Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимно 45634
Тема № 1852917
69 1064
23
9
Вопрос патриотам-путинистам.
Вот интересно, дорогой Владимир Владимирович хоть раз признавал свои ошибки? Или может прямо брал на себя ответственность за провал в чем-либо? Всё-таки, неудач хватает, даже самый упоротый патриот не будет этого отрицать.
Невозможно ведь руководить 20 лет совсем без ошибок. Но что-то я не припомню подобных заявлений из его уст...
69 1064
23
9
Чел в очередной раз показал в своём послании, что признавать ошибки это слабость, поэтому он своей слабости не покажет.
И что у него ещё вся жизнь впереди, так сказать "всё только начинается" и есть время на ошибки и на то чтобы их исправить, надо только потерпеть и подождать.
патриоты и путинисты
не одно и тоже
Не ошибается, ибо ничего не делает
Вы тут не занимайтесь"провокациями".Разбудите ненароком обывателя и что тогда делать с"нажитым"!
а это лично его касается. может меркель или обама такие заявления делали? ну клинтон с моникой не в счет. на таком уровне никто не признает ошибки- только история сможет сказать ошибка или нет. когда аляску продавали - считали это гениальной торговой сделкой и т.д. и т.п.
к экстремизму призываешь. усомниться в нолике осмелился!
за тобой выехали. сухари собирай.
В многолетней целенаправленной антироссийской деятельности этого незаконного персонажа ошибок практически нет.
Как может ошибаться луноликий лидер? Это же надо такое придумать
Могут подвести исполнители его воли, сам он непогрешим!
Павел, вы меня удивляете вторично
он же тебе сказал как то: всё течет, всё меняется
У него нет ошибок. А если и будут, лично я ему прощаю на будущее.
Ошибки признают только сильные и умные личности.
Это не тот случай
Шерхан непогрешим.
Питерский гопник от тупых бородатых анекдотов перешёл к детским поговорками и сказочным персонажам. Прорыв или рывок, однако . Одно радует, хоть одно литературное произведение дедушка осилил в своём бункере.
дедушка давно уже страдает старческим эгоизмом.
Может всё-таки маразмом?
Вы что! У него столько ошибок и провалов припасено, ещё на два срока хватит. Некогда ответственность брать.
Вопрос Байданутым? Чего вам надо от матушки-России?
При чём здесь Россия? Вопрос к вам о вашем вождике.
Вопрос просто *нутым, с чего вы решили что кому-то и что-то от матушки России надо? Кому надо, тот и так сидит в совете директоров "народного достояния".
Одесса мама,Ростов папа?
Ни побед, ни ошибок. Путин с друзьями развивается, страна отдельно.
Путин врал, врёт и врать не перестанет никогда.
Ходор Ходор с той же шайки-лейки, но ему лакомый кусок не перепал, вот и поливает грязью, а был бы поближе, так и подлизывался, как прочие.
Для тебя любая правда - грязь.
Ходор сильный президент))))простите, к маме отпустите, маму так и не увидел, метнулся к своим
Немного не так .
Вернее - совсем не так .
Вопрос стоит несколько иначе - а что хорошего , полезного , перспективного сделал он для России .
Я что то не припомню .
А что ты помнишь? У тебя стабильный склероз.
Вот уже года два задаю вопрос местным путриотам, что именно? Без абстрактного вставания с колен и прочего бреда, факты, просто факты. Ни один не ответил. Может вы озвучите? Без ссылок на дебильные сайты о том как свёкла колосится.
шурочка , таки ты напомни основные победы .
Результаты рывков и прорывов , опережающего развития , торжества нанотехнологий .
Или ты только повонять ?
Если он Индеец за номером 65, то он из США, недружественной России страны. Для него, каждое наше поражение, это победа! Интересно, где он взял сахалинскую "симку?"
Обалденный вывод. У вас журналит(ка) Сколько в кармане симок? И сколько выдуманных персонажей под вашими никами. Так что артист,снимите маску ваша карта бита.
Послушай идорг, моё имя не шурочка. Давно заметил,что ты голубеццц . Так вот, моё имя не Шурочка! Ты это завязывай свои глубинные фантазии распространять на абсолютно здоровых в ориентации людей! Какие прорывы? Тебе какая разница, ты вообще не местный. Живёшь в оккупации и радуешься, что Китай тебя не затягивает. Табака ты злая! 🤣
залл , тьфу , голлуппчик , а по теме есть , что сказать ?
Ну а по поводу имени - у динамика не может быть имени собственного , шурочка ...
Я тебе по теме на кидал. Те че надо красноперка ? Че нос свой кривой суешь в нашу страну? А? Идорг !
Ты прав, чорт, в поциках радуга 🌈, проплаченная шваль и дауны.
