограмотная, невоспитанная, больного ребенка родила. А это точно хороший доктор? Мне только самое лучшее нужно".
Минусуйте, но за врача обидно. Кто угодно может прилюдно сомнение выразить в его квалификации.
вы бы побоялись бога, следите за речью, уважаемая, и глядите в оба, что бы самой не родить больного ребенка
Нормальная практика. Раньше просто спросить негде было(узнать мнения). Только спрашивать у других. Правильно автор делает. Заранее лучше знать. А то у нас было так: мало того, что речь врача не разобрать, в силу его болезни. Так и осмотр был... не особо. Пришлось идти во 2 платно
А с чего вы взяли, что я больного ребёнка родила?
Самый адекватный детский невролог на Сахалине.
Были у неё только в рамках стандартных медосмотров по возрасту, но даже по этим коротким приёмам видно, что врач внимательный, неравнодушный. Задаёт вопросы, делает осмотр не на "отвалите". Впечатление хорошее.
Её ещё умудриться отловить надо. То учёба, то медкомиссии. Но в общем хороший врач
Вот хочу на следующей неделе платно попробовать записаться💁
на сколько я знаю, она уходит в декрет
Да вы что🥺🥺🥺
Мне она очень нравится. Добрая, внимательная.
Спасибо вам большое 🍫🤗
Раздел Медицина
3 416
64 1128
1
7
Член-корреспондент РАН Петр Чумаков заявил, что американская вакцина от коронавируса Pfizer не появится в России из-за недоверия граждан к препарату.
«В России начали делать векторную вакцину, и это правильно, потому что даже с векторной вакциной приходится убеждать население, что она безопасна. А если бы мы вперед пустили Pfizer, совершенно новую, она бы еще хуже пошла», — сказал он.
Чумаков отметил, что американская вакцина построена на более новой платформе, которая раньше нигде не использовалась… (читать далее)
64 1128
1
7
28
анонимная 83357
305 9208
3
3
Что за ерунда, что сейчас за вирус такой? скосило дома 3 человек, 2 взрослых и один маленький. Температура от 38 до 39,5 сильный кашель. Очень много в окружении кто заболел. Если кто недавно так болел, сколько по времени это все продолжалось? На ковид только завтра будут результаты.
305 9208
3
3
3 605
1 220