Тема № 1852932
14 908
2
Здравствуйте! Ищу для фотосессии на аренду ретро автомобмль или кабриолет...Еще можно мини купер красных тонов.
Если кто то распологает информацией или является владельцем столь редких машин, напишите пожалуйста...
14 908
2
Всегда считал, что слишком нищменно фотаться у чудих вещей.
Автору меньше всего интересно ваше мнение 😆она его не спрашивала 😏
Титов Сергей за смс 9 бокс ,марк у него и камаро.
(Добавлено через 1 минуту)
или тот кто был на крыльях .
думаю у ника "крылья Сахалина есть контакты.
👍 благодарю
Есть кабриолет, напишите) 89140909950
спасибо
увазик, не?
Красный брутальный Сафарик не подойдет?
Есть у нас в городе один любитель марки Мицуока. У него несколько машин.
спасибо👍
В бикини?
Фото залейте в тему потом
По объявлениям полазийте. Там попадались ретро машины и кабриолеты
Раздел Авто, Мото
Добрый день.
А кто в курсе, почему по штрафам ГИБДД не приходят уведомления?!
Пару дней назад на госуслуги пришло сообщение от ФССП России "Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств", начал искать, нашел, оказывается это январский штраф ГИБДД
Камер понатыкали, я и не против заплатить штраф, но я ж не телепат, откуда я могу знать что где-то когда-то нарушил!!!
Куда… (читать далее)
13 953
3
Приветствую автомобилисты!
Стал такой вопрос. Захотел купить несколько тонн бензина АИ92. Думаю, позвоню в коммерческий отдел Восток Нефтепродукта и узнаю у них отпускные цены оптом с Корсаковской нефтебазы, а оттуда сотрудник отправил на биржу Санкт Петербурга, якобы продажи топлива только через биржу.
Заглянул в биржу и удивился. Цена топлива за 1 тонну составляет 67400 рублей. Цена выше чем на АЗС! Как?
Напрашивается вопрос, почему у АЗС цена розничная дешевле? Смешивают топливо? Или государство… (читать далее)
21 848
387 10611
37
12
1 295
Читаю новости, как у ГИБДД всё идеально, мол, видео появилось в сети, как чувак по встречке проехался, тут же поймали - оштрафовали. А в Дальнем, помните, как на тротуаре припарковался? тут же вычислили и тоже оштрафовали, вроде бы, ну молодцы, что сказать тут. Решил я немного побороться с хамством. Стою значит на улице Курильской, смотрю, (ладно, вежливо скажу, хотя она явно этого не заслуживает) припарковалась женщина прям в аккурат возле пешеходного перехода. Подошёл, сделал замечание, в ответ… (читать далее)
148 3011
55