Тема № 1852865
187 2896
46
28
В связи с тем , что форумчане недовольны очередными выплатами от государства И считают их унизительными подачками . Предлагаю им их получить и сразу же направить в иные фонды . Отчёты можете на форуме выложить . Фонды Мира , Защиты детей , на лечение детей и прочие будут очень рады . Учитывая тот негатив , который изливается в соцсетях , суммы должны быть хорошие и хватит на лечение многих детей . Если этого не будет , то большая часть местных форумчан просто балаболы и лицемеры.
Опрос: 
Я получу эти деньги и потрачу (проголосовало: 26)
187 2896
46
28
Лучший ответ
Добавь вариант - "донат в ФБК" 😂😂😂
Ты свои подачки уже получил и кому-то отдал? И часть своей "достойной оплаты труда" тоже наверное в фонды переводишь?
Предлагаю им их получить и сразу же направить в иные фонды . Отчёты можете на форуме выложить .
Надо полагать, ты уже перевёл в эти фонды часть своей зарплаты, раз ратуешь за это? Отчёт выложишь или как?
(Добавлено через 32 минуты)
Да, а что означает в твоём опросе вариант ответа, загадочно обозначенный тобой буквой "Н"?
Нужно начать с того,что так называемые благотворительные фонды по закону могут оставлять себе(на какие нужды-да ни Личные!)до 40% от поступлений:1000рублей ты первёл,а 400 ушло не знаю куда,например,на картридж. Но это по закону,а на самом деле может выявить правду только тотальная проверка. И все мы знаем кому принадлежать эти фонды. Вот дочь Путина В.В возглавляет один из таких-можно её проверить? Ну в теории наверно,но об этом даже подумать невозможно. Так что аргумент так себе,не выдерживает даже малейшей критики. Проще бы написал,что бы вообще не получали,но получать будут,так как это гсподдержка и на верху решили,что надо дать и это не твоего ума дело,ты должен это понимать. А то,что люди не довольны-так сколько людей,столько и мнений,и критику,полезную критику,ни кто не отменял. Уж в сегодняшних реалиях властьимущих есть за что критиковать,не говоря уже о прошлом и неизбежном будущем. Хоть бы текст составил более-менее грамотно,если решил писать политические темы
Предлагаю им их получить и сразу же направить в иные фонды
Сама суть унижения при этом никуда не денется. Смысл в этом? При желании люди и без этого в качестве помощи деньги передают. Не взирая на жадность и лицемерие властьимущих.
Допустим, ваша зп до налоговых выплат 100000. Ваш работодатель заплатил ГОСУДАРСТВУ пенсионный взнос, НДФЛ, в фонды страхования и т.д. около 45%.То есть на руки вы получите 55, 45 ушло государству.
Далее вы идете в магазин, покупаете продукты, винишко, заправляете по ходу авто. На кассе вы оплачиваете акцизы, НДС (эксперты говорят, что 65% стоимости каждого литра бензина - это акцизы и сборы). То есть ещё тыщ 10 уходит в счёт налогов государству.
А потом вы приезжаете домой, а в почтовом ящике квиточки. Капремонт, свет, мусор. Вы платите снова.
Итого, по самым скромным подсчётам, около 60% начисленной вам зарплаты вы отдали в качестве налогов в бюджет.
Считаем: 100 тыщ на 12 месяцев - 1 миллион 200 тыщ за год. Неплохая зп. Но это до вычета налогов. Налогов за год вы отдали больше половины, но или возьмём прям по скромному, чтоб не шокировать: 600000 государству. В год. Каждый год отдаёте государству приличное авто.
Государство своими скрытыми и прикрытыми налогами обворовывает каждого из нас каждый день каждого нового года.
Так сколько, вы говорите, Путин на школьника пообещал? 10000? То есть отобрал у вашего ребенка ведро золота, а вернул ржавый медяк.
Ещё смешнее про отчисления в пенсионный фонд и при стаже в годков 30,получить на руки совсем другую денЮжку😁близко не подходящую к отчисленной сумме за свою трудовую деятельность🙄
Бред
Все ещё верите сказкам про 13%?
