Спорт

Все о спорте
ulia_127
Тема № 1852910
3 256
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас в Южно-Сахалинске есть какие-либо объединения, клубы по интересам по таким видам спорта:
Авто/мотоспорт (интересуют квадроциклы);
Велосипедный спорт (кроме BMX);
Водномоторный спорт (интересуют аквабайки и водные лыжи)
Если у вас есть информация, буду очень признательна, заранее спасибо)
3 256
1
Велоспорт . Кросс кантри , шоссе , есть даунхил. Что интересует
Интересует шоссе
Посмотрите личные сообщения
Раздел Спорт
serzhuha
0 134
5
1
Американский журналист Бен Ротенберг, работающий в газете New York Times и пишущий о теннисе, поделился анонсом предстоящий соревнований с участием российских спортсменов. На своей странице в Twitter он использовал национальную символику рядом с фамилиями, которая запрещена решением Спортивного арбитражного суда.
Спустя некоторое время один из пользователей посчитал, что журналисту не следовало использовать триколор. «Я не думаю, что вы должны использовать эти российские флаги», — написано под постом… (читать далее)
0 134
5
1
176 6463
3
32
176 6463
3
32
3 1196
6
5 1759
7
5 431
1
3
Новый скандал в российском спорте. Футбольный судья Александр Шмарыгин делал ставки в букмекерских конторах. В том числе на матчи, которые сам обслуживал. За 2 года он сделал 19 тысяч ставок на общую сумму более 65 млн рублей. Дело передано в Комитет по этике РФС, сообщает «Спорт-Экспресс».
При этом сам Шмарыгин не признает этого факта. Утверждал, что на российские матчи ставок не делал. Но при проверке выписок из букмекерских контор, было очевидно, что это не так. В одной из из них он зарегистрировался… (читать далее)
5 431
1
3