Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
13-79
Тема № 1852840
30 682
4
7
Собственно, само послание...
https://yandex.ru/video/previe...2181635232
Что сказать на вскидку можно - большинство без масок, сидят плотненько... ОМОНа не видно...
30 682
4
7
Да вообще то, по отзывам которые я прочитал с утра (само послание я не смотрел), будем и далее шагать "направо".
Как было нам "завещано" в 90х "отцами" либеральных реформ, чубайсятами и гайдарятами.
Левого поворота не будет. Буржуи будут богатеть, народ будет на них пахать... Все...
Время покажет. Мишустин мне нравится. Он технарь, технократ. Доктор экономических наук, профессионал.
Я таких уважаю.
кот_баян 2 мая 2020 08:52 + -1
Бубела, ты снова переобулся? Мишустин больше не ведет тебя в светлое будущее?
Навскидку, двоешник, пишется слитно.
не зачет... тужься сильнее...
Двойные стандарты. Власти можно, народу нельзя.
московские депутаты... вроде как сама власть... законодательная...
Как по мне - главная проблема, из которой вытекает множество других, с которыми он "борется"... И которую он категорически не хочет решать(как и пересмотр итогов приватизации) это государственный контроль цен.
На мой взгляд - главная проблема - это он сам .
Только законная сменяемость власти может решить вопрос равной ответственности перед законом .
Ну и выметет мусор чубайсов миллеров сечиных рогозиных лимаренковых трутневых кожемякиных .
Пересмотр итогов приватизации - очень сомнительно , не нужно .
И контроль цен не нужен .
Нужен здоровый рынок , неприкосновенность частной собственности и нерушимость законов .
В путинской России нет бизнеса - есть чуваки , которые с подельниками из ер пилят бюджет .
рынок - базар... со всем отсюда вытекающим... В любой нормальной и успешной стране есть планирование и контроль за ценами...
Гражданская война с таким раскладом. Естественно понятно, что народ победит. Но найдутся те кто за деньги будет защищать награбленные богатства
Ты хочешь, что бы мафия его кончила как Кеннеди?
Он же сам сказал, что короля делает свита!
Он, тупо ждет, когда вы сами эту мафию порвете как тузик грелку.
Потому и санкции ему в жилу, и маразматики европейские на него работают, сами того не хотя.
Добрый сцарь и плохая мафия?.
Как-то так!
Потому и приползла боярщина к Ване Грозному - правь нами - мы без тебя ничто!
Это если верить Алексию Толстому, который " Князь Серебряный " накалякал.
Кстати, он с братьями Жемчужниковыми состряпал Козьму Пудкова.
Кузя, не совсем народное творчество!
"Если на клетке с тигром видишь надпись Буйвол - не верь глазам своим!"
Генератор случайных фраз?
Поднатужь извилины!
Сделай шах, и мат ( без мата).
Очернители в своем тренде трындят!
Одного не догоняют!
Если очерняют, то душа черная!
Воины "света" на службе у тьмы!
Чувак , давай в двух словах об успехах ...
О своих успехах, я скромно промолчу.
Чужие успехи мне побоку.
Тогда об успехах путинской Россиюшки давай.
Да ты, походу, не догнал!
Я же сказал, что чужие успехи мне побоку.
Если ты считаешь, что от пересчета бабла в чужом лопатнике у тебя хушь что-то прибавится, то Я тебе не завидую!
Чужие успехи? Ты что гастарбайтер в России?
Правильно , помолчи .
Не буду молчать!
" Льву не додают мяса!"
Это совсем другое ...
А что там володя напосылал ?
В чем там прорыв содержится ?
слушаю... пока вода... за все хорошее против всего плохого... но цены регулировать не будут...
А кто сказал что будут регулировать, сказали контролировать, а за контроль надо платить.. конечному потребителю.
Что-то он подкашливает,не ковид ли?
Да , выглядит володя не очень .
не прививка ли...
Да, я вас умоляю-свою он колоть не будет,а западную ему не дадут.
Почему местным властям не стоит поддерживать такие акции, как автопробег "Крильон".
Во первых, поддерживая это, они подтверждают, что не знают законов собственной страны, в лучшем случае. В худшем, они откровенно на них плюют, подавая пример гражданам.
Во вторых, вручая джиперам венки для возложения к памятнику на мысе 9 мая, власти подтверждают, что они не знают историю своей страны, потому как памятник этот в честь освободителей Сахалина, освобождение состоялось уже после 9 мая 1945 года, а точнее… (читать далее)
28 1204
28
8
Арбитражный суд Москвы потребовал от видеохостинга You Tube восстановить аккаунт канала Царьград ТВ, заблокированный в июле прошлого года. В случае отказа сайту грозит прогрессивный штраф, который за 7 месяцев может достигнуть почти 100 триллионов рублей и сравняться с капитализацией материнской компанией You Tube Alphabet.
Аккаунт канала был заблокирован в связи с тем, что его владелец Константин Малофеев находится пол санкциями США.
Похоже на "прикол". Неужели можно оштрафовать на такую сумму?
108 1308
4
5
анонимный 65544
1 257
1
5
2 237
3
5 667
1
2