Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852825
34 768
4
открыл все возможные трансляции послания всеми любимого в ютубе и обнаружил, что все комменты отключены.
от чего так?
34 768
4
Понятно же, что кроме слов благодарности, больше ничего не напишут.
Бог ты мой, кто-то не только смотрит это с трёх телевизоров, компа и смартфона, но ещё и комментирует?
Боятся увидеть отзывы благодарных россиян.
доблестное ФСБ точно-преточно узнала, что госдеп проплатил маты в комментах.
и всех переиграло.
Стоит мужик с плакатом "ВОР". Подходят двое полицейских. - Вы арестованы за оскорбление президента. - Так там же не написано кто вор. - Вы нас что за идиотов держите?
Боится, что Байден будет там оскобрления писать... Или Обама...
Что бы обидно так не было, то люди старались, писали.
Ну хоть задонатил ролик?
А я думаю, просто комент один. "Хочешь спасти Россию - сожги Москву". В данном случае Манеж, если не ошибаюсь.
У так ведь послание а не обращение,Вова опять всех послал в пешее эротическое путешествие.
К оСоловевьёву надо было зайти.Там знатные коменты.
Вообщем речь у него не о чём, даже слово народу не дали высказаться, т.к. знает, что стыдно будет.
У кого?
стыдно кому? ему это неведомо
Потому что свобода слова.
Что вы как маленький.
И так все знают, что народ имеет сказать своему вождю.
"Открыл все возможные трансляции". Вот это фанатизм!!!
ну да, а что не так?
в телевизоре крепостным слова не дают, вот надеялся в ютубе безграничную любовь и преданность увидеть
Только и остается вам на чужую любовь надеяться, когда своей нет.
почему же? люблю близких и родных своих
Так что тебе до чужой любви? Смотри на родных и близких.
классный ник у тебя - говорящий
Хотите поговорить обо мне?
пустое
Так чего рот открывал, коли в голове пусто? Здесь не наливают.
Вам поговорить или послушать?
Так маты всегда отключали же
так от счастья же, а это совсем другое
Может у счасья интонация не та была?
Нехорошо царя комментировать,а по факту боятся негативной реакции народа.
так со всех утюгов кричат, что народ любит и готов на все ради бессмертного
Не со всех.
Учись слушать и не задавать лишних вопросов.
Это демократия, потом скажут что настолько все прониклись, что и добавить нечего😂 вся страна полна благодарности
уж да! благодарность крепостных прет через край
Всех с праздником Великой Победы!
но каждый год, перед этим днем на форуме, да и в инете в целом, "рождаются" " такие темы
/Не знаю как остальных, но меня 9 мая раздражает. Это такой праздник... когда все вдруг становятся патриотами, начинают ценить и уважать "деда за победу", носить как попало ленточки, особо патриоты их даже на номера автомобиля наматывают, одну цифру от камер закрывая. В долинске вон детей загнали воз...
http://forum.sakh.com/?sub=1854841… (читать далее)
109 1973
28
19
что делать когда умрут все ветераны ВОВ 1941-1945годов?власти выдохнут с облегчением или разочарованием?
почему при царях не проводили парады в честь полтавской битвы или на куликовом поле?
северная война длилась 21 год и не припомню чтоб выход на балитку отмечался с помпой хотя бы как вторжение вежливых людей в кримнашь.
23 1020
2
32
Вот и все,здравый смысл из этой страны руководимой президентом ненавидящим избравший его народ можно выносить вперёд ногами.Путин заявил что Россию нужно сделать комфортной для мигрантов,а для населения России он ее комфортной сделать не хочет?
https://yandex.ru/news/story/Putin_zayav...9kG8f1&tt=true&wan=1
19 812
10
13
Не знаю как остальных, но меня 9 мая раздражает. Это такой праздник... когда все вдруг становятся патриотами, начинают ценить и уважать "деда за победу", носить как попало ленточки, особо патриоты их даже на номера автомобиля наматывают, одну цифру от камер закрывая. В долинске вон детей загнали возле танка стоять, мол это круто и патриотично. Но не своих, не администрации. Чиновники весь инстаграмм заполонили своими показушными фото с ветеранами на фоне ещё советской мебели. А 10го все… (читать далее)
300 6891
151
74
Почему местным властям не стоит поддерживать такие акции, как автопробег "Крильон".
Во первых, поддерживая это, они подтверждают, что не знают законов собственной страны, в лучшем случае. В худшем, они откровенно на них плюют, подавая пример гражданам.
Во вторых, вручая джиперам венки для возложения к памятнику на мысе 9 мая, власти подтверждают, что они не знают историю своей страны, потому как памятник этот в честь освободителей Сахалина, освобождение состоялось уже после 9 мая 1945 года, а точнее… (читать далее)
28 1187
28
7