Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
B_C
Тема № 1852823
39 1061
2
10
Никому не кажется, что со своими многочисленными и дорогостоящими пластическими операциями на лице Валентина Матвиенко похожа сейчас на советскую актрису Инну Чурикову в худших и наиболее комичных её ролях?
39 1061
2
10
Мне вот никакого дела нет до Матвиенко, пусть хоть на кого будет похожа! А вас-то что так волнует?!
А тебе что, с ней детей крестить?
Что тебе Гекуба, акромя копейки в твой лживый уровень значимости?
Тебе не стыдно? Поди мужчинкой себя мнишь.
Хомячок наизусть всю речь Путина заучил.
Вообще по ###.
"Тихо сам с собою я введу беседу." Это твой диагноз. Прокрути в низ тему.
В общем мой вывод: сносить надо эту мафию, сливать в унитаз. Ничего человеческого или цивилизованного я в них не увидел, это уже изуродованные персонажи властью, лживостью, воровством, роскошью и т. д.
Сноситель ,обхохочешься.
Короче, вывод плюшек будет мало для электората к сентябрьской профанации под кодовым названием "выборы в госдуму". Видимо, просчитали, что будет достаточно сухой пропаганды, без смазки.
Про пенсионный возраст были вбросы ранее, что он может что-то объявить или облегчить - оказалось фуфло, он их пробородил.
И после всей этой ахинеи вылезла чудовищная хабалка Скабеева с оскалом как у эсэсовки, получающая за своё попагандистское фуфло - 1 миллион р. в месяц от кремлёвских гопников
У многих лица загорелые. Солярий?
В Москве 13-15 градусов и солнечно последние дни, так что им уже у себя в коттеджах загорать вполне можно
Чуть было не ляпнул: поддерживаем отношения с союзниками по Варшавскому договору..
Первое слово произнёс, но потом быстро осёкся. А имел виду - ОДКБ, то есть таких союзникв как Таджикистан и т. п.
не смотри.просто слушай. и в туалет.
Воровские рожи очнулись от полудрёмы, когда Путтолини в очередной раз стал перечислять ракетные и другие установки, которые предназначены защищать их воровскую шайку
"Цепляют Россию без всяких причин, а мы ведём себя скромно..".
Ну и ляпнул. Только цепляют не Россию, а его воровской и полубандитский режим, о котором уже все знают его грязную подноготную
Что за лепет кремлёвского оборотня про Лукашенко? У него полно политзаключённых, как у Пиночета в своё время, так что никто не верит в очередных "пойманных мятежников", потому что тогда мятежниками Плутин и Лукашенко могут называть 70% населения соседней страны
Что за хряк сидит в красном галстуке, а за ним - в бордовом примерно такой же свин?
И ещё со значком и чёлкой как у первоклассника периодически показывают, он ещё идиотскую лыбу тянет, - тоже крайне комичный персонаж
Да сплошной паноптикум!
Категорически не согласен !
Чурикова несравненна, просто красавица, королевна..
Точно. Ей там с такой похабной пластикой можно без грима играть, будет очень смешно, до коликов
У Лаврова нижняя челюсть отваливается, что ли? Такое впечатление, что ему её скоро привязывать придётся как больному с травмированной головой, чтобы челюсть не падала слишком низко, как он сам давно уже упал своей репутацией в мире
Некий "Володин" - типичный прохвост-гопник с соответствующим фейсом таксиста у вокзала. Как он пролез в верхи путинской шайки и его не сожрали - не представляю. Видно, не зря говорят, что он представитель гей-лобби в госдуме
Физиономия с возрастом у нее стала просто карикатурная. Оправдывает свое студенческое прозвище Валя-пол стакана.
Макаров - бандит с крючковатым носом и крысьими глазёнками, автор пенсионной аферы путинской шайки
Матвиенко конечно не Айс, но обсуждать внешность людей, обзывать - это днище. Ты сам становишься похожим на свинью.
О чём ты говоришь? Всем известно, что в России происходит отрицательный отбор в чиновничьи кабинеты и это отражается на их фейсах как у зажравшихся хряков или у пронырливых крыс
На старушек заглядываться стал? Перемести тему во флирт, там тебе ответят.
Такое впечатление, что там собрались участники конкурса хряков: какой хряк из них самый уродливый
Ты тоже из таких?
Вообще автор интересуется старенькими женщинами. Если тебя впечатляют толсторожие дяди - это твой выбор. Я не из ваших, так что тебе не понравлюсь.
Вот и оговорка: в предыдущие 2 года откроем..
Плутин пообещал 10 рублей семьям со школьниками. При этом лицемерно ляпнул, что выплата будет сделана "в середине августа, чтобы семьи могли подготовиться к школе..".
Кто бы сомневался.. А точнее - под выборы, чтобы умаслить электорат для помощи воровской партии единорогов
Ну правильно, а то ведь неблагодарные могут и забыть от кого получили кость.
Так ещё и опустит рубль к этому времени, что от них 9 рублей останется из 10-ти обещанных
Кстати , и володя выглядит не важно .
Два хряка в паре рядом - Шойгу и Борисов - это нечто..
А степашина видели, медицинская маска не на лезет, если только наволочка от падушки.
Миллер - то ли с бодуна, то ли курнул чего. А Мишустин похож на итальянского маффиози
Пластика никого не красит. Они потом все на одно лицо, скулы выпуклые, глаза раскосые, как с конвейера. Путин вообще в представителя народностей севера превратился
Так у него друга теперь Шойгу, надо соответствовать.
4 402
после масштабной "прихватизации" всех государственных объектов ушлыми людьми и вышвыриванием рабочей силы на улицу при Ельцине, народ выживал как мог. с приходом Путина люди надеялись на то, что все, что своровано и нагло украдено вернётся обратно. но,первые слова,которые Путин заявил-"никакой деприватизации не будет!". об этом он заявил в 2000 году,2003 и 2009.
Народ, надеявшийся на справедливость остался с "носом". с этим "носом" живёт до сих пор.
https://yandex.ru/search/?clid...u&lr=11447
3 243
6
1
"Лазил" я сейчас по ТВ каналам, набрёл на канал Матч-игра.. Там завершился матч (показ матча) ночной хоккейной лиги. Увидел счёт - 13:8. Победила команда, естественно, в которой играл Путин. Путин, оказывается, самый результативный игрок встречи - на его счету 8 заброшенных шайб плюс одна передача. То есть он забил больше половины всех шайб, хотя играл в команде с такими игроками, Ларионов, Якушев, Буцаев, Миронов, Гуськов, Могильный, Морозов, Каменский, Касатонов, Буре, Фетисов...
Все члены… (читать далее)
52 1259
27
4
Андрей Медведев, журналист ВГТРК, ведущий программы «Специальный корреспондент», на своей странице в соцсети опубликовал свою версию выступления в Бундестаге в том случае, если бы он был на месте школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко.
https://infosila.ee/main/2805-...to-ya.html
Фейсбук удалил публикацию. Отчего-то я не удивлен.
Повторим… (читать далее)
33 660
10
6
Кто-нибудь обратил внимание, что появилось много "ников", которые многие годы находились в забвении, консервации. Например, "ник" зарегистрировал 7 лет назад, не разместил ни одной темы, имеет только 22 комментария за семь лет. Но сейчас ожил и активно ставит "минусы" по определённому заданию, так как методички ещё не раздали. И таких я уже заметил более десятка. Как я понимаю, сейчас происходит мобилизация и "оживление" спящей команды перед выборами в Госдуму? Кто как считает?
158 2421
29
33