Тема № 1852850
43 1097
Митсубиси аутлэндер phev 4 W можно отзывы?
43 1097
приус пхев? тоже от розетки заправка?
Приус, да зарядка на 50-60 км. Но минус 4 местный и клиренс 14 см , где нибудь в Сочах пойдет по набережной .. красоваться))
(Добавлено через 4 минуты)
А так машина просто чудо особенно в максимальной с планшетом и солнечной панелью - крышей, на жаре оставляешь и через приложение включаешь кондиционер работающий от крыши))
Лада веста лучше
А лучше весты..это УАЗ Patriot
Я уже спорил с местными mmc phev фанатиками, они какие-то злые и не воспитанные.
Полнейшая ерунда аут phev!!!
98 бензин! Проходимость как у филдера, а смотреть куда едешь нужно в 2 раза внимательней, от малейшего касания батареей (это самая нижняя точка и всё днище авто) она начнёт пропускать влагу!
Динамика - минут 15 до 100км/ч, филдер шустрее, а уж хонда фит просто ракета, в странении с ним.
Запасного колеса нет, возить его тупо в багажнике не рекомендую или закреплять его там "на смерть" - это из личного опыта, ловил дтп удар сзади.
Не смотрите на цену, спокойствие и надёжность дороже!
Филдер или фит гибрид, а уж субару XV это джип в сравнении с ними )
Давненько такого бреда не видел. Или ты петросян евгений вагонович. Хорошо тебя видать стукнуло с удара сзади. Эксперт мамкин
У тебя был/есть phev?
Он тролит. Половину из того о чем надувная щеки пытается рассуждать не видел и на картинке
А как пхев мимо едет в полной тишине - кайф просто. Ваще никакого звука нет.
Наслаждаюсь уже 2 года, привыкнуть не могу. Летом сделаю ещё полную шумку и тюнинг хаспро в планах на своей. Сейчас потеплело, опять перешёл на электро и забыл про зимний ужос - заправку аж каждый месяц по разу, правда это на два ПХЕВа
Зима лютая была, ниже -14 забором электрокотел не включается, онли мотор, ну и пробег зимой конечно не впечатляет 26-30 км. Неделю назад было по летнему, порадовался 49 км без мотора
Обратно на тойотовские гибриды не тянет?
Почему, альфард всю зиму ржавел на даче, готовлюсь к выгулу)).
(Добавлено через 2 минуты)
Я с нетерпением жду обещанный тоетой РАВ 4 плагин - думаю это будет бомба. А так, гибрид без подзарядки уже и рассматриваю.
(Добавлено через 12 минут)
До ковида получалось потрогать любую новинку каждый год на осеннем Токийском автосалоне. Сейчас увы - ждать как выскочит на аукционе и решать заочно...
рэм или вольво гибрид не? еще были кадилаки эска гибридные.
Из всего XC60 конкурент и то проигрывает по запасу хода. И цена ровно в 2.5 раза выше. Брать только с Европы или штатов и будет ох как дорого и понтово + нулевая ремонтопригодность и ликвидность. На всю жизнь машину не беру никогда)) Остальное из списка - "айфоны" на колесах, не мое вообще.
(Добавлено через 4 минуты)
Давно переболел красивыми и модными машинами, сейчас ценю за то, что купил, и на весь период владения - это как здоровая часть твоего тела которую не замечаешь, ну как руку на пример )))
(Добавлено через 6 минут)
А "предметы искусства" - это пусть будет достоянием музея

У меня и жигулей ни разу не было, они стали лучше от этого?
Ты владелец аута? Вы же не способны принять критику автомобиля? Или что он? Весит меньше паспорта? Динамика больше паспорта? Нет нужно переживать из-за батареи? Что не так?
Спроси у меня про Форч, ткни пальцем в минусы!
Я признаю - кресла жесть как неудобные, спина просто отваливается после 300км. Уже лежат в гараже кресла от порше кайена, при чем у нас купил.
Не едит? Фортунер 2,7 не едит падла, забыл про обгоны после 100км/ч
Мягкая лкп и псевдохром - да!
Что такого признавать минусы авто?
Тайской сборки форчи гниют. Мне даже минусы не нужно спрашивать, стоят родимые в кузовном цеху в концепте, перекрашиваются по гарантии
за 11 лет сгнила дюна и за 5 лет субару. эксплуатация только городская.
офигенские гибриды наверное...
Гнить пока не начал, но лкп слабое
Затяни в плёнку зоны риска и забудь об этой проблеме. Ценник на данную услугу сполне доступный.
Заднюю дверь целиком?
Конечно, хоть всё авто в круг. Ничего сложного.
Смысл? Типа под пленкой не пойдет пузырями?
Прими как факт.
Знаю об этом, я же не кота в мешке покупал и не до конца жизни.
Зато он "ходит" просто огонь, стыки, переезды, лежачие полицейские, люки - не замечает вообще. На тельновские источникм в стоке легко, угол въезда даже не с чем сравнить.
(Добавлено через 1 минуту)
И продам я его сейчас за ту же цену, что и купил, а может и дороже если не торопится.
Офигенная реклама! Купил авно, покатался, теперь продать не можешь? Правильно, он же не гибридный, кому он нахрен в городе нужен с расходом под 15-шку, если пхев и дешевле, и экономичнее раза в 3 по городу.
Говорят батарею можно зашить
Дорожный просвет и без того маленький, с защитой его не будит совсем, теряется все плюсы кроссовера. Хотя он и ему до возможностей кроссовера, как до луны, вес 2 тонны, как у делики - дельфин.
(Добавлено через 7 минут)
Рассмотрите не заряжаемый гибрид, или "недогибрид" (фит, XV), или Приус phev.
Во Владивостоке кстати бум на электричек, распробовали Лифы и nv, рассмотрите их.
Phev mmc замучаетесь потом продавать и готовтесь к большому дисконту.
Делика дизель кстати легче на 30кг, а у неё мост сзади, куча карданов, огромная акпп и раздатка.
Она легче гибридного аута
Лиф он же исключительно электро
Ну да.
Как вторая машина в семью очень привлекателен.
Для этого нужен частный дом
Там один отзыв
Машина отличная. Проехал всю Россию туда и назад, три раза, с женой, тещей и тремя детьми. Ни разу не подвела!))
Сначала всерьёз принял, уже щёки надул, потом дошло
Тёща могла бы и пешком дойти.
Гибрид же, тёща + двс, на трудных участках помогала
Ой все
Не обижайся
Поздно
дром отзывы имя..
Раздел Авто, Мото
0 46
16 1466
21
78 6210
92
2 335
1
Доброе утро!
Нужна помощь. Дано: автомобиль toyota corolla 2005 г, полный привод.
Автомобиль занижен (пружины RSr на стойках Каяба)
Стук в передней ходовке, с водительской стороны (где-то в районе педалей). Что самое интересное - этот стук появляется исключительно тогда, когда в ходовку попадает вода! В сухую погоду, при езде по сухой дороге никаких стуков нет вообще. Стук этот появляется при раскачке - когда поворачиваю направо/налево, когда накатываюсь правым колесом, например, на какой-либо выступ… (читать далее)
47 908