Ты все достоинства совместил в себе.
Идорг, ты это модернизируй свой переводчик, а то как Эллочка Щукина, троишь.
сказало сельское пытлище .
Идорг, поясни свой набор иероглиф
"Не идет фраза: "Позвольте, я возьму на себя"... а уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит"
М. Жванецкий 1981 год
Царь всегда прав. Если он неправ - смотри пункт №1.
У нас нельзя, если споткнулся и признался в этом, свои же добьют сразу
Вот тут кстати точно подмечено.
У него нет ошибок.
Всё, что хоть что-нибудь делается - и слава Богу!
Мог вообще ничего не делать.
Да и...
не делал.
Вопрос врагам России. А кто-то из лидеров других стран так выходил с ведром пепла и обрушивал его себе на голову? Или неудачи бывают только у России?
Неудачи ТОЛЬКО у Путина, все 20 лет подряд. Россия тут ни причём.
Смешные вы, антипутинцы, чесслово. Ни ума, ни фантазии, и за что вас только логика возненавидела...
Перечислите.
Ох, как вы не правы! Россия тут еще как при чём! Потому как неудачи (вообще-то это не то слово, точнее будет - издевательство) начались более 20 лет назад и продолжаются до сих пор, плавно перерастая в катастрофу. А вот у путина как раз удача все эти годы. Просто пруха! Причем не только у него-у всех корешков по ОПГ.
Зачем пепел?
Руководитель берет на себе ответственность за провалы, это нормальная практика. За всех не скажу, но Буш, Обамыч, Мэй, Олланд, Меркель - 100% признавали свои ошибки.
Или неудачи бывают только у России?
Каким это здесь боком? Не только, и что? Это отменяет тот факт, что у России бывают неудачи?
когда? в твоих фантазиях, что они честные и порядочные,и только нам достался врун?
Буш, Обамыч, Мэй, Олланд, Меркель - 100% признавали свои ошибки
Напомни хоть одно из них. С подтверждением, разумеется.
Именно патриот тире путинист? А просто патриот, не!?
Россия - это Путин, а Путин - Россия! Поэтому патриотизм без путинизма в настоящее время не существует. Иначе это - идеологическая диверсия Госдепа...
Теория, мой друг, суха,
Но зеленеет жизни древо.
(Гёте. Фауст)
Если в России действует суверенная демократия, отличная от таковой в мире, то почему бы не быть и суверенному патриотизму, отличающемуся от википедийного?..
Это ты так решил, оправдывая свои тезисы в обсере своей же страны. Ты сам кто!?
Я - патриот, так как излагаемые мною тезисы соответствуют высказанным официальными лицам РФ: о суверенной демократии - Президентом страны В.В.Путиным, а о том, что Путин и Россия суит синонимы - нынешним главой Госдумы Володиным. Иная позиция должна трактоваться как занесенные с Запада мысли...
Я не знаю кто там что высказывал, есть понятие и оно таковым и считается, не взирая на время.
Он бандеровец .
А разве бандеровец, мечтающий о свободе своей Родины не патриот? Чем лозунг "Слава Украине!", который здесь считается фашистским, отличается от такового "Слава России!". Поэтому правомочно будет утверждать, если украинский патриот - бандеровец, то российский - путинец. Хотя тут есть одна закавыка: Бандера сложил свою голову в борьбе за свободу своей страны, а Путин?..
Бандеровец по умолчанию убийца,а мечтать иди на свои сайты.
А ты пропутинец
А тебя это беспокоит?
Часто ли ты признаёшь свои ошибки. Сообщаешь ли жене о том, что балуешься с коллегой по работе?
Нередко, а что тут такого?
И ни с кем я не балуюсь, что ты несёшь?
Я просто спросил.
43 1034
3
8
Бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова записала целое видеообращение к жителям Ивановской области и рассказала, зачем решила пойти в Госдуму от «Единой России».
Семь лет назад Волкова призналась, что не считает себя патриотом России и больше любит Америку за ее свободы.
https://youtu.be/PXn6eow8mKE
5 467
2
США к 11 сентября,а может и к 4 июля выведут свои войска из Афганистана,с ними уйдут и войска НАТО.С большой долей вероятностью талибы снова,как было после ухода наших войск и гражданской войны снова возьмут всю власть в этой стране.Как это скажется на соседях Афганистана и наших союзниках,особенно на Таджикистане один Аллах знает.Всё это последствия тупости Политбюро КПСС.В ссылке Млечин с рассказом как наши штурмовали дворец президента Амина в Кабуле,где он со своим сыном и был убит. https://maxpark.com/community/4375/content/6977707
19 393
12
13 440
3
4
96 1281
10
8