Какая связь путин и ваши квиточки?
Отличный комментарий! Всегда так же всем объясняю когда говорят, что государство нам ничем не обязано!
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы!!!! 18.03.2008 03:00
Рубрика: Власть
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой.
Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого.
Собственно, этот прогноз должен стать руководством к действиям нового правительства, которое после инаугурации Дмитрия Медведева обещал возглавить Владимир Путин.
(Добавлено через 3 минуты)
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Прорыв)) Напоминает все те же славные "Васюки"
Я то думаю, почему у меня третий раз за месяц электричество отключают? А это оказывается провода из-за рывков рвутся
Ахахах, подстолом
Злые англосаксы не дают нам прорывов
Вся страна превращена путинщиной в фейк уже...
Предлагаю отдать родителям, они жили в тяжёлое время, не было ни выплат, ни пособий. Хоть что-то перепадёт.
Эти фонды тратят половину, а то и более собранных средств на "операционные расходы", т.е. на содержание самих себя. Короче, переводя деньги, вы просто даете их жуликам на их приятную жизнь.
Плохая идея.
Тссс, не рассказывайте ему про management fee этих фондов, который может доходить до 60-70%.
Предложи другую .хорошо , пусть мне скидывают . Приму .
Ты уже принял, только размер не оценил, мозг повредило. Потому такую дичь и несешь
Кстати, напомню тебе одну замечательную штуку
Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете взыскания долгов с пенсий и пособий. Об этом сообщается на сайте Государственной думы. Закон вступает в силу с 1 июня 2020 года.
https://iz.ru/848729/2019-02-22/putin-za...v-s-pensii-i-posobii
Путин меня услышал!
приборист 17:05 + -
А вот дядя Галя искренне радуется подарку от Путина.
Василиса, покажи народу свою придурь, расскажи как можно украсть налоговый вычет.
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Василиса, расскажи народу как ты профукала триста тысяч рублей налогового вычета при покупке жилья.
320...390...400... Теперь снова 300.
Правиль ты дядя Галя сам себя охарактеризовал -
Я много чего могу наговорить.
приборист 17:33 + -
Василиса, дурашка, налоговый вычет при покупке жилья который ты профукала, подсчитывается в каждом случае индивидуально. Пока ты ржала над Ткачуком твои денежки проплыли мимо твоего носа!
Где факты, дядя Галя? Пока мы видели только как тебя и Стукачука нагибает налоговая:
1.
Взыскать с Ткачук А.В в доход федерального бюджета неосновательное обогащение в размере 136 516 рублей 58 копеек.
2.
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
Кто такой дядя Галя ?
Не связывайся с Василисой, она тебя идиотизмом наградит!
В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
Василиса стукачка. Василиса, покажи народу свою придурь, расскажи как можно украсть налоговый вычет.
Давай, дядя Галя, напомним форуму, как твой друг Ткачук тырит деньги из бюджета:
РЕШИЛ:
Исковые требования Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Сахалинской области к Ткачук А.В о взыскании неосновательного обогащения - удовлетворить.
Взыскать с Ткачук А.В в доход федерального бюджета неосновательное обогащение в размере 136 516 рублей 58 копеек.
Взыскать с Ткачук А.В в доход городского округа «Город Южно-Сахалинск» государственную пошлину в размере 3 930 рублей 33 копейки.
Решение может быть обжаловано в Сахалинский областной суд через Южно-Сахалинский городской суд в течение месяца со дня вынесения в окончательной форме.
Дата составления мотивированного решения - ДД.ММ.ГГГГ
Председательствующий судья Е.В. Ретенгер
https://u-sahalinsky--sah.sudrf.ru/modul...ext_number=1
Дура7, налоговый вычет украсть невозможно, но ты продолжай показывать свою придурь.
Василиса стукачка!
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
Радуйся, дядя Галя! Больше налоговая не сможет арестовать твои счета. Можешь дальше не платить налоги.
Стучи Василиса, чтобы твоя дурь виднее была!
