Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852803
50 732
12
20
Часто я слышу и вижу, что нынешняя властная пропаганда России усиленно старается вбить населению догму "о внешней угрозе". И потом слышно от таких зомбированных обывателей, что "плохие дороги - это не важно", а важна - защита Родины от супостатов.." Что-то в подобном духе. Но в этом и хитрость подсаживания на такую пропаганду. В таких условиях насквозь зомбированного населения власть может творить со страной любые самые чудовищные преступления, что мы часто наблюдали при тоталитарных режимах. Так вот, по сути, сейчас Россия оккупирована клептократическим режимом. Неужели те, кто подсажен на иглу пропаганды о "внешней угрозе", не понимают, что они уже оккупированы? Что это режим ведёт себя со страной как оккупант, дербанит её богатства, а населению скидывает объедки и крошки с обильного сырьевого стола
50 732
12
20
Для пропаганды нужны деньги.
Заберите у них деньги, они посыпятся через неделю.
Через месяц, без пропаганды (представьте закрыли все программы кисель тв и Соловьёв со Скабеевой безработные) власть или вынуждена будет поменять себя сама или её поменяет народ.
Какое чудовищное преступление сотворила с вами Россия ?
энто не пропаганда-энто один из скрепов единения любителей посидеть на шее с любителями поносить на шее,
Опять анонимное форумское шлачьё со свежими симками гадит на мою страну. Тужится и гадит...
Твоя власть и моя страна - не одно и то же
властная пропаганда ни при чем. Западники сами, своими действиями показывают, что Россия их враг. Америка так официально объявляет Россию угрозой и закрепляет это документально. Другие совершают враждебные действия- санкции, высадки дипломатов, и прочее. А ты думаешь, что россияне дураки и не видят, что происходит реально? Это ты пропаган-дон госдеповский +)))
Поменяй в своем тексте Россию на США так будет более правильно.
властная пропаганда ни при чем. Западники сами, своими действиями показывают, что Россия их враг. Америка так официально объявляет Россию угрозой и закрепляет это документально. Другие совершают враждебные действия- санкции, высадки дипломатов, и прочее.
под Воронежем-Болдыревка ,стоит указатель "Кладбище венгерских военнослужащих",далее обелиск с надписью " память венгерским воинам,павшим во время Второй мировой войны"и на могиле"помним и преклоняем наши головы перед венгерскими воинами,павшими в сражениях на Дону в январе 1943 года.Памятник в честь отца установил Иштван Песеки"..Вот это все на Воронежской земле,где лежат кости мадьярских собак-карателей!!!куда эти нелюди пришли,что бы нас уничтожить!На Великую Отечественную отведено по-моему 4 часа в школе!Самое главное:это разрешили местечковые гниды-корольки,чьих предков грабили,резали и насиловали, те самые мадьяры! ###ские манкурты!!я звонил президенту на линию два года назад-убрали указатель,а через год на место поставили....время принимать решения ибо вопрос стоит о жизни и смерти нации,России.."https://zen.yandex.ru/media/id/5dec7d11b477bf00aded1605/merzost-predatelstva-polzet-po-rossii-607be7edeac7203d754158b7
Молодые сторонники «Единой России» возложили цветы на могилу венгров, воевавших на стороне Германии
«В рамках акции „Защити память героев“. 22 февраля Молодая Гвардия совместно с Молодежной Палатой и Российским Союзом Молодежи почтила память военнопленных, захороненных на кладбище поселка Мостострой, и советского военного — Анатолия Михайловича Пузикова. Давайте вместе чтить историю и помнить, что „война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат“».
Дедуля, так это твои собратья по "партии власти" возлагают цветы венгерским фашистам.
неудобно как-то повторять, но дедуля не имеет отношения к партии власти, как и к партиям вообще. так что ты не напрягайся.
я за остальных не подписывался. так что предъявы свои ...ну ты понял.
Так я лично тебе, дедуля. Другие такие же престарелые ура-патриоты деньги тырят из бюджета (Ткачук), налоги не платят (дядя Галя). А ты самый безобидный ура-патриот, ты только языком чешешь.
а ты чем чешешь? пишешь лично мне и тут же на других стрелки переводишь. ты уж пиши чего я спёр и чего не уплатил.
Я именно о тебе пишу - ты просто чешешь языком. Ты, дедуля, самый безвредный единоросс из всей своей партии.
ну, с какой такой стати я должен тебя посвящать в свои дела? а на форуме все чешут. на то он и форум.
Именно дедуля целиком и полностью поддерживает политику "Единой России". Так что, дедуля, цветы венгреским фашистам принесли и от твоего имени.
давай, давай. поъ....вай. може и получится. но вряд ли.
1.а кто "кричит" о "внешней угрозе"? 2. страна обязана принимать меры для защиты границы? 3. армия страны должна проводить учения и прочие военные мероприятия или должна траву по весне красить как в 70-е годы?
эва тебя попёрло-то. прям как крокодил клацаешь челюстью.
Неужели дедуля не готов за Путина умереть?
я сам помру а он сам. так природа распорядилась.
Такие как ты, дедуля, громче всех кричат о "внешней угрозе".
такие как я тихо мирно сидят на пенсии. а вот такие как ты...
