Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852835
36 854
Великий Киплинг, дай ответ:
Кто сейчас Табакки?
36 854
Табаки. Просто Табаки.
Ну какое ежегодное послание без приколов и хайпа. Когда в стране всё хорошо, то и можно и поюморить.
Девчуля, почему тебя уже в школе называли Василисой?
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Хиппуешь, плесень?
Сообщение удалено
аа, помню.., был на этом форуме персонаж такой, очень острый на язык.
Табакки сейчас Шерхан.
Акела в клетке.
Путин Табаки даже в своём послании упомянул. И Шерхана тоже. Но не детализировал, кто это. Тут можно фантазировать до бесконечности.
Кто Шерхан и Табаки совершено ясно чего тут фантазировать, только до самых тупых не доходит.
Функционер от ер .
Не последний .
Был такой персонаж на форуме.
Сейчас не видно.
Может зАпил?
Или прибрался...
курицы женского пола.
Помнится, был такой на нашем форуме: эрудированный, остроумный и циничный. Прекрасным был соперником в словесном поединке. Сейчас его сменили прибористы...
Прибористы нормальные люди, но они сильно не нравятся подматрасным шавкам и пробандеровской швали.
приборист1 ч.1Ответить
Мне плевать, я за Бидона!
приборист18:32
Вся твоя гнилая натура в одной фразе...
Я уже десятый день борюсь с короновирусом, приезжай, я в тебя плюну.
Приходи, я на тебя плюну, узнаешь есть Ковид или его нет, но за твое здоровье я не отвечаю.
приборист 22 окт. 2020 18:23 +3 -3
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Вот такой у нас, дядя Галя, "нормальный" человек.
Стук-стук... Василиса барабанщица!
себя еще в историю в пиши.
Давно болеешь? Лечись пока болезнь не запустил.
да скройся ты уже под радужный флаг
Наташка, я тебя поздравляю, ты наконец-то решилась открыть миру свою сексуальную ориентацию! Число Василисиных подруг увеличилось. Девчуля, держи от меня подарочек.
Да ладно, дядя Галя, хорош скакать от обиды. Это же тебя поймали за руку на использовании женского ника galina1981.
Давай вспомним, как там Галя писала про памятник:
galina1981
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
Спалился ты тогда конкретно... Да еще с перепугу аккаунт удалил...
Не стыдно пенсионеру такой ерундой страдать?
Ты не только барабанщица, но еще и сочинительница бредней.
Ну если ты понимаешь кто Шерхан, то кто Табаки понять тем более должен.
Имелся в виду конкретный персонаж
Ты думаешь дух Киплинга его знает?
Их много: хохлы, прибалты, поляки, чехи вот из свежих. Кого забыл?
Митрофанушку хочется осмеять за глупые ошибки и тупость. В остальном он страшит. Животная, «зоологическая» любовь матери, безнаказанность, обман и произвол создали человека-потребителя, индивидуалиста. Он не пойдет на службу ради Отечества, не поможет нуждающемуся. Митрофанушка равнодушен к любой персоне, кроме своей собственной.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
вот еще и кубаноиды Табаки тяфкают.
Василиса барабанщица!
Сетевую пехоту забыл. Такие же Табаки только в виртуальном мире.
Щас набегут всей стаей.
Посмотри на картину Васи Л. "великая прекрасная Россия", освежи память. Там всех переписали.
Даже не упоминай Васю!
Правильно, дядя Галя! Давай лучше вспомним, как тебя поймали с аккаунтом galina1981.
Ну это когда какая-то Галя влезла в твой спор со словами:
galina1981
Ответить
Что же ты, дядя Галя так неаккуратно работаешь?
Доброго дня .
Уверен , все согласятся , что дискуссии в разделе политика носят излишне оживленный характер , скажем так . Сторонники путина постоянно закатывают истерики , принципиально не признавая очевидных фактов , мгновенно скатываются на личности .
Подумалось - аномалия ?
Нет - закономерность… (читать далее)
63 1001
13
15
Случайно наткнулся на Ютуб канал молодой сахалинской семьи и они с иронией рассказывают о жизни на Сахалине. Вот они говорят,что средняя зарплата на Сахалине 18000-45000 рублей,а Владимир Путин и его свита утверждает,что средняя зарплата на Сахалине 101000 рублей. Не могу понять кому верить этой молодой семье,рассказывающей о зарплатах на Сахалине или Владимиру Путину и его поихвостням?
https://youtu.be/D-pukedY8MM
81 3100
9
30
Правильно сравнивать не Россию с Германией, а Россию с ЕС.
ЕС это экономическая структура с евро, а Россия экономическая структура с рублём. Это две экономические структуры с населением 147 млнчеловек и 510 млн человек, соответственно.
Сравнивать нужно соответствующие части этих структур с коэффициентом пропорциональности по населению около 3,5. Так Германию правильно сравнивать не с Россией, а с Москвой и Подмосковьем вместе. Берлин правильно сравнивать с деловым центром Москвы с численностью населения… (читать далее)
65 861
1
27
8 935
8
5
Итак, поехали. Есть такой западный ресурс - howmuch.net, который собирает статистику по всему миру и на её основании составляет различные графики, таблицы, рейтинги. Давайте глянем:
Кто не понял, здесь указано количество людей, живущих за чертой крайней бедности, а конкретно - менее чем на 1,9$ в день. Кому лень считать: 1,9*30*75 = 4275 руб. Вы знаете таких, кто в вашем окружении живет на 4275 руб. в месяц? В моем окружении таких нет.
Кроме нашей страны, с нищетой успешно справились разве что в некоторых… (читать далее)
41 708
10
18