Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852846
52 5842
34
Обсуждение новости:
На Сахалине потеряли шмыровско-новожиловский гимн "Края света" за 800 тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/205746/

Новость обновлена в 12:12 22 апреля
"Кинодосуговое объединение" прислало комментарий: "Статья, опубликованная на Sakh.com 21 апреля в 23:43, под названием "На Сахалине потеряли шмыровско-новожиловский гимн "Края света" за 800 тысяч рублей" содержит сведения, которые не соответствуют действительности.
52 5842
34
Лучшие ответы
Ушла с позором и продолжает гадить. Фу, таким быть. Эта девушка эти диски и унести могла легко. Ну если вообще что-то терялось.
На какой минуте гимн? 🙄
Разлука, разлука - ужасная штука
Я кажется чего-то не понимаю.... А к чему такие новости? Ощущение, что ушедшая из учреждения девушка, которая являлась материально ответственным лицом, ушла не по своей воле.... Не понимаю, зачем такие мелочи сообщать, а сахкому публиковать? Не делайте, пожалуйста, из средства массовой информации помойку...
Там похоже все не по своей воле уходят... Скоро кинотеатры разберут вообще
Вы тоже оттуда что ли? не по своей воле ушли
Двоих знакомых жестко выжили оттуда с угрозами и требованиями уволиться.
Потому что сахкому подрезали "Крылья")
похоже у главреда информационный голод....
Надо всё сообщать.
зачем писать то, чего на самом деле не было? прокоментровали же,
что информация не соответствует действительности...
Ну и всё.
Что всё? у вас всё закончилось? мыслей больше нет
Информация дана, опровержение тоже. Это и есть всё.
Действительность, наверное, такова: скоро закончится пост, а там уже и лето... И хочется, конечно, "пофестивалить" и заодно "срубить деньжат по-быстренькому"...
Гимн фестиваля - автор "вспомнит", исполнители ещё раз "исполнят"...
НО ВСЕ ЭТО, - ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!
Надо хорошо поискать. Возможно, он среди тюльпанов затерялся.
Срочно выделить пару лярдов на новый гимн.
Извините, конечно, я далек от музыкальной критики, но, как я понимаю, за 800 тысяч приобретался не диск. Диск, это лишь носитель и продублировать его, запросив у исполнителя по госконтракту, вопрос времени. Но если надо докопаться и сделать сенсацию, то и так пойдет.
Лаврик потеряла диск стоимостью 800 тысяч!?!? Атас просто. Вот же министра культуры бог послал. Ни создать что-то новое, ни сохранить старое (каким бы это старое ни было)
Гимн фестиваля... Так себе... Единственное, что я понял из гимна, - "... ВСЕ ВПЕРЕДИ...!!!"
А что у нас, жителей Сахалинской области, ВПЕРЕДИ...?!?
Вначале, как минимум, дать новое, безопасное жилье людям, которые живут в домах "НЕФТЕГОРСКОЙ СЕРИИ" | 25лет...а проблема не решена]
И так далее... Список проблем будет огромный...!!!
Как сказал один из "спецов" команды Аграновича [цитата из интервью по САХ. ТВ] - "... ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ, - И МЫ ИЗ ВАС СДЕЛАЕМ ПРОДАВАЕМЫЙ ПРОДУКТ...!!!"
Это и есть " ДЕВИЗ ФЕСТИВАЛЯ"
Причём всех, не только этого...
"ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!"
P. S. под ПРОДУКТОМ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, скорее всего, НАРОД САХАЛИНА И КУРИЛ
Что потеряли - это конечно безответственность. Кинодосуговым управляют не профессионалы, наглые и жадные, а крышует этот гадюжник минкульт. Только непонятно зачем прошлись по исполнителям своим ядом, исполнено сие произведение очень достойно и текст соответствует заявленной тематике. Певцы не в ответе за автора, и уж тем более за заказчика.
Говорят, диск видели у бывшего министра культуры в машине на зеркале заднего вида висел.
Главред сахкома еще и музыкальной критикой заняться решила? Есть еще сферы куда ядом плюнуть можно.
Сообщение удалено
Нанесение убытка предприятию, влечёт за собой полную материальную ответственность. Лица обязаны возместить ущерб. Чего тут рассуждать.
Лицо ответственное - бывший министр сахалинской культуры благополучно живущий ныне в Благовещенске получает пенсию 75% от оклада министра.
Давайте я сам за 800 тыщ новый гимн напишу?
А я напишу за 500 тыщ
а я спою! у меня и баян где то стоит! так что музыкантов не надо
Пусть этот кинодосугоаый центр и скидывается навосстановление гимна.
"Певцов" же 5
Лживые, раздутые фестивали, подсветка на горе, и т. д. Это воры махинаторы при администрации, таких в лагерь за колючку. Где прокуратура?
Посмотрел с рекомендуемого тайминга первый раз.
Первой мыслью было - че гонят, хороший голос!
Но когда пошла пестнЯ, олдскулы свело напрочь.
Распрямить их помог только ржач от того как Кожемяко куда-то бежал как зайчик вприпрыжку.
Это лютый треш, товарищи!
Если так разобраться, наши депутаты про... ли всё имеющие отношение к "Краю света" и "Дети Азии".
Это название просто звучит-Коррупция, вседозволенность развращенной власти.
Очевидно, что нужно было гарантийную поддержку заказывать и техническое обслуживание гимна.
Пусть теперь сочиняют гимн для прокуротуры бесплатно, из частей уголовного кодекса.
У нас прокуратура курам на смех , вся в кармане сами знаете кого
Да все чихать на прокуратуру хотели, очередные штаны протератели.
не. штатные протератели штанов за бюджетные деньги
Кто-то из молодых работников проводил уборку и выкинул диски, если, конечно, они были не подписаны и не маркированы должным образом.
Ведь в представлении молодежи диски - это старье, а все должно быть на флешках.
(Добавлено через 7 минут)
Не соглашусь с автором насчет песни: неплохое произведение в музыкальном плане. Чтобы звучало хорошо, нужен хороший звукорежессер на мероприятии.
Конечно, текст конъюктурный Вызвало умиление: океан и чайки
Над текстом поработать и нормальная песня будет.
Кожемяко был подшофе, на выступлении. а Пельш распинался перед Кожемяко: долгого правления Вам, под Вашим руководством фестиваль процветает.
Хапанули на этом фестивале немало приглашенные артисты. Пельш, например, жену в Японию отправил за счет сахалинского бюджета.
Вообще нереально оценить звук из записи в интернете. Звук в октябре хороший, и команда техническая там сильная была.
Пельш, например, жену в Японию отправил за счет сахалинского бюджета.
Пельш тут при чём? Пустили козла в огород, потом удивляются, как он так всю капусту сожрал, а что не сожрал, то понадкусывал. Защиту надо выстраивать от козлов таких ещё до их прихода.
Искренне надеюсь, что есть служба, аккуратно подшивающая расследования Сахкома в уголовные дела некоторых персонажей.
Для будущих посадок с конфискациями.
тоже, да, надеетесь на это? я тоже, уже 13 лет.
Сахалин платит за уроки. Обучение сейчас, реальное обучение, стоит дорого.
в разы дороже найдут.
Воронеж точно доиграется
Давайте сочиним им бесплатно.
Этим расхитителям социалистической собственности.
Садить всех и надолго
Сажать, Сеня, сажать
Сообщение удалено
Посмотрел только начало ролика ОТВ, будто Володарского услышал
52 5936
25
20 4506
1
19 2002
1
111 6818
14