Тема № 1852827
13 1613
Обсуждение новости:
В Охе для расчистки города от снега ограничивают движение
https://sakhalin.info/news/205756
13 1613
Это конечно хорошо, что город чистят, вроде и похвалить надо, но (!) Предупреждать надо "до" а не во время.. весь город заблокирован, о каких "путях объезда" они говорят если их всего два и они оба перекрыты. То пусто то густо, неужели нельзя по очереди чистить? Показушная бурная деятельность. Понаставили "кирпичей" и ГИБДД тут как тут, тормозит бедолаг случайно повернувших "не туда", несмотря на знаки "не по ГОСТу" , расставленных как попало. Некоторые районы оказались в прямом смысле заблокированные, въехать или заехать в собственный двор можно только нарушив требования знаков, которые в свою очередь, сами стоят с нарушениями
Проехал, ни одного гаишника, объехал перекрытие дороги без проблем
Вместе со снегом счищают и высаженые в прошлом(или в позапрошлом) году молодые деревья, по ул. К.Маркса всё срезали
Первый раз что-ли? Новый мэр высадит новые, поставит плюсик. Вероятно ради них и высаживают, иначе отношение к саженцам было бы другое. Да и как сухую ветку, воткнутую в глину, можно назвать "саженцем"?
Новая метла....?
СПАСИБО новому мэру который раскачал это " болото " и заставил работать тех , кто должен работать ...
Зализ засчитан
лягушкам удобно сидеть на одной кочке и ни хера не делать, а чуть потревожили , и сразу недовольное кваканье...хватит жить в дерьме .
Это к чему вообще? Не считаю себя лягушкой. А вот насчет болота согласен. Только это о стране в целом
Да вообще-то всегда чистили. Другое дело, что техники у нас мало для такого количества снега. И раньше, вспомните, были обещания от ПСО в случае чего помочь финансированием в расчистке, а когда дошло до дела, там ответили "справляйтесь своими силами, у нас денег нет". Я очень хорошо это помню.
Спасибо злорадно-саркастической статье в Инстаграме, в которой спрашивалось, почему трактор шлифует площадь, а дворы залиты водой и снежной кашей. И фоткам дворов по всему городу. Сегодня пошел движ, возможно баклажан позвонил и подсказал
Именно благодаря этому новому мэру Охе почти утонула? Благодаря тому, что она «оперативно» зашевелилась?
может потому что администрация не смотрела за управляшками , которые должны убирать снег со дворов?
Раздел Авто, Мото
22 1810
1
1
5 696
1
Жители Поронайска, у меня к Вам такой вопрос: как вы можете доверять мойку ваших авто "авто мойке Берег"?
Мало того что ценник космос, так ещё и моют ни как!
Ехали с севера, решили помыть авто на этой мойке, за мойку кузова и салона взяли 1000 рублей🤦
Ну думаю сейчас помоют, ага "ждите"!… (читать далее)
18 948
7
1
40 1354
28 3023
20