Сегоженька, ты сегодня в очередной раз головушкой ударилась, подруга? Выпей зеленки, залечи вавки в голове
Деточка , почитай комментарии к теме про выплаты . Потом свою тупость показывай
Подруга, что тебе не понятно в комментах? Или ты от скудоумия считаешь, что только твое мнение правильное, а остальным даже нельзя свое писать? Сложно тебе, такой безмозглой жить?
Деточка , если ты не видишь в темах сарказма и стеба над идиотами , то это сугубо твоя проблема .поэтому лучше ешь в голову . Там мыслей у тебя все равно нет
Сегоженька, девочка, сарказм и маразм это разное. ты свой маразм так явственно не проявляй. И знаешь, да, я в голову ем, а ты в нее еще и берешь
Отправлю в ФБК. И кони скачут, и волки овцы
На фоне многомиллиардных государственных афер,естественно эти выплаты кажутся какой-то подачкой.Но из многомиллионных получателей этих выплат,если единицы от них гордо откажутся,то уже хорошо.
А самое печальное,что подавляющее большинство еще побежит голосовать за царя-батюшку-кормильца)))
Не получай . И посчитай , сколько это единоразово обойдется государству ?
Я и не получаю,от слова совсем и никогда))
Но гос-во никогда ничего не делает просто так
В школу не ходила , рожала в поле , по дорогам не ходишь . Больницы не посещаешь? Электричество сама вырабатываешь. ? Так что не надо ))
За всё, что вы перечислили люди давно платят деньги.
Ну как думаете, хорошая у нс власть, в которой в больницах стены облупливаются, тараканы бегают, на дорогах ямы и дыры, в которые колеса проваливаются, электричество стоит забубенных денег, счета за воду (грязненькую с песком) ежемесячно приходят. Хорошая у нас власть ?
Зарплата у людей нищая, и прочее прочее. Хорошее государство ?
а налоги с нас не берут по твоему? чушь от тебя как обычно фуу
никрена ты соскочил а какая взаимосвязь между школой и прочим и единовременными выплатами про которые ты начал писать изначально?
я думал он только по велосипедам без мозгов, а тут вообще...
Ну ты то хорошо что не размножался. Подобных тебе то мало ))..
А они хотят, чтоб пособия были размером с президентскую зарплату, чтоб было на что бухать.
Не говорю за всех, но увы, большая часть потратит эти деньги именно на алкоголь. А адекватные родители не жалуются, потому что работают. А выплаты - это бонус. Небольшой, но приятный.
Вы же не собираетесь на 6 тыс в месяц жить. Наверняка у вас есть работа. Так к чему недовольства?
Да ну,у президента зп вообще копейки по сравнению с зп Сечина или Миллера))
Надо такие пособия делать))
Зачем, чтобы человечество вымерло через два поколения?
Тебе заняться больше нечем или так душа болит за порсторонние реакции😁
А запрещено тролить недовольных ? А то вечно плачут .
Так про любого здесь можно сказать.
Темы его почитай,с вечными фоточками в подтверждение😆все так не смогут...где наша фоточка,где😬😳не верю
Так без фоточек , начинают кричать , что такого быть не может и все святые ))
Я вижу, кто что пишет уже много лет.
опять кирпич нашел сергунькину голову...
Да не один раз😆
так я и говорю - опять
Та по ходу кирпичь просто парит над головёшкой и стучит с интервалами😆небольшими🤣
еще как вариант, он спускается по лестнице с 7 этажа вниз годовой...
Летит так медленно как в матрице...и бьётся головой об всё выступающее🙄
суди по эффекту, не совсем медленно...
Да прочень часто😆
А тебе есть дело до всех нытиков мира?
Запрещено ? Утешить их хочу . Но блин просил деньги на машину скидывать ещё одну не хотят . Прошу в фонд мира подачки перевести , опять ноют ))
Тебе больше всех надо?Пусть ноют.
Ты попрошайка с протянутой рукой? Тогда тебе лучше на паперть!
