Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852959
61 5910
24
Обсуждение новости:
Сахалинцев возмутило видео с затравленным людьми детенышем нерпы
https://sakhalin.info/news/205809
61 5910
24
Лучшие ответы
Я лет с 10 знаю, что трогать малышей нерпы нельзя. Что они не плавают в море, они на берегу живут, не надо их в воду пытаться перетащить. С 10 лет! Тут же здоровые "мужики" тупые, издеваются над маленьким. Правильно ниже пишут, медведя бы за лапу подергали. Нет же, они б при виде мишки навалили бы в штаны и бежали далеко. Уроды моральные!
Большинство людей таковы. И всегда такими будут. Можно только посочувствовать им, и тем, кто попадает в их руки: животным, детям.
Вспомнился рассказ моего отца:Обратил внимане( рассказывал отец), стоит группа молодых людей и время от времени подкидывают голубей,ну вроде бы ничего особенного.Вот только одно непонятно,голубь садится на крышу и покатился вниз по скату,докатился до края взмывает,садится и опять катится и так повторяется. Подхожу к этой компании... ,мне становится всё понятно,на земле лежат глубиные лапки,а в руках у этой мрази монтёрские кусачки.
Конечно батя вцепился в него,шум, крики,милиция (дело на привокзальной площади)Потом на вопрос: Зачем???!!! Этот урод отвечал : А чё они не летают,сидят и всё.
40 лет прошло ,а у меня в памяти вдруг ,всплыл этот рассказ.
Ужас.
Обычные российские граждане, непойму что вы к ним прицепились
Ребят, ещё нигде не написали кто эти ушлепки? Хотелось бы в лицо упырей знать.
Svolot@,больше сказать нечего.
Чтоб их детёнышей, если таковые имеются, так воспитатели, за ноги таскали.
Дети ни в чем не виноваты.
Как и в принципе весь мир
В такие моменты понимаешь, что самое тупое и опасное существо на этой земле для окружающего мира, это человек🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Дегенераты прям
Дикари!
Дегенераты! Чух..ны и имбицилы! Сложно мимо пройти, если детёныш вылез на берег, может ему так надо! Да и почему до таких слабых докапались? Иди медведя подергай за лапу!!! Получишь по заслугам, так и надо будет! И не жалко! А другой пускай попробует пнуть! Вот это будет смешно! А второй медведь потом заснимет это все дело и в сеть выложит! Вот это реально смешно будет и поучительно,что бы таких мр..зей меньше стало, как ваша компашка!
Согласен. Но детёныш не вылезал на берег и ни разу в море ещё не был. А эти дебилы окружили его как шавки и потащили за лапы в море, пиная ногами.
Глубинный народ🤦‍♂️
Няшка конечно . Пожалуйста, не пугайте их.
Просто отсутствие культуры, отсутствие понимания и знаний. В школах этому не учат. Осноаы религии важней.
Это ж надо, собралась целая компания типилов. Ни одного человека с мозгом не нашлось.
Та и не понятно - каков результат этой "спасательный операции..."
Едросовский электорат во всей красе. Вот она опора действующей власти. Такие же интеллектуалы голосуют за ЕР и поправки в Конституцию, и сидят в ПСО.
и сидят в ПСО
Достаточно вспомнить Федечкина и министра экологии
Откуда берутся такие тупорылые дауны?
Их самих бы взять за ноги и в воду бросить. И перед этим ногой по их рожам.
Они берутся от туда же откуда берутся уроды кормящие лебедей хлебом.
Открыла... Но смотреть не стала - не могу. Тварье
Какая гадость! Просто уйти не могли? Надо полапать, попытаться пнуть? Противно. Вроде взрослые мужики.
Гады,дебилы и козлы ,теперь оставили на нем свой запах,главное чтоб мамка не отказалась,ну а стрес ладно уже...перетерпит
Чтоб ваших детёнышей, мрази.
