Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852909
29 438
Байден, намерен признать геноцид армян в Османской империи. Мягко стелит... !https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11213551?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1619062865000
(Добавлено через 37 секунд)
Блин ,пробел забыл.
29 438
Так и недолго признать геноцид алеутов русскими землепроходцами.
Например Барановым...
(Добавлено через 52 секунды)
Да и на Кавказских войнах тоже были
случаи.
... или апачей
Про индейцев я вообще промолчу.
Индейцев племени ома на Огненной земле стреляли как животных ещё лет 150 назад. Так и вывели начисто.Так называемая европейская цивилизация.
На Тасмании бравые англичане тоже охотились на тасманийцев, так и вывели как и тасманийского дьявола.
Новости глянь. Чукчи зашевелились. Сегодня на каком то канале было.
Тут главное, признает ли Турция. Платить ведь армяне требуют у Турции.
Что больше всего волнует квасных ура-патриотов? - Правильно... Признает ли Байден геноцид армян.
Лоханкин,промолчи,за умного сойдёшь.
Вот лично тебе, токсикозный наш, тепло или холодно от признания Байденом геноцида армян?
У меня друзья армяне, очень давно дружу почти 30 лет,в отличии от многих,очень хорошие друзья ,в самом светлом смысле этого слова.Для них это очень важный и принципиальный вопрос и Джозя знает куда надавить. Ему будет надо для достижения каки то своих целей,он и Крым с Абхазией признает! Ты сомневаешся?
Странные у тебя друзья, которые заглядывают в рот Байдену.
Хотя... Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Кстати, что изменится у друзей-армян после признания Байдена?
1 . Мой друг армян и ,что ты можешь о бо мне сказать?
2 . Ты и в самом деле не понимаешь зачем США вдруг решили признать геноцид?!Или придуряешся?
1. Что ты тоже с восхищнием смотришь в рот Байдену.
2. Я не только не понимаю "вдруг", я еще и не понимаю "в чем смысл"? Мне кажется больше придуряешься ты, когда радостно повизгиваешь от обещания Байдена.
Вася ,ты это ,прочитай тему внимательно,где радость увидел?
Байден, намерен признать геноцид армян
То есть ты скорбишь над этой новостью? Горько льешь слезы над обещанием Байдена?
А я,признаться, думал ты умнее!
Мне фиолетово, чего там хочет сказать Байден. Ты считаешь умными только тех, кто заглядывает Байдену в рот?
ватаны никак не поймут, что президент США совершенно не царек, поэтому он не может делать все, что пожелает его левая пятка.
очень показателен пример агента Трампа: ни признания Крыма, ни снятия санкций, а уж как в кремле шампус за него пили
так что никаких
Ему будет надо для достижения каки то своих целей
Мне надо по фамильно перечислять тех кто там принимает решения ( а я их и незнаю)или достаточно одного назвать кто карточкой светит)?! Передёргиваешь паря!
ничуть.
пытаюсь донести тебе верное понимание того, как работает американская система - чтоб ты не страдал от несбывшихся надежд, как страдала российская илитка, обломавшись с Трампом.
сперва боброедка собиралась с флагом США гонять по Москве, а потом вся прокремлевская скотобаза уныло загундосила, мол Трампа лишили власти.
Блииин,какой ты трудный! Да причём тут это,я бы мог сказать не Байден ,а США,так бы тебя устроило?!
и с США неверно.
если б ты учил историю, то знал, бы, что оккупацию Балтии США не признавали вплоть до кирдыка СССР.
Вот ты сейас это к чему?
это ты про Байдена
Ему будет надо для достижения каки то своих целей,он и Крым с Абхазией признает!
когда тебе пояснили, что он не царек и не может своевольничать, ты пишешь
я бы мог сказать не Байден ,а США,
тебе разъясняют, что и США этого не признают потому что
оккупацию Балтии США не признавали вплоть до кирдыка СССР.
А к чему твоя радость от признания Байденом геноцида армян?
Вася,ты и впрямь неумный? Эта скотина(джозя и компания) на больное давит ,что бы армян(особенно в Армении) на свою сторону перетянуть,ослабить позиции России на Кавказе,какая нахрен радость?! Ты глупее,чем я думал,пришлось тебе разжёвывать,кстати мои друзья тоже на это трезво смотрят!А ты непонял посыла!Эх,Вася,Вася!
Мне даром не нужны такие "друзья", которые могут продать только за одно слово Байдена.
А ты прими мои искренние соболезнования за то, что у тебя такие друзья.
(Добавлено через 1 минуту)
У России только два союзника - это ее армия и флот.
приборист1 ч.1Ответить
Мне плевать, я за Бидона!
На самом деле все наши квасные ура-патриоты являются поклонниками Байдена.
Пусть сначала наведёт порядок в Америке.
у них всё в порядке, 40 лет дали копу за непреднамеренное убийство наркомана, лицо которого сделали брендом и продают мерч с его ликом.
К чему мы пришли сейчас, в Европе практически социализм с человеческим лицом, то есть социализм скандинавского типа распространён практически на всю Европу, а в России - ультраправый режим и чудовищный капитализм с огромным расслоением и беспредельной коррумпированностью власти, упивающейся своей безответственностью перед населением и безнаказанностью под прикрытием оглушающего лая истеричных прикормленных цепных псов ультраправой пропаганды.
Именно поэтому отечественные нувориши, как и чинуши обустраивают… (читать далее)
31 651
4
20
В преддверии празднования дня Победы хотелось бы вспомнить о тех, кто погиб именно в конце войны, в апреле 1945 года. Мы часто вспоминаем о блокаде Ленинграда, о битве за Москву , Сталинград и Курск, это были великие сражения,где был сломлен хребет фашистской империи. Жертв было много, но как по другому?
А вот битва за Берлин- полмиллиона убитых, зачем?? Враг сломлен, война фактически выиграна - для чего было убито столько людей?
468 4249
12
48
Невероятные приключения американца в России:
Американский боец Джефф Монсон в 2018 году получил российское гражданство, тут же вступил в «Единую Россию», стал депутатом и решил купить недвижимость в Сочи. И стал в итоге обманутым дольщиком сочинского ЖК «Горизонт».
https://mosmonitor.ru/news/realty/krasno...bmanutyih_dolschikov
Интересно, а он на партсобрания и заседания городского парламента тоже ходит с переводчиком?
6 387
6
2
В 1985 году нашей эры М.Горбачёв запустил процесс "перестройки". Что получилось в итоге? М.Горбачёв потерял власть, СССР прекратило своё существование, бывшие социалистические страны попали "под пяту" США. Б.Ельцин триумфально продолжил "дело перестройки". Прекратили существовать целые отрасли народного хозяйства, народ обнищал, зарплаты задерживали по несколько месяцев, кормились кто как мог и где мог, страна погрузилась во тьму, с веерными отключениями электричества, у населения сгорели все сбережения… (читать далее)
239 2215
12
20
Турция. Стамбул. 1999 год. Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете:
«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился… (читать далее)
86 1104
10
13