А время потраченное на сбор разнообразных справок и очереди в соцзащите ты компенсируешь?
Каких справок ? Много собирал , много ходил ? Расскажи , я не в курсе . Выплаты на школьников были автоматом . Без всяких справок
Поклонимся батюшке в ноги за щедрые подарки. Ух ты, господи, в августе выплаты будут, целых 10 тыс. рублей. Боже, спасибо батюшка царь.
Вам самому не стрёмно ? Или вообще не соображаете ? Или на другой планете живёте ?
Всем прям автоматом?
На школьников да. А все остальное извините . Хочешь , докажи что нуждаешься .
На все остальное надо кучу бумажек, причем по факту оказывается что большинство выплат положены только тем, у кого совокупный доход семьи не превышает определенного уровня, иначе хрен тебе по всей роже.
Очень сильно подозреваю, что это очередное нае обман.
А на остальные выплаты?
Да люди ждут когда же начнут левый поворот в истории нашей страны. Хотя бы частично. А год за годом одно и то же. Вот это и раздражает людей. А этими выплатами воспользуются все кто сможет
А ты сколько подачек от государства в пользу МОПРа перевел?
Дядя Галя закрутил свою любимую заунывную шарманку - "а сколько ты сам, своими руками..."
Зато тебя уже в школе называли Василисой!
А я не воспринимаю это подачкой. Помогают молодцы , нет и не надо .))
Т.е. ты свои забираешь поскольку это выплаты а не подачки, а остальные пусть сливают куда-либо? Ничо ты приборзел!
Тему прочитай , а потом говори.
Прочитал.
форумчане недовольны очередными выплатами от государства И считают их унизительными подачками . Предлагаю им их получить и сразу же направить в иные фонды
А ты сколько подачек от государства в пользу МОПРа перевел?
интересно, кто-нибудь отказался от материнского капитала в пользу спасителя нации?)))
Сомневаюсь . Они только на форуме минусы ставят))) и слюной брызнают. Но , за копеек им положенную от государства порвут всех
Слыш ты,серый-неопроеделённый😆сам то часто в обсуждениях не участвуешь ,а просто повляешься ставить минусы,причём очень часто,чья бы мычала...
Запрещено ? Ещё одна умная розовая к цвету пристала ))
Кто, они?
Я смотрю, ты не только автомобилистов не любишь, ты, в принципе, людей ненавидишь. к велосипедистам, наверно, чуть лояльней отношение, да?
Каких людей? Они , которые в теме про выплаты , все обгадить готовы . А требовать с водителей соблюдать правила , это оказывается их ненавидеть . Смешной ты .
Каких людей?
Ну как, каких? Всех! Обратил внимание, что ты разделяешь людей на категории и к каждой категории людей высказываешь свое недовольство.
Требовать с водителей соблюдать правила? А ты, прости, кто такой, чтобы требовать от кого-либо что-либо? Требовать ты можешь только от своего ребенка, и то до 18ти лет.
Смешной не я, как раз, а ты. Весь форум срубается не надомной, а как раз таки, над тобой.
Если раздрадают такие люди,зачем пасёшься в разделе выплат.
(Добавлено через 25 секунд)
Раздражают
Запрещено ?
Загрузить ещё
1 315
37 1292
Сегодня столкнулась с проблемой одежды для детей - подростков. Поехала покупать куртку и поняла, что почти все магазины с детской одеждой, в которых много лет одевала детей, можно забыть. А в оставшихся, выбор практически нулевой. Мамы детей-подростков, где в нашем городе одеваете своих детей? (по интернету не вариант, сын широкоплечий и высокий, всё надо мерить). Заранее благодарю за помощь🌹
188 5091
7
Всем здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, у кого дети страдают аллергией на пыльцу березы, бронхиальной астмой. У кого дети сейчас безвылазно сидят дома с закрытыми окнами и задыхаются на улице? В этом году у нас как никогда. Ребенок с конца апреля лежит пластом, чувствует себя очень плохо, на улице сразу задыхается.
231 4614
7
1
анонимная 53110
16 693
1