Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
lors
Тема № 1852956
39 2138
Сегодня зашла на сайт своего НП.
У меня на счете 164 рубля!!!!
39 2138
Лучший ответ
https://ria.ru/20171006/1506300652.html
более 40% мужчин рф не доживают до пенсионого возраста. но продолжают платить 22% в пенсионый фонд.
прискорбно-что наши русские мужчины живут меньше.
но знайте -мы вас любим,уважаем и ценим!
вы наша защита и опора!
здоровья вам и долгих лет жизни!
бульк. и исчезла.
хочешь доказать что она в форбс и все врет?
Без скрин Шота не верим)))
у меня ноль. и без разнцы веришь ты или нет.
причем сейчас на пфр не подозревают что у них выходные длинные. и есть запись на 4 и 7 мая.
Может Вам сразу слепок ключей от квартиры предоставить?
Вам поговорить не с кем?
Тогда Вы не по адресу.
Если вы про НПФ,то посмотрите историю,там все указано.Возможно,ваши деньги перевели в другой НПФ.В принципе такой суммы быть не может
Посмотрела! У меня еще маржу начислили!! Про маржу-просто промолчу(стыдно озвучивать) 0,34коп
посмотрели,и что увидели? это все отчисления на НПФ за весь период трудовой деятельности?Тогда озвучьте,сколько времени вы работали до 2014 года?
Спасибо что навели на мысль! В л/к только данные НПФ (Благосостояние-потом Будущее). А где мои отчисления с 83г?.Мне теперь надо сделать запрос в ПФ?
Подождите,какие отчисления с 83 года?Накопительная часть пенсии начала формироваться только с 2002 года,и то не у всех.Вы какого года рождения?
Как Вас понять "и то не у всех"? Мне очень повезло-успела "выскочить на пенсию" за неделю до вступления в силу нового закона.
Причём здесь новый закон?Вы уверены,что подходили под категорию тех людей,у кого вообще формировалась накопительная часть пенсии? Просто я насколько понимаю,вы вообще ничего о ней не знаете,поэтому спрашиваю,какого вы года рождения.Накопительная часть пенсии формировалась не у всех
Честно-как то не до этого не задумывалась про накопительную часть.И про неё ничего не знаю! Но очень хочу узнать!!! Я с 65 😘
Если дадите дельный совет-Вам больное спасибо!!
Если так поговорить?
Как я и думала.Накопительная часть пенсии формировалась с 67 года рождения.У вас все 22% процента отчислений шли на страховую часть пенсии,если вас утешит,то сейчас у всех так.Так что странно не то,что у вас её нет,а то,что откуда-то 164 руб Это наверное что-то другое
Ирина, молодец, что объяснили даме Я, конечно, удивлена, как люди не пытаются сразу понять то, что их напрямую касается, но... собственно, не мое дело
Ну,Инна Ильинична,Вам ли удивляться.Вообще конечно странно,что истории 20 лет,а человек в принципе про это ничего не знает,но всякое в жизни бывает,особенно в деревнях на севере,там люди совсем не грамотные,но в нашей стране это мало кого волнует,а вернее наоборот-радует скорее всего
Спасибо!! Утешили!! 😯
Не переживайте, к моменту вашего реального выхода на пенсию (если вы, конечно, доживёте), пройдёт ещё 25 реформ пенсионной системы, и вы ещё должны останетесь государству.
До пенсии дожила!!
Теперь вопрос? - Сколько я (мы) проживем на пенсии?
Вот это и беспокоит
Круто! У Вас свой НП (наблюдательный пункт)и кто то туда деньги приносит?
Лучше б не заходили.
Это за сколько лет?
с 2013г.-работала официально.
Вопрос Путину:Где деньги?
С чем Вас и поздравляем.
Спасибо!
Безусловно, новость дня! Мы очень рады за Вас!
А я как рада
накопительная пенсия?
Тысячи может!
А что такое НП?
Пенсия наверно.
Ну тогда Новая Пенсия. Или Не нужная Пенсия.
Накопительная.
Тоже интересно, а что такое её НП?
(Добавлено через 5 минут)
Во в википедщии прочитал:
НП — «Новое Правительство»
НП — «Новое поколение (газета)»
НП — «Новая провинция»
НП — «Нефть Приобья»
НП — «Новая политика»
НП — «Новые правые»
НП — «Недвижимость и строительство Петербурга»
Иное
НП или НКП — Некоммерческое партнёрство
НП — нанопроволока
нп — непереходный глагол
НП, н/п — нефтепродукты
НП — налог на производство
НП — нейропептиды
НП, н/пр — нефтепровод
НП — Национальная партия
НП, НЦП — Националистическая партия
НП — наполнитель
НП — поршневой насос
НП, ПН — питательный насос
НП — носовой перпендикуляр
НП — национальный парк
НП — навигационный параметр, навигационные параметры
НП — налоговая полиция
НП — народная партия
НП — наблюдательный пункт
НП — ночной патруль
ННП, НнП, НП — налог на прибыль
неп, Нп — непер
Н.п. - нуклеотидная пара
нп - нет проблем.
НП -нежилое помещение
Остаётся только выбрать нужное. Я за наблюдательный пункт.
У россиянки, поставившей обидчика сына на колени, изъяли детей
В Красноярске полиция возбудила два уголовных дела в отношении женщины, которая силой заставила 9-летнего мальчика на коленях извиняться перед ее сыном.
Как сообщалось ранее, женщина в присутствии других детей во дворе дома "трепала" мальчишку за шею и за уши, оскорбляла и заставляла просить прощения у своего 5-летнего сына, которого тот якобы обозвал. Когда в происходящее вмешались другие взрослые, сожитель женщины устроил драку… (читать далее)
16 1397
1
1
11 515
21 936
4
1
36 1789
4
13
Вынесу отдельной темой. Прям интересно. Всех обязали ставить прививку от ковид. Большинство, я в том числе, считает что это развод, что кто-то делает деньги. Маски, штрафы, особенно работодателям, это доказывают. Образование с 21го с работы уходит непривитое, сам лично приказ видел. А как частники будут делать, ведь работники отказываются прививаться, их надо отстранить. Но платить. А как, чем, если работать некому? Или штраф?
36 1789
4
13
3 365