Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, машина стала протекать.... Правая сторона под ковриками в воде...как найти причину? Спасибо за ответы
21 859
вторая тема за пару дней и от девушек.
наверное шпильками протыкаете!
У меня такая же беда была,я все пончть не могла почему в машине запах сырости. Через заднюю фару вода попадала не в сам багажник,а туда,где запаска лежит. В итоге,как под углом машину поставишь,вода переливалась под водительское сиденье. Причину устранили,половину машины пришлось разобрать,чтобы обивку высушить??‍♀️
можно на мойке в машине посидеть
Год выпуска авто?
(Добавлено через 24 секунды)
И марка пожайлуста?
(Добавлено через 2 минуты)
А все, извините прочитал, пробка?
(Добавлено через 7 минут)
Причин может быть великое множество, начиная от уплотнитель ной резинки на лобовом и кончая дырами в полах или порогах, в любом случае смотреть надо.
(Добавлено через 8 минут)
Возможно и коврики просто рваные, вы садитесь и вся вода с ног на коврики с ковриков в полы.
был сильный ветер с дождём и просто надуло через систему отопления салона. когда авто на улице стоит не по "фен-шую".
Смотреть. Может сверху. Где стыки или стекло. Может где то низ. Только разбирать и на мойке смотреть
И написали бы машину. Может кто по модели скажет болезни
Омыватель все норм работает и большого расхода незамерзайки нет?
Пробокс... Прошлым летом не было ничего... А тут после метели, такая напасть случилась....
В каком месте протекает можете подробнее описать.
Лобовое не меняли?
Да! Было дело... Как раз прошлым летом.. Думаете из-за этого?
Обычно крыша протекает там сварочный шов проходит с двух сторон.Под резинкой.обработать и промазать герметиком.
Спасибо большое.
где шов ? не всякий герметик подойдет для этих дел ,даже больше вообще не всякий а именно нужный !! для нее вся эта инфа как филькина грамота ,очень интересно но нифига не понятно
Обычный герметик.У самого пробокс.И сам всё устранил.
(Добавлено через 1 минуту)
У них это проблемное место.
какой обычный герметик ? их очень много видов ,а для ситуации шо в этой теме ,нужен специальный герметик и не какой нибудь обычный ,который подойдет скажем для сантехнических работ ,но он абсолютно не подойдет к применению в авто
Обычный силиконовый сантехнический.Могу показать и доказать.Не надо усложнять ситуацию.
без комментариев
(Добавлено через 1 минуту)
мне не надо ничего показывать и доказывать ,я знаю как это делается и какой нужен герметик
Я тоже знаю.
проверить уплотнительные резинки на лобовом ,любое неплотное прилегание уплотнителя может стать причиной протечек
И Вам спасибо... А как снизу может протекать? Просто реально воды много 🙄
99% вероятность.
Раздел Авто, Мото
0 73
17 1878
22
1
83 7075
97
4 583
1
Доброе утро!
Нужна помощь. Дано: автомобиль toyota corolla 2005 г, полный привод.
Автомобиль занижен (пружины RSr на стойках Каяба)
Стук в передней ходовке, с водительской стороны (где-то в районе педалей). Что самое интересное - этот стук появляется исключительно тогда, когда в ходовку попадает вода! В сухую погоду, при езде по сухой дороге никаких стуков нет вообще. Стук этот появляется при раскачке - когда поворачиваю направо/налево, когда накатываюсь правым колесом, например, на какой-либо выступ… (читать далее)
59 1391