Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852945
165 7468
1
67
Обсуждение новости:
К концу срока Путина сахалинцы должны меньше пить и реже умирать
https://sakhalin.info/news/205805
165 7468
1
67
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 165 из 165

При чем тут срок Путина или сахком заигрался в оппозицию,тупость.
Заигрался.
К 2036-му году?
Десять лет назад пил чаще. Просто трезвыми глазами на эту жизнь смотреть не мог.
Сейчас пью пару раз в неделю. Денег не хватает чаще.
К 2036-му году наверное совсем брошу. Мне уже за 70 будет.
А вот статистику на уменьшение смертности я им портить не хочу. Рановато будет. Хочется посмотреть конец срока Путина.
Или отпраздновать его конец.
Тогда точно напьюсь! Несмотря на возраст.
этот упырь вечно собрался жить и царствовать что ли?
Что же им там такое курить дают?
Он отдал жизнь за нас
из моих знакомых: многие, кто крепко стоял на ногах и хорошо зарабатывал, уехали зарубеж, и прекрасно себя чувствуют. И всё больше людей уезжают.
увы, варианта тут два. И они выбрали первый, ибо второй сценарий маловероятен уже.. после 2011го и истребления всех и вся неугодных тем более..
И правильно делают. Нынешний режим не для россиян.
Точнее, не для тех людей, кто хочет спокойно и свободно жить, не боясь за завтрашний день.
Так же неграм ноги целуют? Но это раз в день, в остальном все восхитительно
Нет не целуют, защищены законом, чувствуют себя спокойно и в безопасности. И Америка- не весь мир, никого не знаю, кто уехал бы в Штаты, все в Европе, и там такого нет.
Ты киргизам будешь
А ещё больше рожать, жить ровно до наступления срока выхода на пенсию (а то мы так весь ПФ разорим), перестать наследовать пенсионные накопления, больше брать ипотек по бешеным процентам и не жаловаться на цены на жильё.
Как красиво все научились лапшу вешать, спасение утопающих дело самих утопающих-вот принцип нашей медицины.
эт точно--- пришла на прием к неврологу г. Холмск поликлиника на первомайской с головными болями и что вы думаете он сказал--- у всех голова болит что вы хотели. Я в шоке вышла .
узи сосудов шеи, амигринин
Субсидии на спорт урезали, но заниматься спортом должны на 6% населения больше. Вы там что, "поржали" или обкурились чего?
Простите, а каким количеством денег вас надо просубсидировать, чтобы вы пробежались несколько кругов по стадиону или хотя бы утром по тротуару?
Вообще, разговор вели о развитии спорта, а не о занятиях физкультурой!
Спортплощадок для граждан у нас достаточно, а спонсировать за счет бюджета футбол-хоккей профессиональных спортсменов не все согласны. Я например, против. Это не имеет никакого отношения к развитию спорта, а на шоу пусть зарабатывают сами, а не за мои налоги.
Такое ощущение что доклад Кузнецову школьники написали! О том что алкоголь и курение вредны для здоровья это и в детском саду ребята знают! И снова - мы должны, мы будем, нам надо... Вам надо только прочитать эту ерунду и отчитаться о том, что вы приняли это послание, а на людей вам с...ь с высокой колокольни
В Охе три месяца флюрограф не работает, какое доступное обследование? Приезжие гострабайтеры интересно как мед. осмотр проходят, так печати ставят?
диспенсеризационные
прям так и сказал или опечатка?
А в чём связь между пить и умирать у нас, что одни алкоголики на Сахалине живут.
И меньше ср...
То есть в понедельник я брошу пить и побегу марафон? Да ну нафиг.
Сахалинцам нужна сейчас а не потом минимум зарплата 115т.р в месяц.
С такой зарплатой некому будет кормить банки и ипотека отпадет, толстосумые повешаются.
До 2005года многие получали по курсу доллара минимум 1.5
Пить мы меньше точно не станем
И много вас таких?
Пусть сами спортом займутся, что ни рожа, то на экране не помещается
К концу срока Путина сахалинцев вообще не останется.
Хоть убейте меня, но читаю: меньше есть и чаще умирать. Вот так будет правдивее.
Потому сто их уже не станет... одни акупанты останутся для ' правильного, голосования...
... не на тех напали - назло обопьюцца водки и помрут молодыми!!
Должны! Что, серьёзно? Опять должны .... Пить станет дороже, сдохнуть вообще неподъёмная роскошь!
А,статистику!Напишем, какую нужно,для красивой отчетности.
А то что меньше есть, еще будут почему не пишут?
Так и будет. Потому что к концу этого срока Сахалинцев на Сахалине станет пропорционально меньше статистики. Кто покинет остров, кто в землю.
Лимаренщина
Я начал пить, чтобы выжить!
Как показывает практика, в России любая стратегическая цель может быть достигнута совершенствованием методики подсчёта
И жить вечно и счастливо! Ещё раз поднимут пенсионный возраст и помирать никто не будет! Назло!
Сообщение удалено
Так царь же вечный. И что теперь, опять нет света в конце туннеля? Придется продолжать пить и умирать
ШО у чучхе есть срок годности?!
Я и мои друзья уйдём в запой , мы думали он на всегда
Эти горлопаны планируют поднять процент занимающихся спортом с 50 до 56 процентов. Получается сейчас каждый второй у нас спортсмен. Нет, если считать "литрболл" спортом то конечно выполним и перевыполним. А если серьёзно то ни мест ни денег ни стимула для этого нет. Да и сами они тяжелее кошелька как спортивного инструмента никогда не поднимали.
Вот блин! Ну нельзя так нельзя. Что за жизнь? Ни прибухнуть, ни помереть
сахалинцы должны меньше пить и реже умирать
Кто не справится, будет оштрафован. Я имею в виду сахалинцев, которые вдруг начнут больше пить и чаще умирать.
Как наказывать тех, кто умрет не по расписанию? Реинкарнировать их для жизни посреди Чукотки?
В теле оленя, причем. Сильно пьющего бессмертного оленя.
Очередной 🤡
А вы заметили, у нас министры здравоохранения в последнее время имеют нездоровый вид: лишний вес, синяки/мешки под глазами, одутловатость какая-то. Работают много наверное.
Пить будет некогда, а умирать невыгодно.
Вот так, только решишь от алкогольного отравления помереть, опять откладывать приходится.
А ху-ху не хо-хо?
т.е. никогда
У него же срок не закончится никогда
Едро , договарилась с костлявой 🤔
Это ещё лет 40-50?
Да это не скоро ещё.
Пей не хочу!
1202 49545
20
321
61 4633
3