Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852896
21 618
4
Послание Владимира Владимировича Путина Федеральному собранию — 2021 года и для граждан России.
https://www.youtube.com/watch?v=oOb2ukBOL3k
21 618
4
"Терпилам - терпеть! Ждунам - ждать! Понималам - понимать!" И так уже 22-й год. Надоело до одури...
Итог один - нашими доходами займутся.
чё опять всех послал?
Да и далеко.
ну нормально
стабильность
Кстати, напомню тебе одну замечательную штуку
Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете взыскания долгов с пенсий и пособий. Об этом сообщается на сайте Государственной думы. Закон вступает в силу с 1 июня 2020 года.
Путин меня услышал!
приборист 17:05 + -
Зато дядя Галя счастлив.
Вы смакуете каждый просмотр?
Если бы Все жили так - как говорит Путин, то и Жизнь была другой..., уже бы ушата-ли запад...и навели бы во всём Мире порядок..., где не было бы войн и так далее...!
Умные люди не только смотрят, а пересматривают в различных моментах, и тезисно конспектируют.
Ударился головой?
тут параллельно тема про виртуальный секс, вам туда
Я вам серьёзно говорю, изучайте.
я чуть не обрыгался
Да плевать что ты там обрыгиваешься.
А ты случайно не передергивал затвор, когда смотрел?
Да это событие уже обкашляли
вроде только федеральному посланию.
к гражданам он только 31.12 обращается по традиции.
не надо заниматься приписками текста.
Вроде или не вроде...?!
Смотрите на 9 минуте 17 секунде, где Владимир Владимирович обращается и в том числе к гражданам России!
А этим посланием можно оплатить ЖКХ и топливо на заправке?
им даже корму не подтереть
после масштабной "прихватизации" всех государственных объектов ушлыми людьми и вышвыриванием рабочей силы на улицу при Ельцине, народ выживал как мог. с приходом Путина люди надеялись на то, что все, что своровано и нагло украдено вернётся обратно. но,первые слова,которые Путин заявил-"никакой деприватизации не будет!". об этом он заявил в 2000 году,2003 и 2009.
Народ, надеявшийся на справедливость остался с "носом". с этим "носом" живёт до сих пор.
https://yandex.ru/search/?clid...u&lr=11447
4 320
7
1
"Лазил" я сейчас по ТВ каналам, набрёл на канал Матч-игра.. Там завершился матч (показ матча) ночной хоккейной лиги. Увидел счёт - 13:8. Победила команда, естественно, в которой играл Путин. Путин, оказывается, самый результативный игрок встречи - на его счету 8 заброшенных шайб плюс одна передача. То есть он забил больше половины всех шайб, хотя играл в команде с такими игроками, Ларионов, Якушев, Буцаев, Миронов, Гуськов, Могильный, Морозов, Каменский, Касатонов, Буре, Фетисов...
Все члены… (читать далее)
62 1712
32
4
Андрей Медведев, журналист ВГТРК, ведущий программы «Специальный корреспондент», на своей странице в соцсети опубликовал свою версию выступления в Бундестаге в том случае, если бы он был на месте школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко.
https://infosila.ee/main/2805-...to-ya.html
Фейсбук удалил публикацию. Отчего-то я не удивлен.
Повторим… (читать далее)
33 741
10
6
Кто-нибудь обратил внимание, что появилось много "ников", которые многие годы находились в забвении, консервации. Например, "ник" зарегистрировал 7 лет назад, не разместил ни одной темы, имеет только 22 комментария за семь лет. Но сейчас ожил и активно ставит "минусы" по определённому заданию, так как методички ещё не раздали. И таких я уже заметил более десятка. Как я понимаю, сейчас происходит мобилизация и "оживление" спящей команды перед выборами в Госдуму? Кто как считает?
271 4633
37
42
29 886
9
9