Такие как ты, дедуля, громко орут "одобрямс" любым фантазиям "Единой России". Пенсионеры - это главная опора правящей партии.
я за других не в ответе.
Так я персонально о тебе, дедуля.
я уже сказал. к партиям отношения не имею. за кандидатов от ер не голосую (за Путина тоже не голосую). ещё предъявы есть?
Прямо в точку, дедуля. Я же именно об этом - ты просто чешешь языком, а сам даже не голосуешь. Поэтому ты самый безвредный сторонник "Единой России".
это ты не голосуешь. я свой "гражданский долг" исполняю.
Ещё один знающий вылез из-за печки
Тебе нужна иностранная оккупация?
Ты уже записался в добровольцы для борьбы с врагами?
Оккупированные Южная Корея, Япония, Германия и тд еле концы сводят под гнётом оккупантов.
А свободные Северная Корея, Венесуэла, Куба и тд живут себе припеваючи.
а кроме этих стран ты можешь назвать процветающих друзей сша?
Может тогда случится то, о чем мечтает внизу Квазимодо: повышение пенсий, зарплат и т.д. и т.п.
Не вижу связи. В 90-х годах, во время иностранной оккупации, пенсии и зарплаты почти совсем перестали платить.
Не свисти, пенсии в 90-е годы платили исправно, а вот зарплаты многие работодатели, в том числе и бюджетные, платили с задержками до полугода.
Елистратов, ты же в 90-х дивизией командовал. Как же ты допустил иностранную оккупацию? Почему не воевал с оккупантами?
Он в 90х ,металл у барыг принимал,на нем и разбогател.
Если ты про навальнят, то я согласен, а если про меня, то я в 90-е уже командовал дивизией.
ВадЛен 23:37 + -
А хвастался, что комдив.
Что только по пьяне не наговоришь
Что принимаешь?
Скажи спасибо госдепу за повод.
Пусть запад реально поможет, пенсии из своего кармана повысит, зарплаты и т. д. и т. п..
Пусть долларом, а не санкциями прозомбируют россиян в свою пользу.
Так ведь удавятся от жабы своей!
Пусть запад реально поможет, пенсии из своего кармана повысит, зарплаты и т. д. и т. п..
Пусть долларом, а не санкциями прозомбируют россиян в свою пользу.
Это случится лишь тогда, когда Запад Россию оккупирует. А пока Россия считает ся суверенным государством со своей законно избранной властью...
что то на Украине ничего не растёт, кроме иммиграции
Ну дороги в этом случае точно были бы лучше. А так, разницы практически нет, в чьём рабовладении находиться, в чужом, или как сейчас - рабами у кремлёвских господ
а с какого перепугу они начнут строить дороги?
Если разницы нет, то и нечего шило на мыло менять.
Состояние всех российских миллиардеров составляет 35% от ВВП страны, подсчитало издание The Financial Times.
В обзоре по доле состояния миллиардеров Россия заняло первое место. На втором оказалась Швеция, где состояние миллиардеров составляет 30% от ВВП, на третьем — Индия (20%).
Также издание поделило миллиардеров на «плохих» (заработавших в коррупционных или неэкологичных отраслях), «хороших» (заработавших в технологических отраслях) и тех, кто унаследовал миллиардное состояние. В первой группе… (читать далее)
5 307
1
5
https://ruposters.ru/news/15-05-2021/rossiiskii-hokkeist-sravnil-zhizn
"Но я хотел бы сказать, что поддерживаю президента страны и не считаю, что в США живется лучше, чем в России. Более того, тут я вижу такие проблемы, которых не встретишь у нас дома. В Америке меня держит только спорт, ничего более. Жить я хочу в своей стране. Люблю Россию", — цитирует его "Спорт-Экспресс".
55 980
5
26
Премьер-министр Нетанияху объявил в субботу вечером, что военная операция в Газе «еще не закончена и будет продолжаться сколько потребуется». Ранее министр обороны Ганц сказал, что ЦАХАЛ наносит ХАМАСу тяжкий урон и впереди еще много целей. Однако военные уже начинают посылать сигналы о бессмысленности и опасности продолжения операции «Хранители стен».
Уже в пятницу «источники» говорили журналистам, что после уничтожения «метро Газы» ХАМАС понес столь тяжкие потери, что можно считать цели операции… (читать далее)
4 264
5
Америка просто издевается над нами!!!
"Самый низкооплачиваемый работник американского McDonald's при полном рабочем дне будет получать 1760 долларов в месяц. По текущему курсу это около 130 тысяч рублей, что больше месячного дохода 97,3% населения России, следует из данных Росстата."
Возмутительная русофобия!
385 4515
36
36
Какая память останется на Сахалине от Лимаренко? За 2,5 года управления достигнуты печальные результаты в экономике. Никакого развития ни отраслей, ни услуг не наблюдается, только лозунги. Планомерно разрушаются Сахалинские предприятия, на их место приглашаются иноземные, ПИКи, Росатома, Аэропорты... это там где есть возможность присосаться к бюджету. Бюджет области подорван его деятельностью, с лёгкостью передана часть прибыли с газовых проектов в Федерацию, а остатки в первую очередь идут на содержание… (читать далее)
105 2278
96
4