Когда мы ныряем, эти морды проявляют очень большое любопытство. Сами лезут, тыкаются носом. Играют, и многие совершенно не боятся людей так как находятся в своей стихии. Прикольные они, даются погладить, следят за дайверами. И да, под водой они не кажутся дикими, чего не сказать о людях, когда они видят подобное животное вне его стихии.
Такой маленький остров, а столько конченых дебилов живет! И главное не переводятся же, постоянно обновляется поколение пъяного помета
Ошибка пьяной окушерки...
Человеки влюбленные в Сахалин. ( Это сарказм, если кто не понял).
Они к сожалению не переведутся, потому как свое быдлячее воспитание передают своим детям из поколения в поколения.
Сообщение скрыто пользователями,
С детства людям, которые растут среди нормальных людей, талдычат: не тронь дикое животное, тем более, малыша! Какого тянут свои клешни к беззащитному?! Дичь мужицкая, уроды.
Сексистка?
Я ещё много чего @истка. Но меня в кадре нет, прикинь.
А вы единственная женщина в этом мире?
Такие даже если бы знали, толку бы ноль.Надо быть слепоглухонемым, чтобы не знать.
Везде говорят не кормите медведей, лис и тд, бесполезно, нельзя кормит лебедей хлебом-бксполезно, нельзя трогать щенков нерп и тд-пофиг всем. Так что тут дело не в незнании, а просто в тупости человеческой.
Как же жаль малыша!?? ну что за имбицилы, зла не хватает!
(Добавлено через 1 минуту)
вместо знаков вопросительных
Сообщение скрыто пользователями,
Какие потеряшки?! Они на берегу растут, в море плавать не готовы и утонут.
Нет, это не потеряшки. За ними возвращаются матери после того как нарыбачатся, если не спугнут люди или собаки
А че вы возмущаетесь? Обычные сахалинцы. Типичные представители. Таких здесь полострова если не больше.. видно спортивный интерес потрогать попинать, у кого-то даже мысль наверняка и на мясо забить.. повезло что их толпа была, был бы один - точно живым не отпустил бы.
Абсолютно согласен.
Неандертальцы со смартфонами
Иной раз люди хуже зверей. Поснимали детеныша, поглядели и все, а как он выживет после таких гостей- пофигу. Дегенераты. Полное расследование надо провести и наказать упырей.
Дегенераты безмозглые.
Дебилы.Найти и наказать!! Так над малышом издеваться! А слабо медведя за ногу подвергать!?! Слабаки
Да хотя бы медвежонка,медведя не надо....
Упыри обожратые!
Что с малышом дальше стало? Есть информация?
Найти и наказать иди*тов! Безмозглые
Такие маленькие в воде не живут ещё. Жира пока мало, могут простыть. Они её даже боятся. Мамка кормит их на берегу. Не мешает это знать, прежде чем пихать его в воду.
Заласкаю до смерти,
До смерти залюблю.
(Добавлено в 22:30)
а чо минус? я не про себя.
этих дегенератов надо самих за ногу и в воду, да подальше
Согласен!
О, неандертальцы во всём своём проявлении, что же за люди-дикари то👎🏼👎🏼👎🏼
Реально отсталые в развитии.
В очередной раз я ловлю себя на мысли, что некоторые люди обратно стали эволюционировать. Одно вредительство, ничего же полезного,как с дерева вчера спустились.
У этих людей мозгов меньше чем у животного!
Таким до животных расти и расти ещё.
Пьянь тупая. Каждому в окружение 5 медведей, чтобы "поогрызаться" на них.
Что-то подобное уже было, и ведь говорили НЕ ЛЕЗЬТЕ ЛЮДИ СО СВОЕЙ "ПОМОЩЬЮ"!
Что за дикари....
Пьянь дибильная!
4 1614
38 5694
23
6
25 3050
1
50 2094
4
4
20 2493